Перейти до змісту

Названы самые плохие автомобили 2007 года


Chill

Рекомендовані повідомлення

Названы самые плохие автомобили 2007 года

ИМХО америкосы совсем позажирались <_<

Фотки специально нагуглил и выложил, чтобы нагляднее было <_<

Американское издание ТТАС (The truth about cars) назвало список самых плохих автомобилей, продаваемых в США. В этот рейтинг, который составляли не только эксперты, но и простые автомобилисты путем голосования, попали многие модели, которые продаются в России.

Не будем тянуть резину и сразу скажем о самом худшем автомобиле – им признан Jeep Compass. По словам составителей списка, Compass отличается весьма уродской внешностью, плохими ходовыми качествами, простыми и дешевыми материалами отделки. Кроме того, специалистам ТТАС очень не нравится то, что Jeep Compass представляет собой копию Dodge Caliber, который обладает весьма сомнительными внедорожними характеристиками.

На втором месте оказался Chrysler Sebring, который у нас тоже хорошо известен, а замыкает тройку призеров популярный в России Chevrolet Aveo. Последняя модель не понравилась американцам во многом из-за своих маленьких габаритов и весьма посредственных динамических характеристик.

На четвертом месте еще одно произведение группы Chrysler – Dodge Nitro. Претензии к нему такие же, как и к Jeep Compass: спорный внешний вид, слишком простые и грубые материалы отделки, плохая управляемость. Замкнул же пятерку Chevrolet Uplander, который, кстати, в 2006 году возглавлял этот сомнительный список.

Самые худшие автомобили в США по версии ТТАС

1. Jeep Compass

01_Jeep_Compass.jpg

2. Chrysler Sebring

02_Chrysler_Sebring.jpg

3. Chevrolet Aveo

03_Chevrolet_Aveo.jpg

4. Dodge Nitro

04_Dodge_Nitro.jpg

5. Chevrolet Uplander

05_Chevrolet_Uplander.jpg

6. Hummer H3

06_Hummer_H3.jpg

7. Hummer H2

07_Hummer_H2.jpg

8. Chevrolet TrailBlazer / GMC Envoy / Isuzu Ascender / Saab 9-7X

08_Chevrolet_TrailBlazer.jpg

9. Chrysler Aspen

09_Chrysler_Aspen.jpg

10. Saturn Ion

10_Saturn_Ion.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

интересно, чем им Saturn Ion не угодил? на американских форумах по сатурну ее очень хвалят (в основном по причине того, что там многое содрано у японцев <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чим їм Хамер не подобається ? Танк як танк :)

Тому що цей хамер гламурненький, він уступає військовому у всьому. А якщо взяти військовий то і він вже давно потсарів. А до танка йому ой як далеко.

Якщо так цікавить ТТХ і візиви про хамер почитай блоги військових.

3.ЬІ. Кстаті хамер можна на рівній площині перевернути тільки одним способом!

Ізраїльтяни за один день 2 таких перекинули :huh: Та ну на тих ізраїльтян, з ними спорити, те саме що пити з русскими.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чим їм Хамер не подобається ? Танк як танк :huh:

дивись малюнок :)

і це "їх" гумор, там практично всі думають що люди що вибирають хамер мають "проблеми" з самооцінкою

post-58-1194612066.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чим їм Хамер не подобається ? Танк як танк :)

Тому що цей хамер гламурненький, він уступає військовому у всьому. А якщо взяти військовий то і він вже давно потсарів. А до танка йому ой як далеко.

Якщо так цікавить ТТХ і візиви про хамер почитай блоги військових.

3.ЬІ. Кстаті хамер можна на рівній площині перевернути тільки одним способом!

Ізраїльтяни за один день 2 таких перекинули ;) Та ну на тих ізраїльтян, з ними спорити, те саме що пити з русскими.

ага, я слышал эту историю. В израильской армии перевернули 2 хаммера русские солдаты, как выяснилось "ментовским разворотом". Америкосы комиссию создавали что бы выяснить как можно перевернуть такую махину на ровной дороге :D

borius

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 b0rg:

Ух-ха-ха, зачотный рисунок :);)

Давно слышал, что большие джипы покупают мужчины с маленьким... кхм-кхм... но думаю, что это всего лишь миф... хотя... в этом есть определенная доля правды, думаю :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як я собі хочу Smart`а... але їх тільки в Одесі більш-менш є, а так... :)

smart-fortwo-2007-coupe_high.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В луцке есть один, и не простой, а AMG(если это кому-то что-то говорит).

Паркуется возле молитвенного дома, ездит в нем дама.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

класна машинка. так хотів би собі в якості другої машини, саме для міста :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
Як я собі хочу Smart`а...

Я тоже хочу... он мне такой прикольненький... я как первый раз такую машинку увидела, то назвала её "вжик"... не знаю, почему...

Кста... 20 тис евро и машинка твоя:D) кажись 2 года назад она так стоила....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Smart ForTwo - по Киеву много бегает

а так же есть пара салонов, где видел в продаже

а вот такго

smart401.jpg

видел только в Греции

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ForTwo - это в гольф играть ;) только вот поместишься ли ты туда? :lol:

но, мотоцикл прикольный ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

являюсь власником останньої моделі авео!бежевий салон.1.6 16v двигун із завідною динамікою......і помірними витратами пального!я розумію що америкосам дай 3.8-5.2 V8!в загальному я задоволений авто.але неспорю-у авто є недоліки...які я збираюсь виправити...наприклад відсутність шумоізоляції(як на мене)!але це діло ми виправим!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Kidubon приєднуйся до Авеоводочників міста Луцька!

http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,12702.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...