Перейти до змісту

Братство Борьбы с Блондинками


difoto

считаете ли вы, что  

91 користувач проголосував

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Дамо безкомпромісний бій тупості, наглості, подлосі, закостянілості, смуглості і заздросці! Накол інаковірців, в ополонку тих, хто протів. Ваздіржавшихся бути не може, є тільки 1 правильна думка! Шаг в лєво, шаг в право - папитка убіжать, прижок на мєстє - папитка улітєть. Ми вас атучім водку нарушать і бєзабразія п"янствавать!!!

Lets rock motherfuckers, ITS SPARTA!!!

tn_gallery_203_107_188.giftn_gallery_203_107_188.giftn_gallery_203_107_812.gifgallery_203_107_3379.gifgallery_203_107_3379.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы пасмарите зато, какая дискуссия завязалась!

Фхтагн!

Бобро побеждает зло!

Ярчик , каг всегда - неповторимо уникален. За что и боремся! ;)

".. в сатанисты б я пошЁл, пусть меня научат!"

Основными «грехами», то есть качествами, которыми сатанисту не рекомендуется обладать, считаются:

Глупость (тяжелейший грех в сатанизме).

для лиц, слабо понимающих доктрину и основную цель БББ (можете расшифровать эту аббревиатуру как Будем Бороться с Бобром - особой смысловой нагрузки в том нет.) - никакой борьбы не может быть априори!

, завистливости, подлости, хамства, неуважения, плевков в спину, агрессии, дискриминации оп любому признаку и прочих пороков, с которыми человечество борется тысячелетиями! И позиция "не замечать" - позиция слабого.

И со всем цинизмом, который у меня есть я буду выставлять на обозрение публике все вышеперечисленные пороки.

А "братство" существует только внутри нас! Тех, кто бдит о чистоте человеческого разума и чувств.

ЗЫ пусть простят меня все женщины, особенно блондинки , за это унылое говно.

Ну и скажите, при чем тут блондинки???? Максимальное зло которое они могут совершить, это раздавить велосипедиста с цифровым фотоапаратом на своем Лэнд Крузере :-) , часто такое случается? :-) А вообще если б не блондинки, то откуда бы взяться анекдотам о них же. Я бы не сравнивал блондинок с агрессорами или хамами, а наоборот, с какими-то белыми и пушистыми декоративными зверушками.

З.Ы. Если кого-то обидел, то извините, все написанное выше - не со зла

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Діфотіг відгрібає попередження.

Тема як ви бачите у флеймі.

Таг шо вперед блондінко! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шоль, заснувати Сестринство Слави Світловолосих, і гуртом клопотати перед адміністрацією про зняття з Діфото попередження, та взяти останнього на поруки Сестринства? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шоль, заснувати Сестринство Слави Світловолосих, і гуртом клопотати перед адміністрацією про зняття з Діфото попередження, та взяти останнього на поруки Сестринства? ;)

конєчно взять!!!!

за нєізмєрімайе морє піва, знятого з обвинувачуваного разом з обвинуваченнями

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шоль, заснувати Сестринство Слави Світловолосих, і гуртом клопотати перед адміністрацією про зняття з Діфото попередження, та взяти останнього на поруки Сестринства? ;)

это будет боян! я протестую!

ЗЫ чур меня! щас ищьо абвинят в дискриминацие по мазгавому признаку!

ЗЗЫ и все таки она вертиццо!!!

ЗЗЗЫ Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto

Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.

© Анегдот

lipsrsealed.gif lipsrsealed.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЗЗЫ Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

це був ритуальний танець?... :o

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЫ чур меня! щас ищьо абвинят в дискриминацие по мазгавому признаку!

это смотря с какой стороны на человека смотреть. (снизу/сверху)

ты эта, в свете темы такой, подпись старую верни :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти б Діма вже кінчав би фігньою маятись, тобі не здаєтся що пора б в же й по оптовиках пройтися,спитати що їм треба, ВЧАСНО доставити замовлений товар, а то бачу,тобі вже зайнятись нічим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це був ритуальний танець?... :o
це був крик душі :)

у ДІми душа- поліглот!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, іст фантастішь діфота's соул! :)

Я вот аднаво нє понял: нєужалі кто-то смєл прєдположить, шо я імєю ввіду под блондінкамі "женщін, пріятних на від, но нєдальокіх умом"?!

В понятіє "блондінка" мною попадают ісключітєльно особі нєопрєдєльоннава пола , но с фімозом галавнога моска , а тагжи прочєє бидло, подлєжащєє нємєдлєнной ефтаназії! (ну ілі в дабравольнам паряткє согласівшеєся памочь опщіству в біорєакторє)

Так шо на будущєє я ваздєржусь ат тєрміна "блондінко" во ізбєжаніє пріятія інтєліхєнцієй етага тєрміна на свой адрєс!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тих, хто їх трахає.

Я "ЗА" трахать блондінко

Я "ЗА" трахать брюнетко

Я "ЗА" трахать шотенко

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тих, хто їх трахає.

Я "ЗА" трахать блондінко

Я "ЗА" трахать брюнетко

Я "ЗА" трахать шотенко

А руденько? <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я "ЗА" трахать блондінко

Я "ЗА" трахать брюнетко

Я "ЗА" трахать шотенко

жена часто цвет меняет? <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Господа, у вас проблемы с нереализованным половым желанием и долгим воздержанием? :_40:

Во что тему превратили - ай-яй-яй... :rolleyes:

А то, судя по некоторым высказываниям здесь, можно сделать некоторые любопытные выводы... Я Фрейда не читал, но большим психологом для этого быть не надо, да и вообще интересная народная поговорка есть - "у кого что болит, тот про то и говорит" ;)

Без обид, ОК? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тих, хто їх трахає.

Я "ЗА" трахать блондінко

Я "ЗА" трахать брюнетко

Я "ЗА" трахать шотенко

А руденько? :_40:

руденько сама кого хош трахне :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Признаки блондинки


    Полное или частичное отсутствие мосха. Отсюда и страсть к поеданию оного у других.
    Обязательное написание слов БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, чаще всего с зажатой клавишей CAPSLOCK. Самые блондинистые блондинки зажимают Shift.
    Огромное количество восклицательных и вопросительных знаков в конце предложений.
    Огромное количество круглых скобок в смайлах.
    Непроходимая тупость, недалекость и неадекватность.

Любого человека, который попадает под это определение, зовут блондинкой. Обычно для обвинения в блондинистости, однако, хватает первого пункта.

Так что светловолосые особи женскога полу - вы не блондинки (по крайней мере не все :blink:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо вірити твоєму підпису, то виявити перший пункт простіше шляхом ректального аналізу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

12 признаков того, что вы блондинка

1. Вы открываете рот всегда, когда хотите что-то сказать.

2. Вы считаете, что белый цвет полнит голову.

3. Вы наверняка знаете две вещи. Или одну.

4. Вы одинаково хороши на цветных и чёрно-белых фотографиях.

5. Вы не смеётесь над анекдотами про блондинок, а записываете их как полезные советы.

6. Вы часто задумываетесь о беременности всего сущего.

7. Лев Толстой сейчас не моден. А модны сейчас худенькие.

8. Вы часто ловите себя на мысли, но не можете поймать.

9. Все хотят с вами поглубже познакомиться.

10. Вы не смотрите «Дом-2» как дура, а ведёте его, как все нормальные люди.

11. Вам непонятно, зачем нищие просят на улице деньги. Неужели нельзя взять их как обычно, в тумбочке? Или снять с карточки!

12. Ваше серое вещество белое.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...