Перейти до змісту

Єврокубки. Сезон 2014-2015


justice777

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 459
  • Створено
  • Остання відповідь

Мда... Шкода. Дякуємо Дніпру за надію. За все.

Матеусу - здоров'я і швидкого одужання.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як би сказав колись Мирон Богданович : "Ну не виграли, та то таке". Головне шоб з Матеусом було все добре тепер.

Особисто для мене Дніпро - справжні бійці і чемпіони сьогодні, а Лігу Європи виграють наступного разу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шкода, але...

Дніпру величезна вдячність за цей яскравий єврокубковий сезон. Немає за що їм дорікнути: в кожній грі вони викладались на повну... Деколи не все виходило, але вони лягали кістьми на полі... За себе, за партнерів, за тренера, за вболівальників, за країну...

Хлопці, ви вже й так зробили таке, що від вас ніхто не очікував в цьому сезоні. Ви нам принесли яскраві враження, які ми пам"ятатимемо все життя...

Не вистачило дрібниці... Одного кроку... Останнього штриха...

ШАНА і ПОВАГА!!!! Команді і Тренеру!!!!

ДЯКУЄМО!

ЗІ. але хлопці, два голи по центру в розріз між захисниками в фіналу(((((.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а так хотілось свята! хотілось перемоги!

Головне тепер, щоб Матеус видужав, а перемоги ще будуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Беня то вобще бугага, перший раз бачу шоб президент йшов за медалями))

Молодці Дніпро, билися до кінця, достойний фінал, особисто я майже не розчарований навпаки гордий за нашу КОМАНДУ!

Аби з Матеусом все було добре, а так всі перемоги ще попереду!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Беня то вобще бугага, перший раз бачу шоб президент йшов за медалями))

Молодці Дніпро, билися до кінця, достойний фінал, особисто я майже не розчарований навпаки гордий за нашу КОМАНДУ!

Аби з Матеусом все було добре, а так всі перемоги ще попереду!

- Здравствуйте, док. Вот я и добрался. Мне сказали, вы лучший док во всей Европе. Почему вы сидите в этой своей Вене, а не перебираетесь куда-то в Барселону?

- Что, простите?

- Неважно. Я болельщик. Футбольный болельщик. И мне нужна ваша помощь.

- О, как интересно. Откуда вы?

- Из Днепропетровска

- Как вы это сказали?

- Днепропетровск

- У вас сломана челюсть? Как вы это выговорили? Это где-то в Мозамбике? Я буду считать, что вы из Мозамбика.

- Нет, блять, ты будешь говорить Днепропетровск! Когда мы закончим, ты это скажешь, док!

- Успокойтесь. Расскажите, что вас тревожит?

- Доктор, уже полгода, как я провалился в другую реальность. Представляете, моя команда спокойно себе играла в группе Лиги Европы, где-то ничейки катала, где-то сенсационно проигрывала дому Карабаху. Карабаху, Карл!

- Я не Карл, я Зи…

- Да неважно. Выползли мы из группы, долбоебы до сих пор говорят, что нам должно быть стыдно за какого-то там судью. Ну вроде нормально, как обычно, дальше вылет и здрасьте.

- И что случилось?

- Я до сих пор не знаю, с миром что-то не так, или со мной. Но в общем я считаю, что мы играли в финале Лиги Европы.

- Всем Мозамбиком?

- Днепропетровском, блять, я тебя научу!

- Спокойно, расскажите еще раз. Значит вы побежали за белым кроликом в его нору, и увидели там, как в финале Лиги Европы играет не Фиорентина, не Бильбао, не англичане, а…

- Днепр.

- Какой интересный случай. Вы наркоман?

- Нет, ну так, бухаю иногда…

- Хм. Как это случилось? В вашем мире, кто был вашими соперниками на пути к финалу? Школьники-мутанты из Кении?

- Олимпиакос, Аякс, Брюгге, Наполи…

- Шикарно. Голубчик, вы шизанутый на всю голову! Это уникальный случай в моей карьере. Кстати гляньте сюда, что вы видите на этой картинке?

