Перейти до змісту

Помогите с девушкой


SergScorprion

Рекомендовані повідомлення

SergScorpion, ты хоть расскажи, как прошла последняя встреча и до чего вы там договорились, что аж вечными врагами разошлись?:huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Відповідей 580
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Знов ця сантабарбара. :)

а почему не было объявлений о замене актеров? или я главную серию пропустил? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ох як темка то припилилась...Ледве відшукав.

Є продовження історії

Ми помирились, її ініціатива була. Сором мені, не зміг кинути. Відізвався.

Але ж і характер в неї...чим більше будеш її добиватись, тим більше вона віддалятись буде, так і сказала приблизно. Так шо більшість порад тут не діє, ситуація не зовсім стандартна. Якщо не проти народ, можем подискутувати трохи, чим все закінчиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так шо більшість порад тут не діє, ситуація не зовсім стандартна.

может она эту ветку читает?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чим більше будеш її добиватись, тим більше вона віддалятись буде, так і сказала приблизно.

Ну так в чём проблема? Ноль внимания на неё ещё четыре месяца - и она сама на тебя накинется в тёмном переулке (весна своё возьмёт ;))

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

єсть лі канєц у Санта Барбари????(город в Каліфорнії, США, бєсконєчний по своїй природі тєлєсєріал. Не путать з Санта Клаусом і його кінцьом)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Шо, опять?" (с), ааааааааа моя любимая темя всплыла в очередной раз ))))) ну ты и зверь ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТС, не переживай, все буде добре. Продовжуй, розкажи нам, що ти зараз відчуваєш. Ми всі з цікавістю спостерігаємо за твоєю ситуацією і вболіваємо за тебе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ура!! Моя улюблена тема ожила!!!!! Якраз після Нового року))

пиши, Серж-скорпіон, ми обов'язково будем дискутувати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чекайте, збігаю візьму щось пожувати і тоді я весь увага :)

Це ж треба стільки списати і ще досі не мати жодного повідомлення :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я собсна розраховую на сезонів так 4-5, запасаюсь попкорном, упаковкою а4, щоб потім дать друзям інетонеімущім почитать.

Серж-скорпіон, всі на тебе розраховуєм, не підкачай!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Топікстартер Приїжай, найшов я тобі бабу, трахнеш її а топік закрий, смердить читати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От же ж флудерасты! :lol:

По теме: тезка, зря ты за ней бегаешь. Хотя... а может она тебе все же даст... Но в этом я очень сомневаюсь... ^_^

А вообще - посмотри еще раз мой пост №351 (особое внимание на последний абзац)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если я не пью не курю, занимаюсь спортом, в отношениях с девушками очень степенен, мягок, позволяю сесть себе на шею (в разумных приделах есессно) люблю побаловать девушку, позволить ей свободно общаться и выражать себя рядом со мною, и при этом внимательно отношусь к ее желаниям, настроению. Прислушиваюсь к ней. Не позволяю себе быть с нею грубым, не позволяю себе упустить возможность сделать комплимент, любым образом сделать приятное. Если я все это, и многое другое, делаю и при этом получаю сам удвольствие, что это значит, что я хлюпик?

Но это так, не в тему, но вот зачем она в таком случае со мной общается? И хочет, чтобы я за ней ухаживал...

Есть может девушки-Водолеи тут, которые очень свободолюбивы и которым принадлежать кому-то претит их природе, которые отдаляются мгновенно, если на них наседают и при этом безо всякой женской хитрости? Если да, то многое бы прояснилось для меня...я пока весь в загадках...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...