Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

логічно що рідні відмовляються від убивці, але то раша і там інша логіка

Змінено користувачем alexvvv
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Вата она такая, не тонет... Ощущение что она может это делать вечно" ©

Відео на тему "Як росіяни відпочивають на морі". Вибачайте, якщо не зовсім в тему, але я мало не плакав так повеселило :_07: , та й музичний ряд підібраний вдало... :eusa_clap:

Я прекрасно розумію що серед будь яких національностей хватає такого, але дане відео ще один доказ, чому саме росіян не особо хочуть бачити в європейських і не тілки курортах...

Я этнический Росс, и мне иногда бывает неловко, за моих соплеменников, уровень культуры несколько занижен.

Хотелось бы большего самоуважения и достоинства в представителях Русской нации.

Хотя.....возможно со временем придёт.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Диалог в среднестатистической российской семье:

- Дорогая, я увольняюсь из армии, таким образом лишаюсь выслуги лет и пенсии а также средств к существованию для нашей семьи чтобы отправиться в ЛНР, записаться там добровольцем в милицию, пойти мочить укропов, где меня, возможно, убьют а вы не получите никакой компенсации, поскольку я уволился без объяснения причин.

- Хоршо, дорогой. Я не буду спрашивать, где ты. Не буду с тобой говорить и интересоваться где ты, а если ты мне будешь звонить на мобильный, я подумаю, что ты его потерял, и трубку брать не буду. Буду сидеть и ждать звонка с телевидения.

- Как хорошо, что мы друг друга прекрасно понимаем.

Спецназ, якого "не було і немає"

Российские террористы Ерофеев и Александров сдали с потрохами Путина и компанию.

Кремлевские маньяки использовали против украинцев на Донбассе спецназ ГРУ.

http://youtu.be/FHxuu9Js80g

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аркадий Бабченко поширив світлину від Николая Левшица.

3 год · Змінено ·

В Лондоне я как-то попал под такой дождь, что вчерашняя гроза ему в подметки не годится. Хлестало так, как я никогда не видел. Но через тридцать секунд после окончания помывки на улицах не было ни одной лужи. На что мне пояснили - остров, море, воды полно, каждый день с неба льет, как из брандспойта, поэтому у нас очень продуманная ливневая система. Еще с девятнадцатого века. Уж сто лет как.

А это Москва. Вчера. Двадцать первый век. Сто метров от штаб-квратиры "Газпрома". Полторы тыщи км от ближайшего моря.

Но ничего. Я верю, что недоступные загадочные необъяснимые технологии строительства ливневых канализаций все-таки вот-вот будут открыты нашими учеными в Сколково!

Наперекор всему.

11350555_10202606307117661_4535851207678798120_n.jpg?oh=dbb14bd0584b539d6e6d259436d6f178&oe=55CCCEE1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На парад в Москве Шойгу надел медали за перепись населения и «возвращение» Крыма

плотным огнем. Интерактивная карта

17:09 20.05.2015 81786468.jpg

На парад в Москве Шойгу надел медали за перепись населения и «возвращение» Крыма

Фото: interpolit.ru

На парад ко Дню победы в Москве министр обороны России пришел весь в наградах. Журналисты идентифицировали все знаки отличия, которыми украсил китель министр.

Оказалось, что грудь главы оборонного министерства РФ украшали медали, выпущенные к 850-летию Москвы, 300-летию Санкт-Петербурга, 1000-летию Казани и 200-летию Министерства обороны России.

В одном ряду с юбилейными были медали «За возвращение Крыма», «За заслуги в проведение переписи население» и «За укрепление боевого сотрудничества».

Кроме того, Шойгу надел значок выпускника Академии гражданской защиты МЧС России и нагрудный знак заслуженного спасателя.

Как известно, ранее министр обороны возглавлял российское МЧС. Министр также является Героем России, имеет отличительный знак к почетной грамоте от правительства РФ, отмечен «За заслуги перед Отечеством ІІ степени» — сразу звездой и орденом.

Грудь Шойгу также украшали еще три ордена – «Почета», «Александра Невского» и «Андрея Первозванного», медаль «Защитнику свободной России» и еще советский орден «За личное мужество».

