Перейти до змісту

Велодень 2013 - обговорення.


Рекомендовані повідомлення

http://board.lutsk.u...ttach_id=194940

В мене сльози в очах.)))))))))))))))))))))))))))))))

це ще мене там не було... зі щитом в руці :0126:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 415
  • Створено
  • Остання відповідь

Так було в Миколаєві:

Сотрудники ГАИ проверили знания Правил дорожного движения у участников велопробега

25 мая николаевские велосипедисты присоединились к Всеукраинскому велодню. Субботним утром возле здания Николаевского городского совета собралось множество велосипедистов г. Николаева и области, которые колонной проехали по улицам областного центра с целью пропаганды здорового и активного образа жизни и экологической альтернативы транспорту. Кроме того, целью велопробега является призыв к соблюдению Правил дорожного движения, а также к взаимной вежливости на дорогах между велосипедистами и водителями автомобилей.

Участников акции с каждым годом становится все больше и больше, а в этом году их было более 500 человек разного возраста. Организаторы велопробега, по традиции, на церемонию открытия пригласили сотрудников Госавтоинспекции, для того чтобы каждый желающий смог проверить свои знания Правил дорожного движения.

Велосипедисты с удовольствием отвечали на подготовленные сотрудниками ГАИ экзаменационные вопросы и, надо отметить, большинство экзаменуемых показали хорошие результаты. У каждого была возможность, не только узнать, какие ошибки он допустил, но и получить объяснение правильного ответа от инспектора Госавтоинспекции.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ваащє красавчєгі...))))

Кого кого..а Гоцалюка не чекав побавчити... Та й Казмірук здивуваав чесно кажучи.

Дійсно молодці.

Ще .. мені подобається НАШ ВЕОДЕНЬ.. тим, що він не несе ніякого політичного навантаження... цілком позитивна, кльова і добровільна акція.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Було СУПЕР!!!

Всім дякую! В першу чергу Діфото і Друїду за організацію. Шкодеру за гонку. Торіку за музику. Ласці за сало. Богу за погоду. Ванусу за те що не жалів своє горло. І всім учасникам, за те що приїхали і зробили собі гарне свято. З кожним роком Луцький Велодень стає все масовішим і цікавішим! Ура!!! )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

продовжуючи тему.з щитом у руці є!!!)))

респект хочу висловити велолюбителю який приладнав потужний сигнал на свій шосейник,я би навіть сказав сирена!!!біля нього було проїхатись після фотосету круто))))да й покричати теж хотілось!!!що сало є.!!!!

да й взагалі організатори молодці многая літа вам))))

post-8530-0-19703400-1369661939_thumb.jp

post-8530-0-10500600-1369662073_thumb.jp

post-8530-0-40368600-1369662233_thumb.jp

post-8530-0-45303600-1369662377_thumb.jp

post-8530-0-78488200-1369662632_thumb.jp

post-8530-0-25016500-1369662727_thumb.jp

post-8530-0-81157300-1369662825_thumb.jp

post-8530-0-68190100-1369663017_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПлАчу и плАчу, как фото пересматриваю. Ни как не успокоюсь. От детишек во главе колонны и ... от Зевса... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю есть фото на "велодень 2014" (уж простите за скромность)

и мужчинка символ в футболочке)))

post-8530-0-04220300-1369663620_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 18:00 по СТБ в новостях будет сюжет про ВД в Луцке (рыц.бои всякие :))

Запишите, может, кто? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виклав трохи своїх фоток.

http://andruha-maste...a/album614169_0

В 18:00 по СТБ в новостях будет сюжет про ВД в Луцке (рыц.бои всякие :))

Запишите, может, кто? :)

Будь-ласка, якщо хтось записав, викладіть на на ex.ua чи на титрубку, цікаво подивитися, а на роботі нема такої можливості.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виклав трохи своїх фоток.

http://andruha-maste...a/album614169_0

В 18:00 по СТБ в новостях будет сюжет про ВД в Луцке (рыц.бои всякие :))

Запишите, может, кто? :)

Будь-ласка, якщо хтось записав, викладіть на на ex.ua чи на титрубку, цікаво подивитися, а на роботі нема такої можливості.

http://www.ex.ua/view/55423121

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насколько я помню была девочка с фотоаппаратом Canon EOS 650D

Жаль только что зря стояла.... из 72 фото вышло 10 шт получилось более мене нормально :_16: ...

На будущее - движущие велосипедистов надо снимать на выдержке не меньше 1\250 или больше в зависимости от освещения :0165: .

А вообще за фото спасибо

Ну уж извинтиляйте) Впервые снимала движущиеся объекты.. :_37:

А вот так демонстративно заявлять, кто зря /не зря стоял...ну..что ж , прийдеться и Вам пожелать - я бы не стала так много на себя брать .. старайтесь выражать свое мнение в более тактовной, вежливой форме , нужно быть как-то снисходительней к чайникам, ведь профессионалами не рождаються- ими стают, не так ли? Критика не всегда выступает мотивирующим образом...И Вам спасибо, учтём)))!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насколько я помню была девочка с фотоаппаратом Canon EOS 650D

Жаль только что зря стояла.... из 72 фото вышло 10 шт получилось более мене нормально :_16: ...

На будущее - движущие велосипедистов надо снимать на выдержке не меньше 1\250 или больше в зависимости от освещения :0165: .

А вообще за фото спасибо

Ну уж извинтиляйте) Впервые снимала движущиеся объекты.. :_37:

А вот так демонстративно заявлять, кто зря /не зря стоял...ну..что ж , прийдеться и Вам пожелать - я бы не стала так много на себя брать .. старайтесь выражать свое мнение в более тактовной, вежливой форме , нужно быть как-то снисходительней к чайникам, ведь профессионалами не рождаються- ими стают, не так ли? Критика не всегда выступает мотивирующим образом...И Вам спасибо, учтём)))!

Прошу меня извинить за мою грубость и вспыльчивость :0073:

Я был рад что столько фотографов собралось на велогонке, с серьезными фотоаппаратами. И во время гонки на участке где Вы фотографировали еще подумал хорошая позиция для фотографа!!!

Но после просмотра фото был очень разочарован... :0159: И из-за вспыльчивости написал вам грубость в Вашу сторону. Вместо того чтобы объяснить что было не так и помочь.... :_08:

Еще раз прошу меня извинить.

Если буден нужна помочь как сделать хорошие фото - буду рад Вам помочь! :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошу до уваги декілька відео(а саме 11 )зняте на Go Pro Hero 2 прикріплену на шолом. Соррі якщо щось не так може ))). Відео йдуть вроді по порядку,клікайте наступне і так далі до останнього.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...