Перейти до змісту

Crysis


Dennis

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 205
  • Створено
  • Остання відповідь
Ігра бомба....мені дуже сподобалась. Графіка супер, все стоїть на max :ok:

вибачаюсь шо може не в тему трохі вклинююсь, але шо в тебе за звірюка :) під столом, шо все на максимумі?

(я певен, що багато кому буде цікаво знати конфігурацію на якій можна Кризис на максах грати,

знати до чого тянутись :lol: )

просим, просим... :0123:

Покіщо не має ще такої машинки щоб грати на максимумі(dx10+max. графіка+max. розширення) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Президент компании Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) в последнем интервью заявил, что следующие проекты его компании больше не будут являться эксклюзивными компьютерными играми.

«Многие, наверняка, знают, что мы сильно пострадали от пиратства в случае с Crysis, - отметил он. - Похоже, что мы по-прежнему занимаем первые места на пиратских сайтах, а подобного развития событий даже врагу не пожелаешь».

«Я считаю, что главной проблемой PC-гейминга сегодня является именно пиратство. Игроки, которые пользуются пиратскими копиями, собственноручно уничтожают РС, как игровую платформу, - добавил Йерли. - Та же самая игра разойдется на консолях значительно лучшим тиражом. Мы получили серьезный урок, и мы больше не совершим такой же ошибки, как в случае с Crysis. Хочу отметить, мы не отказываемся от поддержки РС, однако впредь - никакой эксклюзивности!».

Так і хочете продовжувать качати все з торентів і фтп ? )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось такі скріншотики надибав-Було написано Кризис 2-скріни гарні-такщо надіємось на сиквел

post-2916-1209557018.jpg

post-2916-1209557025.jpg

post-2916-1209557031.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чому б і ні..

Ну такими темпами грать не буде в що через років 5 окрім нової серії Лінєйкі ВОВа Сімсів і пари тройкі пас'янсів.

2Zerotul Цьому фейку вже багато часо. Нову частину крізіса ніхто не робить пока що. Зараз йде портіровання його на Гробік і Плейстейшен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

silia ти хочеш сказати що ти ВСІ ігри купував чесно?

Ліцензійна гра коштує ~ $50 це 10-та частина ЗП..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ліцензія в нашій територіальній групі останім часом коштує від 10баксів (1С Бука Акела Новий діск Софт клаб ) раніше і того дешевше.

В різні періоди життя були різні ситуації. Був період коли 100% ігр які грав були ліцензіями. Але останім часом біда в тому що наші продавці перестали завозити ліцензійні діски в місто, тому приходиться перебиватись інтернет магазинами але деякі ігри в нас не локалізують взагалі тому змогі їх придбать офіційно нема аж ніякої.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От коли ігри ліцензійні будуть коштувати 50 грн а не 50у.о. - тоді і я буду купувати їх.. хоча, "халява" надто солодке слово...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ліцінзійні ігри, так само як і ліцінзійні фільми чи ліцінзійне ПО - хочеться, але якщо воно і піратос, то нічого страшного ($$$$ в першу чергу).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От коли ігри ліцензійні будуть коштувати 50 грн а не 50у.о. - тоді і я буду купувати їх..

Якщо ти не помітив то вони в основному так і коштують 50гр (ну є виключення від 20ти до 100грн)

http://www.cddoma.com.ua/99/0/Kompyuternye_igry/ - для наглядності продивись ціни

Тільки одне НО, обовязково дивись видавця зразу під назвою гри, ато всякі "MASTER MEDIA" ітд ет банальні пірати

хоча, "халява" надто солодке слово...

Про що і мова. Ціна на ліцензію доступна але ж це нада заплатить людям за їх роботу і легше вкрасти ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

В начале этой недели представители компании Crytek официально сообщили, что они более не намереваются выпускать какие-либо обновления для самого технологичного компьютерного шутера Crysis.

Crytek пообещала объяснить причины, которые вынудили ее поступить подобным образом, совсем скоро. Похоже, что это «скоро» - уже совсем близко. Сегодня на прострах Всемирной Паутины всплыл тизер-сайт crysisthegame.com. На стартовой, которая на данный момент является единственной страницей сайта, красуется мужичек бандитской наружности в знакомом нанокостюме, который держит в руке ма-а-аленький пистолетик.

