Перейти до змісту

Друззя! Я, як завжди нічо харошого вам не скажу


Юлямпочка

Рекомендовані повідомлення

Друзі модератори, а хто закриває теми в "Жіночому клубі???" Тим більше, шо тема нормальна, чого б не побалакати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

может еще Маричку разбанить? :)

:) нинаю, хто така марічка, тому розбанювати певно, нинада, так просто ж не забанили. Але нафіга тему закривать??? :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

может еще Маричку разбанить? :)

А хоть скажи за что забанил? Добалакалась? :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shura, никого не слушай. Ты модер, тебе и карты в руки :ok2:

(про себя: закрыл и правильно сделал :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shura, никого не слушай. Ты модер, тебе и карты в руки :ok2:

(про себя: закрыл и правильно сделал :) )

а я тоді хто?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что рассказывать. вы что, спама не заметили?

це про Марічку? То я на таке не дивлюсь.

Я про тему. Там хіба був спам??? Тоді я не встигла того побачити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а яку тему закрили???

Юлямпочка (пошепки) -- та тут же ж царство чоловіків.. плс у них сьогодні свято.

дебоширять

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юлямпочка (пошепки) -- та тут же ж царство чоловіків.. плс у них сьогодні свято.
сьогодні тут царство всіх, хто може з адмінами випити багато пива :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мое предложение: уважаемая Юлямпочка, вместо того, чтобы докапываться до истины в этой теме, лучше открой ту тему, которая тебе понравилась, и народ будет там ее обсуждать (думаю, никто топик не закроет тогда :))

А вот то, что Shura закрыл все топики хитрого спамера из, возможно, какого-то российского Ужопинска, считаю вполне правильным решением. Мне будет приятно обсудить тему, если ее открыл кто-то из жителей Луцка или имеющих к нему непосредственное отношение. А то, что я увидел от так называемой "Марички" - это спам и флуд.

ЗЫ: маленькое уточнение: когда я говорил "открой" - я имел в виду создай новую тему с аналогичным/похожим названием (т.е. чтобы авторство принадлежало тебе)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мое предложение: уважаемая Юлямпочка, вместо того, чтобы докапываться до истины в этой теме, лучше открой ту тему, которая тебе понравилась, и народ будет там ее обсуждать (думаю, никто топик не закроет тогда :))

А вот то, что Shura закрыл все топики хитрого спамера из, возможно, какого-то российского Ужопинска, считаю вполне правильным решением. Мне будет приятно обсудить тему, если ее открыл кто-то из жителей Луцка или имеющих к нему непосредственное отношение. А то, что я увидел от так называемой "Марички" - это спам и флуд.

ЗЫ: маленькое уточнение: когда я говорил "открой" - я имел в виду создай новую тему с аналогичным/похожим названием (т.е. чтобы авторство принадлежало тебе)

вже все ок

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

урра тавагіщі!!! урра!!!!

(піднімає бокал Білої Ночі)

надьожно :) вже луччє брагу пити...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Модери, тріть безпощадно всі пости, що не стосуються теми. мої також. :smile-zachot:

Юлямпочка, так яку тему закрили?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Модери, тріть безпощадно всі пости, що не стосуються теми. мої також. :smile3:

Юлямпочка, так яку тему закрили?

Тему про сумки в "Женском будуаре"....

В нашем женском царстве похозяйничвл Shura :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...