Перейти до змісту

Crysis


Dennis

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 205
  • Створено
  • Остання відповідь

Could not connect: Lost connection to MySQL server during query http://megashara.com/download.php?tid=45224 не пускаэ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Could not connect: Lost connection to MySQL server during query http://megashara.com/download.php?tid=45224 не пускаэ

аналогічно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

незнаю я уже скачал 250 метров...

попробуйте просто через мегашару зайти или вот торрент

Зы качаю первых 30 архивов)

Crysis_Razor1911.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

24823988jc2.gif

Дата выхода: 11 ноября 2007 года

Жанр: First Person Shooter

Разработчик: Crytek

Издатель: Electronic Arts

Системные требования:

Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista

Процессор: Intel Pentium 4 2.8Ghz (3.2Ghz для Vista), Intel Core 2Ghz (2.2Ghz для Vista) или AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)

Оперативная память: 1Gb (1.5Gb для Vista)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista) с не менее чем 256Mb видеопамяти

Место на HDD: 12Gb

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft Windows Vista

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2Ghz или AMD Athlon 64 X2 4400+

Оперативная память: 2Gb Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS (640Mb памяти) или лучше

Место на HDD: 12Gb

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Английский, Французкий, Польский, Чешский, Болгарский

Таблэтка: Присутствует (Razor1911)

Описание: Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль! Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Кратко о впечатлениях: Терминатор4 против двух миллионов китайцев. Очень понравилась графика и физика. В режиме high на Athlon64 [email protected] и 7900GT слайдшоу. Тобишь в полной красоте игровой процесс доступен только пользователям 8800GTS и выше.

Установка:

1. Смонтируйте образ в DAEMON Tools 4.10

2. Установите игру

3. Воспользуйтесь кейгеном из папки Razor1911

4. Скопируйте кряк в папку с игрой и замените оригинальный файл

5. Можно приступать к игре! Enjoy!

Залито на ЛМ.

Линк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

post-2716-1194986144.jpg во!? все работает ! спасибо ....А я седне купил (не в Луцке) а ана кривая...злой бил... а тут смотрю лежит!!!! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

русик.. би?

Русик текстовый на днях будет, перевод субтитрами. Локализация от Софт-Клаба запланирована на 7-мое число. Но ввиду скорого выхода патчей повышающих производительность, я бы не заморачивался локализацией.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пройшов Крізіса :)

Саме цікаво мені було грати в середніх міссіях і в останніх проти іннопланетян. А так грать хоть не довга, зато дуже класна...

post-141-1195085021.jpgpost-141-1195085039.jpgpost-141-1195085061.jpgpost-141-1195085076.jpgpost-141-1195085100.jpgpost-141-1195085122.jpgpost-141-1195085151.jpgpost-141-1195085170.jpgpost-141-1195085186.jpgpost-141-1195085205.jpgpost-141-1195085222.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скока часов играл? На каком уровне? Мне не нравиццо одно - противники очень живучие! бывает обойму целую всажу пока убью. Или может он так стреляет......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

11-12 годин. рівень - NORMAL.

Мне не нравиццо одно - противники очень живучие!

а с іннопланетянами там вообще торба :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обьясните это у меня такое или у всех? - Начинаю розархивацию файлов....... 60% проходит и выбивает ошибка - недостаточно места на диске,

Ошибка записи - файлы размером более 4 ГБ поддерживает только файловая система NFTS

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

варіанти

1. Один з дисків переконвертувати у NTFS

2. Записати образ у товариша і користуватись двд-диском

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...