Логотип Crysis: Warhead подтверждает догадку о том, что Crytek решила переключиться на использование именно данного бренда, а не Crysis Wars или World in Crysis, которые также были зарегистрированы в прошлом году. О чем же идет речь - надеемся, мы узнаем в самое ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как и ожидалось, сегодня состоялся официальный анонс Crysis: Warhead. Представители EA сообщили, что речь идет об эксклюзивном компьютерном шутере, который поведает альтернативную историю из вселенной оригинальной игры. Выход игры состоится уже этой осенью.

Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Psycho. Собственно, главному герою снова предстоит расстреливать всех и вся на другой стороне острова из оригинального Crysis. Помимо новой сюжетной линии, нам обещают новое оружие, транспортные средства и изменения в многопользовательской составляющей. Crysis: Warhead - это первая игра, которая создается силами недавно образованного подразделения Crytek, расположившегося в Будапеште.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
Вчера компания EA официально сообщила о том, что шутер Crysis: Warhead поступит в продажу на территории Северной Америки 16 сентября этого года. В Европе выход игр состоится на несколько дней раньше - 12 числа того же месяца. Американцы могут оформить предварительный заказ на игру на сайте EA Store - ее стоимость составляет $24,95.

«Мы считаем, что Crysis Warhead предложит широкому кругу геймеров огромный игровой опыт, - заявил глава Crytek Чеват Йерли (Cevat Yerli). - Поклонники оригинальной игры насладятся еще более насыщенным геймплеем, великолепной визуальной составляющей и огромными эпическими сражениями».

«В то же самое время, мы создавали Crysis: Warhead таким образом, чтобы эта игра понравилась и новичкам в данной вселенной. У этого проекта своя собственная история, кроме того, Crysis: Warhead оптимизирована, чтобы хорошо работать на самых разных компьютерах».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Компания ЕА официально сообщила об отправке на золото шутера от первого лица Crysis Warhead, который создавался эксклюзивно для РС и поступит в продажу в Европе уже 12 сентября этого года. Американский релиз состоится 16 сентября.

Желающие немного сэкономить на покупке могут оформить предварительный заказ на игру на сайте EA Store, где игры продают за $24,95 (скидка в 5 долларов). Если же вы купите цифровые версии оригинального Crysis и Crysis Warhead, то получите скидку в 10 долларов.

Напомним, Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Psycho. Собственно, главному герою снова предстоит расстреливать всех и вся на другой стороне острова из оригинального Crysis. Помимо новой сюжетной линии, нам обещают новое оружие, транспортные средства и изменения в многопользовательской составляющей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Дорвався до цієї гри в нормальних якості.Супер ігрушка до ціх дурних "нло".Куда ковбасити цей "нло-корабль" щоб він зник(з корабля)бо вже надоїв?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

spqr по пушкам здається тре стріляти. Чи то там щось наводиться куди тре. Я вже не памятаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спочатку були 4,дві зверху-дві знизу я їх завалив.Тепер дві відкривающихся по-боках,і пасть з морозом по середині.Вистреляв все що на палубі лежало,і в пасть і в пушкі коли відкриваються.Голяк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там жеш якесь ружо є модняцке.... воно там якось модно ціль спочатку захвачує а потом БАБАААААХХХХХХ..... От здається з нього тре і пуляти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є ружо,і патрони є.Тіко воно чогось не захвачує і не бабахкає.Можливо що піратка чі х.з.Якщо це кінець гри то мені в принципі фіолетово,краще ще поганяю у лісі поковбашусь,по сетці бубло б не кісло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є ружо,і патрони є.Тіко воно чогось не захвачує і не бабахкає.Можливо що піратка чі х.з.Якщо це кінець гри то мені в принципі фіолетово,краще ще поганяю у лісі поковбашусь,по сетці бубло б не кісло.

Там помічники на якійсь штуковині лазером підсвічують ціль і тількі тоді ружом цю ціль захватуєш і рострелюєш. :0020:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Перезалейте пожалуйста еще раз Crysis или FarCry2. Подкормлю репутацию + да и сам спасибо скажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...