Перейти до змісту

№003 || VeloQuest


Dr.Martenz

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

Ну а ось і обіцяні фото :D

Фотки доступні зі світу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 103
  • Створено
  • Остання відповідь
Класика, мене на фотках нема :)

Зато, кто снимал, нет сомений :)

"Эйфория" от успеха мешала твердо держать руку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Командору обидно, бо на фотках есть даже те кто не учавсвовал!(типа я с женой).

Хто ж теперь поверит, что он там тоже был? Результаты ведь анулировали, ПОЧЁМ ЗРЯ!!! Трём толстякам следовало дать первое место, только за слаженность и постоянство!!! Вот ORV точно не поверит, пока водки за успех не выпьет!

ТРИ ТОЛСТЯКА - ЭТО УЖЕ БРЕНД!!!, который дорогого стоит! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот Дифотко и попробовал себя в роли организатора квеста. И понял, шо не так легко и просто организовать, как со стороны поорать.

Но четвёртый должен быть супер-гуд. Поскольку учтуться все ошибки и "молокозаводы". ;)

А у "ТРЁХ ТОЛСТЯКОВ" - не иначе как имеется "засланый козачёк" :( в таборе суддей...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иты считаеш, что "засланый козачёк" был на двух квестах при разном судейском составе?!

Помоему это просто глупо! Или это камень в мой огород. Напоминаю, что на последнем квесте задания были в запечатаных конвертах. Головой надо нормально работать, а не строить догадки, и использовать схему "мозгового штурма" загадки, надеюсь слышали про такой. В этом и есть секркт Толстяков :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иты считаеш, что "засланый козачёк" был на двух квестах при разном судейском составе?!

Помоему это просто глупо! Или это камень в мой огород.

Вобще-то я пошутила...

Ни в судьях, ни в сообразительности и нелинейности мышления Трёх толстяков я ни на грамм не сомневаюсь...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж, Даман погорячился. Не оценил шутку :)

А вообще, я считаю, с Толстяками сиграл злую шутку их собственний ПИАР. Не такие уж они и асси, как оказалось, перемудрили малость. И как мне (и не только мне) кажется, они не только "Менделеева" забавним образом проскочили :)

Я прошла все КП, и я точно знаю, что било 2 круга по 4 и 1 круг - 6 КП. ето так информация для тех, кто не в курсе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в том и дело, почему обнулили результаты. Повторюсь еще раз: аннулирование результатов произошло по причине грубой судейской ошибки , а то, что кто прошел и как - теперь неважно. Искренне надеюсь, что ездили все в свое удовольствие. :)

ЗЫ хотя в такую погодку это удовольствие выглядело несколько извращенным :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Три толстяка - постразмышления

Ну чего, вспоминаем:

1-й круг: Первое задание, про коней продажу, по четвергам и воскресеньям, за 4-ри минуты поняли в чем дело, и доехали с хорошей средней скоростью. Нашли за 2 минуты. Дальше, про самолет на выезде с ровенской думали минут 5-ть, ехали быстро и по Карла Маркса бывшей. Там - Гугл Мэп - я понял на 1-й минуте, еще две минуты уговаривал народ, в результате доехали быстро, за минуту нашли на тещином языке шарик, с помошью Кости, шуганув какого-то водилу на Грандисе. К организаторам. 4-ре задания!!!

2-й круг: Про корабль, за 3 минуты Костя с людями решили, что это Самолет, вспомнили про клуб 21 век. Поехали напрямую через леса и поля, срезав конкретно. Там искали минут 5-ть. Потом Чертовое Колесо возле реки и смерти, сразу поняли, поехали. Про Филармонию минут 5-ть втыкали, нафига там еще про статую и Манхеттен, но тоже озарило быстро нас. Возле фиармонии никак не могли, минут 5-ть понять, ч чему 200 рублевые девушки, тарифы ж такие разные. Хотя про Лесю Украинку мысль была, но только когда я потянулся в карман за купюрой 200 грн, МСВ закричал - Леся в парке. И вот мы там. А оттуда - к организаторам. 4-ре задания!!!!

3-й круг: Про загадочного зверя, сперва поехали к фонтанам, возле Леси Украинки, там минут 6-мь втыкали, думали про Тигрес на Ювилейном, но я придумал про Розового Слона, еще минуты 2 взвешивали все, поехали.. Искали конверт минут 7-мь, наконец Костя нашел его под листьями в фонтане у основания слоника, пока мы с Командором бродили перед Дворцом Пионеров. Потом задание про мину, искали на путях перед детским паровозом, под ним, короче, минут 15-ть, безрезультатно. Позвонили организаторам, нам сказали, что должен быть шарик на путях, где он должен дежать, его там не было. Загадку про Шевченка и деток, которые болели решили за 2 минутки. Туда доехали, нашли за 3 минуты задание, где ночью что-то приснилось, и РЖБ - цвета, поехали на мост возле приборзавода, НЕПРАВИЛЬНО, но нашли в овраге записку и конверты с большим стихом про говоряшую голову. Поехали в парк сразу, нашли надпись в голове, и к организаторам на точку. 5-ть заданий!!!

