Перейти до змісту

Коломойский с автоматчиками прибыл в офис "Укртранснафты" в Киеве


BodyLife

Рекомендовані повідомлення

leschenko-soobschaet-chto-v-ofise-nazrevajut-stychki_rect_2604524ea3c0c367bbe20e33a59e11de.jpg

Лещенко сообщает, что в офисе назревают стычки

Олигарх Игорь Коломойский в сопровождении вооруженных людей приехал в офис госкомпании "Укртранснафты", чтобы силой вернуть своего менеджера в компанию, сообщил депутат от блока Порошенко Сергей Лещенко со ссылкой на и.о. главы компании.

"По словам и.о. главы "Укртранснафты", Коломойский лично в сопровождении вооруженных людей-автоматчиков прибыл в офис этой государственной компании, чтобы вытеснить из офиса нового руководителя и силой вернуть на место своего менеджера господина Лазорко, который оплачивал сотни миллионов гривен Коломойскому за слитое из системы нефтепроводов сырье", - пишет Лещенко в Facebook.

На место столкновения выехал министр энергетики Демчишин, отмечает депутат.

17.jpg

"Назревают столкновения в офисе "Укртранснафты" на улице Кутузова 17/8. Вырывать олигархические клыки сложно, но без этого мы никогда не построим нормальную страну", - написал Лещенко.

18.jpg

Как сообщалось, директор "Укртранснафты" с боем прорывался на работу. Ранее Рада вернула государству контроль над "Укрнафтой" Коломойского.

P.S. Як ви гадаєте введуть завтра тимчасову адміністрацію у приватбанк??? :)

і цікаво який курс долара виставить приват завтра! :) може і пьятдесять бить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 149
  • Створено
  • Остання відповідь

Демчишин объяснил, зачем Коломойский ворвался в «Укртранснафту»

19 марта 2015 | 22:37 1392 просмотра

Председатель Днепропетровского облгосадминистрации Игорь Коломойский приехал в офис «Укртранснафты», чтобы выяснить личность нового и.о. главы компании Юрия Мирошника. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, который прибыл в офис компании, пишет РБК-Украина.

«Коломойский сказал, что на данный момент ему необходимо выяснить, кто есть господин Мирошник, необходимо подтвердить его личность, проанализировать документы, которые ему были даны. Их аутентичность, их юридическую силу, и это собственно то, чем они занимаются. Это не он проверяет, это делают юристы, которые этим процессом занимаются. На сегодня, я считаю, что мы уже слишком много мероприятий прошли», – заявил министр.

«Коломойский сказал, что на данный момент ему необходимо выяснить, кто есть господин Мирошник».

Он добавил, что в свою очередь приехал поддержать и.о. главы «Укртранснафты» Мирошника. «Мне было принципиально важно поддержать господина Мирошника, который был в кабинете, и мне было важно, чтобы никто не принимал никаких противоправных мер. Все прошло, как я ожидал, мирно, спокойно», – заявил Демчишин.

Министр также заявил, что «в этом конкретном случае» кандидатура Мирошника является оптимальной.

Напомним, наблюдательный совет ПАО «Укртранснафта» отстранил Александра Лазорко от исполнения обязанностей председателя правления с 19 марта.

Нардеп от Блока Порошенко Сергей Лещенко утверждал, что в офис «Укртранснафты» сегодня вечером прибыл председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский в сопровождении вооруженных людей, чтобы «вытеснить из офиса нового руководителя и силой вернуть на место своего менеджера господина Лазорко».

При этом глава Минэнерго Владимир Демчишин заявил, что не видел в офисе компании вооруженных людей.

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/266907/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какие громкие слова "вырывать клыки". Один олигарх отжимает у другого. Все намного проще ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ведучий по ТВі сьогодні казав, що Бєня "офіційну дань" щомісячно платив Кучмі і зятьку Пінчуку 5 міл баксів. Що він сам про це заявив

Якщо то правда, то є що втрачати....

Бєня не хоче втратити золоту жилу. Кримські, Даунбаські філіали вже стільки не приносять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ведучий по ТВі сьогодні казав, що Бєня "офіційну дань" щомісячно платив Кучмі і зятьку Пінчуку 5 міл баксів. Що він сам про це заявив

Якщо то правда, то є що втрачати....

Бєня не хоче втратити золоту жилу. Кримські, Даунбаські філіали вже стільки не приносять.

Так, Бєня дійсно дав такі покази на засіданні комісії по приватизації у ВР.

по даних показах направлено звернення про порушення КС до ГПУ

Victor Tregubov

29 хв. · Змінено ·

Вот извините, но против одной вещи протестовал и протестовать буду.

Уже раздаются голоса "а за шо Беню?"

Вообще-то, дорогие ребята, Беню есть за шо судить, и, как минимум, лишать гражданства.

Также Бене есть за шо давать Героя Украины и всей страной годами благодарить, на руках носить и пирожками кормить.

Вот такой человек со сложной судьбой.

Я уже говорил, что я за справедливость "Станнис-стайл" - когда бонусы и анусы не складываются, а идут параллельно. В смысле, если человек совершил одновременно героизм и преступление, сначала наградить, а потом посадить.

В данном конкретном случае, впрочем, я понимаю всю глубину глубин. На инициативе человека оборона стратегического узла, можно сказать, держится.