Российские СМИ теперь величают Шойгу «любимым министром» россиян. Пишут, что всенародную любовь он завоевал на параде, когда перекрестился перед тем, как принимать парад. Издание пишет, что этот жест сделал Шойгу самым популярным, хотя раньше он входил только в тройку «любимых министров».

Напомним, в России после «взрослого» парада в Москве провели военный парад для детей в Ростове-на-Дону.

184421.jpg184422.jpg184423.jpg184424.jpg184425.jpg184426.jpg184427.jpg184428.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В таке колись було

CFsm4BvVEAAclSL.jpg

5cb48fe1012714c8668ecd6f33f9cf11_normal.jpegДядюшка Шу @Shulz · 17 год 17 годин тому

УРА! Выпущен первый ноутбук из российских комплектующих! Экран 1024х768, батарея на 1 час, вес 10 кг. И ЭТО НЕ ШУТКА!

CFsllKgVAAAiRGF.jpgCFsllcIUIAAm5Y8.jpg

CFr7JAzUsAEQSun.jpg

Змінено користувачем la20
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5cb48fe1012714c8668ecd6f33f9cf11_normal.jpegДядюшка Шу @Shulz · 17 год 17 годин тому

УРА! Выпущен первый ноутбук из российских комплектующих! Экран 1024х768, батарея на 1 час, вес 10 кг. И ЭТО НЕ ШУТКА!

CFsllKgVAAAiRGF.jpgCFsllcIUIAAm5Y8.jpg

Ще б той Дядюшка Шу розбирався трохи в IT і знав, що не всі ноути призначені для ігор і тролінга в інеті.

Носимый терминал НТ-МЦСТ4R – высокопроизводительный защищенный ноутбук, выполненный в ударопрочном защищенном влагостойком корпусе. Носимый терминал НТ-МЦСТ4R предназначен для организации работы мобильного персонала в жестких условиях эксплуатации.

Ну і треба було б тому "знавцю високих технологій" до кінця процитувати х-ки - 4я-дерний проц, SSD, 2 гіга памяті, може працювати під водою, витримує падіння зі стола і т.д.

Сміймося, браття...Ми то виробляємо свою комплектуху і ноути в рази швидші і кращі.

  • +1 7
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

МИД РФ - сборище невежественных мужланов!

  • May. 23rd, 2015 at 12:48 PM

Извините, но уже просто нет слов! Я неоднократно говорил и писал о том, что уровень общения МИД РФ и форма подаваемых им запросов, документов и разного рода официальных заявлений выходит за рамки общепринятых понятий о нормах общения, но сейчас это уже просто выходит и за рамки адекватного поведения.

Так, в документе "Комментарий Департамента информации и печати МИД России о некоторых итогах Рижского саммита «Восточное партнерство»" прозвучала фраза, которая вызвала не столько удивление, сколько возмущение: "ЕС в очередной раз пробурчал свою неадекватную позицию по Крыму."

Я упущу иные, периферийного уровня, слова и обороты, которые использовались в тексте официальной государственной структуры работающей на международном уровне, но "пробурчал"? Это не язык дипломатии, это язык гопников из подмосковья, выясняющих между собой "кто тут рамсы попутал"! Подобного морального, этического и интеллектуального падения за всю историю современной России еще не было. Даже в период Холодной войны в МИД находились люди знающие свое дело и соблюдающие протокол... Деградация?

165077_900.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Это элементарно, Ватсон!" ©

Чи воює російська армія в Україні??? Починаємо думати логічно... :0143:

"Вопросов больше не имею..." © :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Росії продовжують "розбір польотів" у зв'язку з аваріями космічних апаратів

CFzr92tWEAA8t_n.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рогозин: "Армата" остановилась на репетиции парада по вине человека

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Причиной остановки танка нового поколения на платформе "Армата" во время генеральной репетиции парада в честь 70-летия Победы на Красной площади был не технический дефект, а человеческий фактор, сказал в воскресенье вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Ранее сообщалось, что на репетиции парада Победы на Красной площади новый российский танк "Армата" внезапно остановился напротив Мавзолея и впоследствии был отбуксирован.