Вывод - ВСЕ загадки разгаданы с первой попытки за КОРОТКОЕ время. И везде по ЧЕТЫРЕ задания...

ЗЫ. Про Менделеева - только что увидел карту, ДиФото показал. Тогда чего же мы нашли?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2FKCX_half

Ну в круге первом ты забыл упомянуть наркодиспансер и девочку, которая хотела куда-то попасть :smoke:

А в круге третьем должна была быть улица Менделеева... А мы в фонтане нашли записку в бутылке, а не в конверте

Да, кстати, а где логика?

1-й круг: ... 4-ре задания!!!

2-й круг: ... 4-ре задания!!!!

3-й круг: ... 5-ть заданий!!!

...И везде по ЧЕТЫРЕ задания...

;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Точно, была девочка...

А Менделеева - это я теперь карту посмотрел и ВСЕ понял... :smoke:

Под Розовым слоном не я нашел... Может, и в бутылке...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, в фонтане мы нашли один разорванный конверт. Интересно, его специально туда кто-то вкинул, чтобы запутать или действительно часть заданий была в бутылке, а часть в конвертах?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне больше всего понравилось, что ездили все вместе, никогда не разрывались больше чем на 200 метров (как и записано в правилах). Читал записку наш капитан (MSV), а уже потом мы переосмысливали. Практически каждый из команды спасал всю команду, либо отгадывая загадку, либо находя на ЧП очередное задание. Думали вместе как думают в ЧтоГдеКогда. То есть очевидна командная игра. То что пропустили Менделеева - ну на самом деле поняли что Менделеев, но искали его уже на мосту на красном (так и не нашли). Три раза на ЧП получали облом: 1) как сказал FKCX_half просто дохрена времени потратили на поиски мины, которой там и в помине не было. Обошли эту детскую железную дорогу вдоль и поперек. Времени убили вагон. На станции видели кучу разорванных конвертов, понимали что чекпоинт должен быть тут, но ...

2) В фонтане со слоном валялся порванный конверт и больше ничего. И только под слоем листьев мы случайно нашли бутылку с записками. Позже организаторы уверяли что бутылка эта стояла ВОЗЛЕ САМОГО СЛОНА.

3) Собственно никакого конверта на мосту на красном для нас не нашлось. Нашли кучу порванных конвертов, говорящих о том, что тут были блин люди. А конверта с заданием просто не было.

Зато внизу была яма. А в яме мусор. А в мусоре, какая то команда не складывала бережно свое задание по карманам капитана (как делали мы), а порвала на кусочки и кинула вниз. Слава этой команде. Мы эти кусочки вместе составили почитали Онегина и ломились к голове просто убежденные в том, что все эти обломы и составляют причину того, что мы не лидеры.

Вот уже было наше удивление, когда оказалось что мы реально первые и причем намного.

А уже потом облом с улицей менделеева. Но реально и не думали что на красном (RGB-GB) есть ЕЩЕ какой то мост. Никаких подсказок нам никто не давал, ни на кого мы не обращали внимания. Просто ехали напрямик к нужным чекпоинтам, в грязь так в грязь. В ямы так в ямы. В дождь так в дождь.

Честное слово думалось мне что карта нужна для тех, кто не знает что такое RGB (в общем наверняка не общеизвестный факт). Может поэтому и не очень внимательно на нее смотрелось.

Искали на самом деле рекламу какой нить аптеки на мосту на красном. логика была такая. таблица приснилась - менделеев - химия - медицина - аптека - мост - бигборд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Дифотко

Шо за прикол с Менделеевым? А то все о нём говорят, и ничего конкретного....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вариант таблицы - была сама река Стырь- вся таблица точно там. и в догонку место было как раз у сточной трубы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто ехали напрямик к нужным чекпоинтам, в грязь так в грязь. В ямы так в ямы. В дождь так в дождь.

Слезы мешают читать :(

Туго пришлось "толстячкам" в ту ночь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Дифотко

Шо за прикол с Менделеевым? А то все о нём говорят, и ничего конкретного....

Мы стоим у детской больницы на Шевченко. Читаем следующее задание.

Текст загадки:

Що, як дорога піде через річку?

Що, як у ві сні насниця табличка??

А що, як від білого відняти зелені кольори й голубі???

Ерджібі

А що, як мапа допоможе тобі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я понимаю одну... вот вам не понятно, чего она сквозь слезы-то так толстяков жалеет...

а на улице Менделеева - то не грязь. Это так, гора гавнища :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто ехали напрямик к нужным чекпоинтам, в грязь так в грязь. В ямы так в ямы. В дождь так в дождь.

Слезы мешают читать :)

Туго пришлось "толстячкам" в ту ночь ;)

Ты неправильно поняла. НАОБОРОТ. Просто ехали. Не напрягались.

А по поводу грязи и ям - так их достаточно на грунтовке возле

Срибних Лелек (ехали напрямик к самолету).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты неправильно поняла. НАОБОРОТ. Просто ехали. Не напрягались.

А по поводу грязи и ям - так их достаточно на грунтовке возле

Срибних Лелек (ехали напрямик к самолету).

А кто ж там не ехал?

А хто ж напрягался? :)

Лоси тож уже кое что поняли про специфику квеста ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...