Перейти до змісту

3 вакансии


MrVes

Рекомендовані повідомлення

Открыт конкурс на замещение 3-х вакантных должностей.

Для участия в конкурсе Вам необходимо отослать резюме с автобиографией на адрес [email protected]. После предоставления Вами информации с Вами свяжутся (в случае удовлетворения требованиям и т.д.).

Относительно работодателя отмечу, что фирма молодая и перспективная. Официальная ЗП высокого уровня с официальным трудоустройством. Более детальная информация после собеседования.

Менеджер по работе с дилерами.

Требования:

1. Законченное высшее образование.

2. Знание ПК.

3. Коммуникабельность / порядочность / желательно опыт работы в сфере телекоммуникаций.

4. Возраст 23-35 лет.

Маркетолог

Требования:

1. Законченное высшее образование.

2. Знание ПК.

3. Коммуникабельность / порядочность / опыт работы.

4. Возраст 23-35 лет.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами.

Требования:

1. Законченное высшее образование.

2. Знание ПК.

3. Коммуникабельность / порядочность / опыт работы.

4. Возраст 23-35 лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 81
  • Створено
  • Остання відповідь
Скільки платять? Тільки не треба писати за домовленістю..

Позволю себе привести цитату из предыдущего поста.

<skip>

Относительно работодателя отмечу, что фирма молодая и перспективная. Официальная ЗП высокого уровня с официальным трудоустройством. Более детальная информация после собеседования.

<skip>

Обратите пожалуйста внимание на текст выделенный красным шрифтом.

Для того что бы получить работу нужно:

1. Направить резюме;

2. После рассмотрения резюме Вам позвонят (если позвонят) и назначат собеседование (через 2 дня буду знать ориентировочные локальные результаты – icq);

3. В случае удовлетворения локальным требованиям, Ваши документы отправляют в «столицу» для утверждения;

4. После утверждения «столицей» Вы едете туда на курсы и сдаёте экзамен (около 2-х недель за счёт фирмы);

5. Если экзамен сдан положительно, то через месяц испытательного срока на работе (с полным окладом) вы становитесь мембером нашего коллектива.

ФЗП не измениться от того, что Вы назовете сумму меньше той, что компания платит за эту работу в других областях/регионах (небольшой намёк на разные регионы) … впрочем, если назовёте больше, то тоже не измениться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошу прощенья, забыл указать что к резюме (желательно на русском языке) нужно прикрепить фотографию.

З.Ы. Девушки, не беспокойтесь – работа в Луцке, а не в Турции :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зарплата хочаб мінімальна має бути

можливо хтось вже працює і треба якесь заохочення

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

веришь....я с двумя образованиями на такие условия резюме не отошлю....информации на "3-"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Логично. Абсолютно согласен с Викторией.

А "Молодая, перспективная фирма" - подобное описание вообще не внушает доверия... Если бы написали ГРОМКОЕ НАЗВАНИЕ какой-то известной в Луцке компании, о которой все знают - тогда я понимаю... А в этом случае - какая-то "темная лошадка" получается... Никакой информации о фирме, одни только названия вакансий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Официальная ЗП высокого уровня с официальным трудоустройством.

ЗП высокого уровня как для: деревни, Луцка, Киева?(нужное подчеркнуть) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зарплата хочаб мінімальна має бути

можливо хтось вже працює і треба якесь заохочення

Для кожної категорії своя заробітна платня.

Якщо вкажу оклади то всі відправлять на самий вищий оклад, а не по напрямку діяльності.

Інтересно де поділись люди щотам працювали і які оклади вакансій

Фирма только открылась и людей ушедших нет.

веришь....я с двумя образованиями на такие условия резюме не отошлю....информации на "3-"

У меня не меньше, а сейчас могу ещё столько же докупить если не больше. Явно не критерий оценки в наше время.

З.Ы. После завершения набора напишу что за фирма для того, что бы самые образованные почесали то место которым они заработали дипломы.

Официальная ЗП высокого уровня с официальным трудоустройством.

ЗП высокого уровня как для: деревни, Луцка, Киева?(нужное подчеркнуть) :rolleyes:

Затрудняюсь ответить. Скорее это уже зависит от Ваших запросов. Но как по мне то для Луцка очень ничего :)

Возможна встреча и обещаю расказать :P (эксклюзив. интим не предлагать)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но как по мне то для Луцка очень ничего :rolleyes:

при этом работа в Луцке или где?

Возможна встреча и обещаю расказать

можно без встречи.

хочу 3000 американских(в зависимости от функционала стою и больше)

реально? :P поговорим? без интима...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

при этом работа в Луцке или где?

можно без встречи.

хочу 3000 американских(в зависимости от функционала стою и больше)

реально? :) поговорим? без интима...

Работа в Луцком офисе (в самом центре города).

3К американских ...

Приходит мужик в крупную фирму устраиваться на работу. Попадает на собеседование к самому директору. Директор спрашивает:

- Ну, что Вы умеете? Кем хотите работать? Сколько получать?

- Я закончил Оксфордский университет, у меня имеются такие-то сертификаты, дипломы и т.п. Хочу быть Вашим первым замом, получать 30 000 долларов, иметь самую крутую служебную машину, квартиру в центре города и т.п.