"Легко сказать "не без волнения" (смотрел парад) — волновался очень серьезно, потому что это же совершенно новая техника, которая еще не прошла государственные испытания, все же с ней может быть. Вот например у нас был же небольшой инцидент на генеральной репетиции — техника настолько совершенная, что ей человеку еще нужно еще привыкнуть и это не техника подвела — а связь между техникой и человеком была нарушена. Не ту кнопку нажали, как говорится", — сказал он в эфире телеканала "Россия 1".

:) "Ванька! Белку и Стрелку покорми и никаких кнопок не нажимай!"

ПиСи: і це ще, виявляється, не всі геніальні висловлювання Рогозіна! :)

Рогозин: развитие танкостроения в России опережает Запад на 15-20 лет

КРАСНОЯРСК, 24 мая — РИА Новости. Зарубежным специалистам будет тяжело создать современный танк, который не будет уступать российской "Армате", поскольку отечественное танкостроение их опережает на 15-20 лет, считает вице-премьер Дмитрий Рогозин.

bd80d7626c0c5d822b6d185d8099a40b.jpg

Вице-премьер Дмитрий Рогозин в программе "Итоги недели" на НТВ заявил, что зарубежным специалистам будет тяжело создать современный танк, который не будет уступать российской "Армате":

"Планы, конечно, реальные, это высокотехнологичные страны, со своим собственным мощным конструкторским потенциалом, с традицией, но я думаю, что французам и немцам, или американцам, или израильтянам, которые тоже славятся своими танками, им придется очень тяжело. Во-первых, они точно совершенно уже лет на 15-20 отстают от нас. Во-вторых, даже если они сделают что-то такое же, что сделаем мы, мы сделаем еще что-то к этому моменту", — сказал Рогозин.

Змінено користувачем jack74
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Касьянова в эфире НТВ назвали "предателем" за то, что он пытается помешать самым распиаренным патриотам России проживать в США." ©

Касьянова в президенти... :smile3:

Экс-премьер России без колебаний вернул бы Крым Украине

Бывший премьер-министр России (2000-2004 гг.) Михаил Касьянов, в случае избрания его президентом РФ, вернул бы аннексированный Крым Украине.

kasyanov.jpg

Об этом он заявил в интервью французскому изданию Politique Internationale.

Так, отвечая на вопрос журналиста, вернул бы он Крым, Касьянов заверил: "Без сомнения! И я бы не довольствовался только лишь возвращением Крыма, поэтому мне так легко ответить на этот вопрос. Я бы вернул его в сотрудничестве с международным сообществом, убедившись, что все международные законы будут соблюдены".

При этом он признал, что большая часть населения России поддерживает аннексию полуострова, о чем свидетельствует возросший рейтинг нынешнего российского президента Владимира Путина. "Во-первых, этот рейтинг – результат аннексии Крыма, которая была представлена в СМИ с большой помпой. Это событие сыграло большую роль в росте популярности Путина, – отметил Касьянов. – Я много беседовал с образованными людьми, с бизнесменами: они ненавидят Путина, они хотят его отставки... Но все же они ценят его политику в отношении Крыма. Дело в том, что все поколения россиян сегодня действительно считают, что Крым всегда был неотъемлемой частью России. И Никита Хрущев совершил историческую ошибку, передав его Украине в 1954 году. Они не знакомы с историей, они не знают, что Крым вошел в состав России менее 250 лет назад. Почему? Потому что все книги, школьные и университетские учебники представляют историю подобным образом, утверждают, что Крым всегда был русским, превозносят славу империи и русского оружия и т.д. Поэтому общее ощущение таково, что его возвращение справедливо. Даже если они не могут говорить об этом публично, образованные люди знают, что в XXI веке пересмотр границ неприемлем. Но они полагают на уровне подсознания, что это решение верно: может Путин исчезнет, но Крым – наш!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ukPDH2XQvWc.jpg

Варіанти з соцмереж:

"Боюсь даже предположить как они в ее больном сознании выглядят..." ©

"...а вокруг только хохлы с косами стоять... и тишина" ©

"к заблудиться в отпуске" ©

"к голодухе" (с)

і т.д.... :_07:

Якщо москалю сняться хохли, значить ми скоро будем святкувати перемогу! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...