Перейти до змісту

Сатанизм и поклонение дьяволу.


Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 84
  • Створено
  • Остання відповідь

mix_forever Ти кажеш про егоцентризм.. Тоді треба назвати тему "Егоїст і поклоніння собі" При чому тут сатана. кажеш синонім ???. Можливо ?? но мені здається це його характер. Об"ясни мені, як можно говорити тільки з своєї колокольні.. Я маю теж свою думку. але завжди шукаю правду. і прислуховуюсь до інших. крім того є аксіоми, які вже давно довели..і треба просто ними користуатись.

Для особливо розумних :) ха-ха-ха Всі дальтоніки бачать чорний і білий колір.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для особливо розумних :) ха-ха-ха

Аксиома - это положение, не требующее доказательств ;)

И его истинность следует понимать только как логическое значение, не как абсолютное знание. Гы!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

глупо?

ursa а есле эта боязнь не за себя, а за близких людей, например есле кто то из родных болен на рак.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То же самое.

Если ты не можешь это изменить - смирись и прими ситуацию такой, какая она есть. Страх за кого-то будет напрягать не только тебя, но и человека, за которого ты переживаешь, ему будет хреново ещё и потому, что он наблюдает, как кому-то из-за него хреново. Примерно вот так.

У меня у самого не получается так относиться жизни, но я чувствую, что это всё-таки правильно и к этому нужно стремиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бояться жизни - глупо. Бояться смерти - тоже глупо. Когда человек это поймёт - он начнёт жить, а не дрожать ;)

Поддерживаю.Отчего страх?От незнания.Не знаем что такое жизнь и боимся,не знаем что такое смерть-тоже боимся.Знание разрушает страх.Поэтому еще раз-"Вера и знания всегда должны быть вместе!"Тогда ни страха за себя,ни страха за других никогда не будет.

А относительно Сатаны,я уже по моему писал в каком-то топике,что это не имя,это как бы должность.И эту должность несомненно занимает какая-то достойная личность.Почему достойная?Да потому,чтобы быть Сатаной нужно не просто верить в Бога,а нужно много о Нем знать.Сатана думает о Боге 24 часа в сутки.Ну и что,что с ненавистью,но он о нем думает постоянно!!!!Кто из праведников может похвастаться,что думает о Боге хотя бы 1 час в сутки?Вот потому и достойная.А должность сия создана Богом.Для чего?Ведь должен же быть для людей желающих

"Жити так, як того хочеться МЕНІ, а не якомусь ефимерному божку."
свой покровитель и основатель философии.

Вот и в этом тоже проявляется вся гармония созданного Богом мира и Его доброжелательство.Ведь Бог он ведь не против свободы выбора каждого живого существа.Он для того и создал материальный мир,чтобы живые существа,желающие наслаждаться и сами за себя все решать со временем поняли,что без Него наслаждения превращаются в страдания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

icon_plus_1.gifвсе о боге
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Собрал как-то дьявол сходку - пришли черти, бесы отчитываться перед шефом.

встаёт первый:

- я придумал много новых религий чтобы человек не искал Бога,

дьявол говорит:

- ну что ты вечно со старыми идеями ... , сядь.

второй:

- а я всех поссорил, замутил распри, войны, люди друг друга убивают.

дьявол:

- вы что ничего нового придумать не можете? Следующий.

третий:

- а я всем говорю - Бог есть!

дьявол:

- ты что дурак?

третий:

- кроме того я всем говорю - Иисус Христос есть!!! Рай есть!!! Верьте в Бога, верьте в Иисуса.

все:

- да ты что совсем с ума сошёл?

третий:

- но я всем говорю - дьявола нет! Ада нет!

ЗИ. Це був мій 666 пост. :) Це ж треба так...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таке враження, що людська свідомість просто неспроможна сприймати образи, не персоніфікуючи їх..жах якийсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...