- Дирижабль. Дирижабль вам всем в сраку, доктор, я действительно видел, как Днепр играет в финале Лиги Европы!

- Ну-ну. Спокойнее. Наверно, в ваших фантазиях Днепр – это такой крутой клуб.

- Нет. Это такая крутая команда. Про клуб – ай, просто спасибо им.

- Туда идут сильные игроки?

- Нет, они оттуда бегут.

- И он играет в финале.

- Играет.

- Вы же понимаете, что это нереальный бред?

- Понимаю.

- Расскажите мне про ваших игроков. Вот у Барселоны справа впереди играет Месси. А у вас кто?

- Лучкевич. Это такой 19-летний пацан, который защитник, но играет впереди. А еще у нас есть левый бек. Он вообще из дубля и правый инсайд, но левый защитник. А в центре у нас играет человек, которого не очень хотели забирать из Карпат. Три из четырех наших защитников не играют в сборных своих стран.

- Мы все еще говорим о команде-финалисте еврокубка?

- Ну да.

- Вы – самый интересный случай в моей карьере. Ну а как вы в финале сыграли?

- Проиграли. Но забили два мяча Севилье.

- Ага. Конечно. Это у вас защитная реакция. Будем лечить. Есть у вас, что еще сказать?

- Я понимаю, что это бред и так не бывает. Но я хочу сказать спасибо вообще всем, кто причастен к этому глюку. Это было самое роскошное приключение в моей жизни. Скоро я проснусь, и всего этого не будет. Но воспоминания останутся со мной навсегда. Я дожил, доктор, я ДОЖИЛ!

- Как вы там говорили?

- Днепропетровск.

- Дниприо…Днипаро…Дниепропитровск!

Днепр — Севилья 2:3

http://fcdnipro.com/…/skazka-s-neschastlivym-kontsom-741.ht…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уболівальники дніпропетровського "Дніпра" на фінал Ліги Європи, який відбувся у Варшаві, озброїлися спеціальними светрами

im578x383-ultras_putin_dnipro.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Беня то вобще бугага, перший раз бачу шоб президент йшов за медалями))

Це він забрав для Матеуса, де Ви бачили єврейчика, який не забере того, що йому положено....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Технические наблюдатели УЕФА, среди которых были сэр Алекс Фергюсон и Ларс Лагербек, назвали символическую сборную Лиги Европы сезона-2014/15.

Всего в команде собраны 18 футболистов - столько же входит в заявку на матч Лиги Европы. Большинство игроков представляют финалистов турнира "Севилью" и "Днепр". Днепропетровский клуб делегировал в символическую сборную четырех исполнителей.

Символическая сборная Лиги Европы-2014/15:

Вратари: Денис Бойко ("Днепр"), Серхио Рико ("Севилья").

Защитники: Дуглас ("Днепр"), Фаузи Гулям ("Наполи"), Тимоте Колодзейчак ("Севилья"), Рауль Альбиоль ("Наполи"), Алейкс Видаль ("Севилья").

Полузащитники: Борха Валеро ("Фиорентина"), Кевин Де Брюйне ("Вольфсбург"), Эвер Банега ("Севилья"), Марек Гамшик ("Наполи"), Гжегож Крыховяк ("Севилья"), Руслан Ротань ("Днепр"), Стефан Мбиа ("Севилья").

Нападающие: Алан ("Зальцбург"), Карлос Бакка ("Севилья"), Гонсало Игуаин ("Наполи"), Евгений Коноплянка ("Днепр").

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Барса надоїла ;) , я за Юве, просто так для "разнообразія" :rolleyes: але Барса @ука сильна! і Мессі в них є, взагалі хочеться багато голів і хоч якоїсь інтриги, чим по довше, а хто виграє пох..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Барса грала в фіналі востаннє в сезоні 2010/2011 р., тоді перемогла МЮ.

А з цим неможливо не погодитись:

але Барса @ука сильна! і Мессі в них є, взагалі хочеться багато голів і хоч якоїсь інтриги, чим по довше...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...