Директор смотрит на него и отвечает:

- А знаете, мы сделаем лучше. Платить мы Вам будем 50 000 долларов, у Вас будет две служебные машины, обе с водителями, и кроме квартиры, мы Вам еще и дачу дадим. Устраивает?

Мужик с недоверием:

- Вы, что шутите?

Директор:

- Ну, Вы же первый начали.

На предложенные вакансии ФЗП меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оскільки топікстартер в одній із тем дав детальну інформацію по Інтертелекому і шукає людей у сфері телекомунікацій, то можна припустити, що це і є Інтертелеком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оскільки топікстартер в одній із тем дав детальну інформацію по Інтертелекому і шукає людей у сфері телекомунікацій, то можна припустити, що це і є Інтертелеком.

"Респект і уважуха за логіку" і +1 за "не лінивість".

А не оголошення назви фірми пояснюється тим, що майже всі знають, що у операторів мобільного зв`язку пристойна ЗП, а нам потрібні люди які б дійсно працювали а не крикуни, що набиваються к-ть постів.

ПиСи. Все ще чекаю резюме :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо, як написано офіційна, зарплата висока, проте напевно вказується в порівнянні з іншими, нап. Якщо офіційна зп 2000 грн - то вона дійсно висока, але від того, що вона офіційна більше за неї ж не купиш, а 2000грн в наш час, нажаль, дуже мало.

П.С. Хлопців з Інтертелекому прошу не ображатись, ситуація ,вказана вище, наведена для приклада.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хлопці з Інтертелекому хай не ображаються собі.

Щодо озвучення критичної ситуації в країні, або ж тих хто хоче похизуватися знаннями / вміннями / IQ - то це будь-ласка не в цьому розділі.

Тих кого цікавить робота, прошу надсилати резюме російською мовою на вказану вище електронну пошту.

Сподіваюся на розуміння дописувачів даної теми, та їх здоровий глузд.

ПиСи Мова не йде про 2К.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Резюме скину після обіду але на УКРАЇНСЬКІЙ мові і з фоткою, автобіографія думаю не важлива... я ж не сім'ю шукаю а роботу )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Систематизую зібрані резюме зранку (до 8-ї).

По приїзді на роботу передаю керівництву.

Вимоги щодо російської мови обумовленні тим що кінцевий іспит потрібно буде здавати в "сталице", а вони про існування української навіть не здогадуються. Фотокартку також "просило" керівництво. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Систематизую зібрані резюме зранку (до 8-ї).

По приїзді на роботу передаю керівництву.

Вимоги щодо російської мови обумовленні тим що кінцевий іспит потрібно буде здавати в "сталице", а вони про існування української навіть не здогадуються. Фотокартку також "просило" керівництво. ;)

фотка буде, резюме всеодно на УКРАЇНСЬКІЙ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) 2 Faust : А ти ввімкни менеджер приватних повідомлень... а то..."Цей користувач не бажає приймати листи на свій Особистий Ящик форуму." :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Систематизую зібрані резюме зранку (до 8-ї).

По приїзді на роботу передаю керівництву.

Вимоги щодо російської мови обумовленні тим що кінцевий іспит потрібно буде здавати в "сталице", а вони про існування української навіть не здогадуються. Фотокартку також "просило" керівництво. ;)

Я так зрозумів що під "сталицею" розуміється Москва? Не думаю що в Києві українську не зрозуміють. І ще, центральний офіс Інтертелекома в Одесі, так?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Давайте не переходити на питання мови, з нормальною зарплатою і тюркську вивчити можна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошу вибачення якщо це відхилення від теми.

Мені два мінуса вліпили за мовну політику і неповагу до інших за попереднє повідомлення! Діло не в "+" чи "-"... Я просто хотів взнати якщо під словом "столица" розуміється Київ то Київ (а чого там українську не розуміють?), а якщо з якоїсь радості малась на увазі Москва, ну тоді Москва! Якщо їхати прийдеться, то куда?

Всьо, більше нічого, мовне питання я НЕ піднімав і нічого подібного!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Столица" була взяла в лапки так як малось на увазі не столицю України (Київ), а столицю корпорації (їхати потрібно буде до Одеси, але за рахунок фірми).

P.S. Добавлю особисто від себе, як від людини яка працювала у Луцьку в двох "київських корпораціях" і здавала екзамени саме в столиці - там "не хочуть" розуміти українську.

Аналогічна ситуація і з Одесою (правда це зі слів людей які їздили до Одеси).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PavelS ти коли в Києві востаннє був?? (і чи взагалі був?)

якою мовою ти спілкувався? і якою мовою тобі вдалося добитися більших результатів?

"не піжон" ти наш...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

;) 2 Faust : А ти ввімкни менеджер приватних повідомлень... а то..."Цей користувач не бажає приймати листи на свій Особистий Ящик форуму." :P

ДруХ ти шось путаєш.. мені в ПМ всі хто хоче пише і ніяких проблем...

З.І. Якшо якісь граблі з ПМ на форумі то пиши сюда [email protected], або на аськО 383443135

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...