Перейти до змісту

Утренний велопозитив :)


ursa

Рекомендовані повідомлення

Выезжаю. Качу потихоньку. Краем глаза замечаю, как мальчишка выехал из подворотни и увязался за мной, узрел во мне легкую добычу, в плане настичь и обогнать. Подпускаю ближе и постепенно усиливаю обороты. Мальчик не отстает. Еще плавно добавляю, - пыхтит, старается, но не достает. Набираю маху, оглядываюсь, подмигиваю, пацан смотрит немного удивленно, запыхался немного. ..

Я нередко ввожу в заблуждение велосипедистов. Едет себе тетка на двухподвесе, че от нее еще ждать.

… Дальше мой друг пытается, хотя б, не отстать, еще немного держу его на хвосте, притормаживаю на повороте, аккуратно вхожу, даю ему последнюю надежду, после ставлю повышенную передачку и укатываю. Поиграли немного, пора и на работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

После этого мальчик понял, что он ущербный, впал в депресняк и больше никогда не сядет на велик :_07:

А-яй-яй. Ну разве так можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Або інший варіант, мальчік зрозумів, шо йому треба трнеуватись, і кожного дня вкатує декілька десятків км, щоб потім догнати і обігнати Таню

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А может ты просто скрыла от нас, что ты в стрингах была? :) И мальчик ехал совсем не за велосипедом.... хотя... сомневаюсь, конечно, что ты клевые велошорты поменяла на стринги. НО! Даже за велошортами можно ехать!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Побойся бога, ребенку лет 11!

И когда ты меня в стрингах видал? Даже если я их одену, то постараюсь, чтобы никто не догадался об этом. Уж извините. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...