Перейти до змісту

Fallout 4


Ko3bMa

Рекомендовані повідомлення

Ну что же, поиграл я, и теперь с уверенностью могу сказать что это лучшая игра в серии, чего только стоит один крафтинг, да немного достаёт сбор деталей - но без труда... атмосфера, новые монстры, и проста огромная куча положительных эмоций.
А прокачка и возможности брони (оружия) так это вообще... (на каждую деталь свои плюшки) я в восторге.
Ну и подключение планшета (телефона) к игре - очень удобно, разработчики молодцы, включил себе карту... и побежал, очень удобно!

P.S Это игра года!!!


case_l, HWman .... может хватит флудить в теме?

Читайте (смотрите) обзоры своих материнских плат (оперативки) и будет вам счастье. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 234
  • Створено
  • Остання відповідь

Глючит игра? - Будьте бдительны, с пиратской копией игры успешно распространяется так называемый вирус майнера, процесс отображается как  ctfhost.exe или  "Microsoft © Windows ©

Operating System"

 

Сам поймал  :0156:  грузит в основном видеокарту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Глючит игра? - Будьте бдительны, с пиратской копией игры успешно распространяется так называемый вирус майнера, процесс отображается как  ctfhost.exe или  "Microsoft © Windows ©

Operating System"

 

Сам поймал  :0156:  грузит в основном видеокарту.

ггг, прикольно :)

 

d3e40001f265ca5bc9d8256cce11c29a.png

 

спочатку вилазила помилка, що нема файлу OpenCl.dll й не може запуститись якась програма, полазив в неті, почитав, знайшов той файл й закинув у вінду, тепер це вилазити стало :) На швидку руку, що це таке й з чим його їдять, не знайшов й відклав до кращих часів вирішення, а тут он воно що :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну что же, поиграл я, и теперь с уверенностью могу сказать что это лучшая игра в серии, чего только стоит один крафтинг, да немного достаёт сбор деталей - но без труда... атмосфера, новые монстры, и проста огромная куча положительных эмоций.

А прокачка и возможности брони (оружия) так это вообще... (на каждую деталь свои плюшки) я в восторге.

Ну и подключение планшета (телефона) к игре - очень удобно, разработчики молодцы, включил себе карту... и побежал, очень удобно!

P.S Это игра года!!!

case_l, HWman .... может хватит флудить в теме?

Читайте (смотрите) обзоры своих материнских плат (оперативки) и будет вам счастье. 

Уверен что Готи  возьмет ведьмак, он больше этого заслуживает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начіпляв "шонібудь" з інвентаря, ржачно вийшло )))

post-1633-0-43998100-1447526769_thumb.jp

Мене пре цей фолаут, правда часу займає багато на збір хламу....

Доречі, з Когтьом Смерті мені повезло на початку гри, його рейдери майже закноцали )), тож мені дістався мініган з повним боєкомплектом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти


спочатку вилазила помилка, що нема файлу OpenCl.dll й не може запуститись якась програма, полазив в неті, почитав, знайшов той файл й закинув у вінду, тепер це вилазити стало На швидку руку, що це таке й з чим його їдять, не знайшов й відклав до кращих часів вирішення, а тут он воно що
Так как бы такой файл должен быть,  только вот они параллельно шифрую вирус под название файла нужного для игры, а может и в самом файле х.з.

У тебя наверное попросту антивирус скушал таблетку, поэтому и не запускается, есть 3 кряка - на выбор, поставь и попробуй.  

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти


Уверен что Готи  возьмет ведьмак, он больше этого заслуживает.
Да я и сам фанат ведьмака, но фаллаут зацепил больше, в него душу вложили, а до ведьмака отнеслись на оtебись. Сюжет - не успеешь и глазом моргнуть, а игры нет, где хоть несколько легендарных монстров? В предыдущей части хоть кракен был, а тут все одно и тоже. Да, графика прекрасна, боевка так себе, на 3-ку. Если бы не побочные задания .... В целом все классно, но могли бы и подтянуть финальную часть.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну что же, поиграл я, и теперь с уверенностью могу сказать что это лучшая игра в серии

 

Meme_faces-7.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

спочатку вилазила помилка, що нема файлу OpenCl.dll й не може запуститись якась програма, полазив в неті, почитав, знайшов той файл й закинув у вінду, тепер це вилазити стало На швидку руку, що це таке й з чим його їдять, не знайшов й відклав до кращих часів вирішення, а тут он воно що

Так как бы такой файл должен быть,  только вот они параллельно шифрую вирус под название файла нужного для игры, а может и в самом файле х.з.