Так и не только я это понимаю.

Именно поэтому никто никого не только не судит и гражданства не лишает, но даже не убирает с губернаторства.

Все, что делают - отодвигают одной конкретной кормушки, из которой выпивались соки из страны в течение многих-многих лет. Потому что соков уже нет. Потому что уже хватит. Правда.

Это - кара? Нет, это не кара. Это просто приведение страны в чуть более здоровое состояние. Или вы думали, что благодарность должна быть столь безмерна, что должна включать право попить оных сочков и дальше пару-тройку-десяточек годков?

Официальное признание от страны - ты свой, ты хороший, бери, не жалко?

А вот извините, я так не хочу. И выключите феодальное мышление с местечковым патриотизмом, пожалуйста.

Пусть у Игоря Валерьевича будет все хорошо. Пусть он будет самым богатым человеком в стране. Пусть только играет по правилам, ок? По одним со всеми правилам. И не только касательно Укрнафты, но и касательно авиаперевозок, например.

И не только он. Впрочем, когда говорите за "а, только на него наехали" - ну, не совсем, простите. В отличие от Фирташа и Ефремова он не получил проблем с законом, ни с нашим, ни с зарубежным. Опять-таки: не давать запускать руки в государственный карман - не наказание. И очень обидно, если вы так это рассматриваете.

И да, я думаю, что это только начало - не только для него, но и для всех (просто случай с Укрнафтой уж больно крупный). Мы тоже должны постараться, чтобы это благородное начинание - отодвигание от кормушек и приучение к правилам - распространялось и дальше. И на всех. Даже вне зависимости от личных заслуг. Потому что все-таки хочется жить не при феодализме.

Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я за президента Коломойського і прим"єра Палицю! :)

І тоді в країні нарешті буде порядок!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яке його діло до транснафти? звичайний голова Облдерж... не був би то коломойський...

Дуже хочеться відповідь пороха на те, як коломой "базарить" з пресою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яке його діло до транснафти?

як то яке??? він володіє 42% акцій цієї компанії!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби не жид беня не було б зара у складі держави харківської області, одеської, запорізької та дніпропетровської області. 100% але з такими політиками нас нічого гарного не чекає

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже хочеться відповідь пороха на те, як коломой "базарить" з пресою.

Чуєш а за цей базар хто має відповідати???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сірожа Лєщенко опять понаписував херні, яку всі ЗМІ відразу роздули )). Як він побачив там автоматчиків ? певно щось забористе йому Льовочкін підсунув ;)

п.с. Я не симпатизую Коломойському як олігарху :). Просто останнім часом розвелась купа говножурналістів типу Сірожи. (говножурналіст - журналіст работающій по заказу, і т.д.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сірожа Лєщенко опять понаписував херні, яку всі ЗМІ відразу роздули )). Як він побачив там автоматчиків ? певно щось забористе йому Льовочкін підсунув ;)

п.с. Я не симпатизую Коломойському як олігарху :). Просто останнім часом розвелась купа говножурналістів типу Сірожи. (говножурналіст - журналіст работающій по заказу, і т.д.)

порох вирішив, що жити по-новому повинен почати спочатку беня, беня - образився.

Та сама фігня була у Сірожи на виборах януковича 2010р.- де взялось багато противсіхів, чим це закінчилось - ми знаємо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SanyaTT, Чуєш, тут тема про коломоя, який зробив таку вот заяву. Він точно не гідний представляти область!

А за базар пороха, про курс і АТО можна дуже довго і нудно говорити і для цього темка є.

На мою думку, якби расейська пєдєрація не ввела регулярні війська АТо дійсно би закінчилася швидше ну і курс долара, можливо б не так високо стрибнув

upd: Не варто їм саме зараз бути ворогами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

upd: Не варто їм саме зараз бути ворогами

Певно, що не варто, але "хтось" дуже бажає це зробити))) Я не є "адептом" Коломойського. але думаю, не наскільки він баран, щоб нагло лізти в те, за що його ж потім "не похвалять", не маючи для цього підґрунтя.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не в захваті від Бєні,яле є інфа,що він дав команду всім своїм топ-менеджерам припинити давати владі відкати.Першим з міністрів не витримав Демчишин,якому не сподобалась дуля від Лазорка.

А Лєщенко,ще той соловейко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щось малоправдоподібно це....без цього його бізнес тупо стане. Бо так система збудована.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щось малоправдоподібно це....без цього його бізнес тупо стане. Бо так система збудована.

так він і хоче її розвалити,цю систему.Він їх відкритим текстом посилає.І,думаю,він на тому рівні,що може працювати по білому без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SanyaTT, Чуєш, тут тема про коломоя, який зробив таку вот заяву.

А Ахмєтка і Фірташ сидять собі тихенько всі в білому. А от якась "коломоя", що фінансувала армію і перші добровольчі батальйони і не хоче відкашлювати, то ай який поганий.

Він точно не гідний представляти область!

Ти ще про Г. Москаля скажи. Він тоже гад в камеру матюкаєцця.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А Ахмєтка і Фірташ сидять собі тихенько всі в білому. А от якась "коломоя", що фінансувала армію і перші добровольчі батальйони і не хоче відкашлювати, то ай який поганий.

вони також армію фінансують, правда не зовсім ту що треба.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...