Перейти до змісту

Crysis


Dennis

Рекомендовані повідомлення

Відкриваєш малюнок пейнтом і вибераєш "Зберегти як" знизу під строкою назви формат "джпг" і все буде супер

Да канешно. Буду робити скрін фрапсом, потім откривати його чере пеін. Не простіше щоб хтось крек дав?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 205
  • Створено
  • Остання відповідь
Да канешно. Буду робити скрін фрапсом, потім откривати його чере пеін. Не простіше щоб хтось крек дав?

Молодьож воще облінилась ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да канешно. Буду робити скрін фрапсом, потім откривати його чере пеін. Не простіше щоб хтось крек дав?

Молодьож воще облінилась :otk:

І не говори :D

Fraps

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да канешно. Буду робити скрін фрапсом, потім откривати його чере пеін. Не простіше щоб хтось крек дав?

Молодьож воще облінилась :unsure:

І не говори :D

Fraps

Ой і не говорить облінилися капець.

А тепер до діла.

2Деннніс: не працює цей ФРАПС.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

він працює. повністю грохни старий...

бо якщо на системі був до цього тріальний, то цей робити не буде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
Те, кто оформят предзаказ на Crysis, через сервис цифровой дистрибуции EA Store, получат игру не 16 (мировая дата релиза игры), а 13 ноября - именно в этот день появиться возможность загрузить игру себе на компьютер! Также оформив предзаказ на Crysis, можно будет получить демоверсию игры на один день раньше – в четверг 25 октября.

Значить сьогодні гра повина бути на торенті. :)

З.І Хто візьметься за таке відповідальне діло, щоб скачати? :)   :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буде не сама гра а лише демо сінглплеєра. Ті хто хотів побігали в МП демо, а решті раджу не дражнити апетит а пограти щось інше, благо зараз йде прямо таки лавина релізів абалдєніших ігр.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

благо зараз йде прямо таки лавина релізів абалдєніших ігр.

наприклад?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

благо зараз йде прямо таки лавина релізів абалдєніших ігр.

наприклад?

Hl2ep2,Whitcher ,Portal,Jericho//

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене вийшло бету раз пограти... тепер вот сижу жду ліцензію (колекційне ізданіє)

За демку навіть і не думаю. Грати урізок після урізка якось не хочеться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені особисто хочеться пограти демку, щоб побачити ту красу яку так обіцяли.

2) Хочеться глянути як ПК буде справлятися з цією грою.

3) Хочу побачити поробити карти в тому редакторі який йде разом з CRYSIS-ом

З.І Достатньо причин? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда компания Intel только начала внедрять четырёхъядерные процессоры, рынок встретил их довольно прохладно: для раскрытия всего потенциала нужна была оптимизация программного обеспечения. Intel подчёркивала, что адаптированные к многоядерным процессорам игры будут раскрывать преимущества четырёхъядерников в полной мере, однако первое время дело дальше бенчмарков и демо-версий таких игр не пошло.

Сейчас мы можем наблюдать некоторые изменения с точки зрения адаптации игр к многоядерным процессорам. Разработчики игр уже признают, что готовы задействовать более чем два процессорных ядра. О своих приоритетах в этой сфере поведали и разработчики игры Crysis в интервью сайту Shack News.

Сообщается, что Crysis готов обеспечить владельцев четырёхъядерных процессоров более плавным воспроизведением и более высокой скоростью. Если выбирать между высокой тактовой частотой и наличием четырёх ядер, то выбор разработчиков Crysis однозначно падает на четыре ядра. В общем же случае цепочка приоритетов во влиянии на быстродействие выглядит так: сначала процессор, затем видеокарта, и только потом оперативная память.

Таким образом, мы можем наблюдать, как всё большее число разработчиков игр обращается к теме оптимизации под многоядерные процессоры. Если учесть, что последних на рынке становится всё больше, нельзя этому не радоваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неа заливать не буду, спеціально( бо тут крім тебе нікому не цікаво мати цю гру). Якщо хочеш запишу на діск.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Граю на максимумі на ХР. 1152х864 ( кстаті на ХР теж можна валити дерева) бувають коли дуже багато народу тормоза.

Athlon 5600+ x64 Dual-Core 2GB Memorry Video GeForce 8600 GT

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...