У тебя наверное попросту антивирус скушал таблетку, поэтому и не запускается, есть 3 кряка - на выбор, поставь и попробуй.  

 

так в мене гра йде, то при загрузці вінди просто вилазить, ні на що не впливає, тому й відклав * в довгий ящик*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ko3bMa, я думал что всем понятно что к первым двум это не относится.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да я и сам фанат ведьмака, но фаллаут зацепил больше, в него душу вложили, а до ведьмака отнеслись на оtебись. 

 

Да что с этими людьми не так. Остановите Борду-я выйду :smile3:

seriously.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1000 Super Mutant Behemoth VS. 100 Brotherhood Of Steel

А ще є відео 1000 Deathclaws VS 100 Brotherhood of Steel

Ніколи не розумів - в чому прикол лазерного мінігана? 0_о

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ще є відео 1000 Deathclaws VS 100 Brotherhood of Steel

Ніколи не розумів - в чому прикол лазерного мінігана? 0_о

 

 

В том же БоСе все лазерное и плазменное оружие наносило хороший урон роботам, в то время как огнестрельное почти не имело на них эффекта. В 4ке все как то беспорядочно в этом плане.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коли будуть виходити якісь патчі - дайте знати, а то я за цим не слідкую, у мене навіть після апгрейду все одно іграбельно лише на мін налаштуваннях.

P.S. а гра дійсно жере оперативку, причому ще крутіше а ніж гугл хром, десь до 4 гіг рами. Але я вимкнув своп-файл, правда.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коли будуть виходити якісь патчі - дайте знати, а то я за цим не слідкую, у мене навіть після апгрейду все одно іграбельно лише на мін налаштуваннях.

P.S. а гра дійсно жере оперативку, причому ще крутіше а ніж гугл хром, десь до 4 гіг рами. Але я вимкнув своп-файл, правда.

 

Первый патч Fallout 4 для PC уже на следующей неделе

Bethesda сообщила, что первый бета-патч для PC-версии Fallout 4 будет доступен через Steam уже на следующей неделе.

Как заявляет студия, сотрудники усердно работают над исправлением проблем, в первую очередь на PC-версии Fallout 4.

"Свобода в наших играх может вести к неожиданным последствиям, некоторые из которых негативны, особенно, когда игра включает слишком много неожиданных элементов сразу", — пишет Bethesda. "Учитывая масштаб и сложность систем игры, особенно в случае с возможностью строить свои поселения, мы хотим поблагодарить наш отдел качества за их усердную работу по поломке игры, чтобы мы могли ее починить. Но, даже сотня тестеров не может сравниться с миллионами игроков Fallout 4. Мы продолжим заниматься исправлением самых серьезных проблем".

После выхода бета-патча Fallout 4 в Steam, он будет запущен в открытую на PC. За ним пойдут консоли.

"Ожидайте больше обновлений, они будут меньше и чаще, чем крупные апдейты", добавляет студия. "Это позволит нам убедиться, что каждый фикс работает правильно и не возникнут неожиданные эффекты".

:offtopic:  :_08:

Порадьте мінімально необхідну VC для комфортної гри.

1.Б/у

2. нову

А что такое VC?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А які повинні бути мінімальні вимоги до цієї гри, без котрих гра не запуститься взагалі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nikblack, відеокарта

А які повинні бути мінімальні вимоги до цієї гри, без котрих гра не запуститься взагалі?

Толік, для мене це 30-40 fps на низьких налаштуваннях графіки в роpширенні HD (бажано середніх - Full HD)/  

В своїй цитаті ти пропустив ключове слово "комфортної"  :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

начнёшь что-то коллекционировать и вот уже не можешь остановиться...

post-799-0-75372400-1448103487_thumb.png

post-799-0-23620500-1448103506_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nikblack, відеокарта

А які повинні бути мінімальні вимоги до цієї гри, без котрих гра не запуститься взагалі?

Толік, для мене це 30-40 fps на низьких налаштуваннях графіки в роpширенні HD (бажано середніх - Full HD)/  

В своїй цитаті ти пропустив ключове слово "комфортної"  :0001:

 

 

Я мав на увазі дещо інше.

Скільки має бути мінімум ОЗУ?

Яка має бути відеокарта на мінімальні вимоги?

Який має бути процесор на мінімальні вимоги?

Бо просто коли є не такий вже і потужний комп (в мене ноут HP4520s ProBook) то вже задумуюсь чи варто качати цю гру чи ні.

P.S. 3 фоллоут йшов без проблем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти


P.S. 3 фоллоут йшов без проблем
Якщо 3-й йшов, то і цей піде :)

Він на старому двіжку зроблений, хоч і модернізованому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...