Перейти до змісту

Разговорчікі


sova

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 295
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 3 тижня потому...
Знімались в Профотоцентрі, в студії. Вроді і апаратура нормальна і фотограф непоганий, але картинку ставити не хоче ;). Просто не хоче і все... мож матеріально не зацікавлений, а може просто впадло. Взагалі легше режисера навчити фоткати, ніж людину, яка знає техніку навчити ставити кадр...

Бачив ще альбоми їх виїзного фотографа (незнаю правда якого саме) - експресії на відбитках набагато більше.

Спостерігав за фотосесією в Фуджи (пр. Волі) ситуація аналогічна - ніяких відступів від накатаної програми :rolleyes:

ЗІ суджу по весільних фотосесіях

Чи не допомогли б Ви зустрітись з тими режисерами, яких навчили фоткати, а може, взагалі, з Вами можна якось домовитись стосовно проведення практичних занять по побудові картинки, композиції і т. і. , я би зібрав фотографів з вказаних Вами студій і "Рембрандт" не проти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Valerych777 з вами якось можна домовитись по світлу на практичні заняття?)) я б з радістю послухав 8)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Valerych777 з вами якось можна домовитись по світлу на практичні заняття?)) я б з радістю послухав 8)

можна, коли куплю світло, але хотілося б спочатку навчитись картинку ставити :) і не треба відповідати питанням на не Вам поставлене питання

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мм картинку ставити?аа це сарказм)

нє, мене цікавить світло..

і я ж не відповідаю я своє задаю)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мм картинку ставити?аа це сарказм)

нє, мене цікавить світло..

і я ж не відповідаю я своє задаю)

яке може бути світло, якщо я хочу шоб людина мене навчила фотографувати ;) і взагалі Ви мене з ким то путаєте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Valerich777, вы зациклились в себе и тупите, как плуги за трактором "Беларусь".

ЗЫ я б тут удалил "ржавеющий" участок топика.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я бы посоветовал человеку обратиться в фотоклуб, он по вторникам собирается в здании, слева от дома быта в центре...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обзательно удалим/перенесём. Но как водится для всеобщей красоты и удовольствия-пущай повисит чуток... Шоб афтары были полносттью счастливы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

29 лютого о 16.00 годині в приміщенні Галереї мистецтв (вул. Лесі Українки 24а) відбудеться відкриття Міжнародної виставки художньої та документальної фотографії „Фотопрем’єра-2008.UA”

Фотоклуб „Спалах” запрошує УСІХ бажаючих із знайомими та друзями J

Представлені для огляду фотографії професіоналів (і не зовсім) із УКРАЇНИ, РОСІЇ, ІТАЛІЇ, ЧЕХІЇ

http://spalah.h.com.ua/

http://spalah.h.com.ua/vyst/fotoprem/fotoprem.htm

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Думаю всім буде цікаво, можливо і у нас команда  буде створена

http://quest.meta.ua/

ФотоСутки

Тип игры: Командная / Реальная

Территория игры: Реальная

Рейтинговая игра: Нет

Место игры: Твой город

Автор игры:

Дата начала игры: суббота, 17.05.2008 19:00 (GMT +2)

Время до начала: 4 д. 8 ч. 38 мин.

Дата окончания приёма заявок: суббота, 17.05.2008 19:00 (GMT +2)

Призовой фонд: смотрите в детально

Ограничение на игру (количество игроков/команд): 1000

Краткое описание:

ФотоСутки – это игра для всех, кто любит фотографию. Это возможность для каждого снять если не шедевр, то что-то очень похожее. Здесь все равны, матерые фотографы и любители-самоучки, столичные таланты и самородки из маленьких городов.

Есть только вы, фотоаппарат, 5 тем и 24 часа.

Партнеры игры:

Профессиональное жюри!

Детально

Дата окончания игры: 18.05.2008 19:00:00

Подтвердили участие: 34 (команд/игроков):

Last Ronin, коМЕТА, Hunters, Одиночка, S, Корпорация Монстров, 14AA41, Мех-Мат, @_$_$_$_@, Click, Казено, Алиби, Antoshka, ANTIseptik, Хохлы, -=CAT=- & Co, Z00M, Мыслики-Шустрики, Солярис, brovary, Lordz, JuniorЫ, Questers...Meta Questers, АНТИПОНТ, Parkour Demons, bond, CrazyDr, Aptyp_koK и Ко, Jonni_kh, S_3, AmortiZator, *Style*, Берег, NonameCrew,

Принятые: 0 (команд/игроков):

Реквизит на игру: цифровой фотоаппарат

Полное описание:

Как проходит игра?

На сайте проекта в указанное время все команды одновременно получат 5 тем, на которые нужно будет сделать фотографию. Темы могут быть общими и размытыми, или с конкретно описанными условиями, но все они будут оставлять простор для творчества. После этого у игроков будет 24 часа, чтобы сделать фотографии, соответствующие заданию. Через 24 часа их можно будет загрузить на сайт и ждать результатов.

Пример задания:

«Отчаянный шаг» - натюрморт

Требования к фотографиям:

Разрешение фотоаппарата не менее 3 МП. Принимаются качественные и технически грамотные снимки, сделанные ТОЛЬКО во время игры.

ПРИЗЫ:

1 место: 50 фотографий 20*30 (бесплатная печать с доставкой )

2 место: 25 фотографий 20*30 (бесплатная печать с доставкой )

3 место: 50 фотографий 10*15 (бесплатная печать с доставкой )

А также футболки, банданы, ручки и чашки MQ

Оценка фотографий:

Оценивать фотографии и определять победителей будет компетентное жюри, состоящее из профессиональных фотографов, фоторедакторов, организаторов проекта и участников MetaQuesta. Все фотографии будут оцениваться в анонимном режиме, без указания того, кем сделаны снимки. После окончания игры будет проведено открытое голосование для определения приза зрительских симпатий.

Состав жюри:

Андрей Авдошин, председатель "Харьковского фотоклуба", fotoclub.info, г. Харьков

Роман Волошин, фотограф, модератор сайта photosite.ua, г. Киев

Елена и Тарас Шеренговские, фотографы, семейная студия Foto7, г. Киев

Маша Волкова, руководитель проекта МетаКвест, фотограф-любитель.

Как принять участие в игре?

1. Зарегистрироваться на сайте.

2. Создать команду (в команде может быть от одного до 5 человек)

3. Подтвердить ее на участие в игре.

4. В указанное время быть на сайте, чтобы получить задания.

Где можно играть?

В любом населенном и не очень пункте Украины, мира и его окрестностей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
TreNeR, знаю у кого є калібратор. Правильний калібратор.

Але вони жадібні ...

Це фірма "Факторія".

Калибратор есть на Инициале, этот процес не прост, и окончательно раз и навсегда моник отколибровать низзя...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

народ!!!! фотографії що ми тут виставляємо не доступні для перегляду тим хто не зареєстрований на форумі -відповідна тема створена

http://board.lutsk.ua/index.php?s=&sho...st&p=217210

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 9 місяців потому...

Китайского фотографа Ли Вей (Li Wei) называют мастером иллюзии опасности. Особое впечатление производит то, что Ли Вей (Li Wei) не использует каких-либо графических программ для обработки своих фотографий. http://www.etoday.ru/2008/08/li-wei.php

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вот облазив сьогодні пів міста і не зміг знайти пару малесеньких болтиків щоб корпус фотіка прикрутити. Мо хто поможе, я дивлюсь тут можна побалтать от і болтанув, звиняйте за наглість.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...