Перейти до змісту

Анонимные Деды Морозы


ChiSanta

Рекомендовані повідомлення

И снова, вопреки всем бедам, напастям и неудачам Анонимные Деды Морозы спешат к вам с подарками!

Итак, если вы вообще не в курсе, у нас(Дедов Морозов) есть традиция - дарить подарки. Но в данном случае фишка в том, что мы можем одолжить вам шубу, шапку и посох(на время, естественно!)

В общем суть такова: вы подписываете договор, в котором соглашаетесь с тем, что кому-то в этом мире нужно ваше внимание, лучше всего для этого подходит подарок на китайский новый год, который будет совсем скоро.

Основным условием по договору является ваша анонимность - это ведь круто: прийти, оставить подарок, позвонить в дверь и съе убежать, правда ведь?

Вот и мы так думаем: давайте подарим радость друг-другу, ведь дарить подарки, как давно доказано, намного приятнее, чем получать!

Перейду к сути: да, это игра, да, это интересная игра, да, вам понравится.

Правила:

1. Вы соглашаетесь с тем, что дарите подарок от неизвестного лица (серьёзно, даже ваше виртуальное воплощение не будет известно)

2. Вы соглашаетесь принять подарок и восхищаться им без попыток выяснить личность(даже виртуальную) дарителя.

все, больше никаких правил :)

Ну в общем , если вы согласны, пишите мне письмо и я выпишу для вас шубу, посох и шапку ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Итак, через день, 15.02.2013 закрывается регистрация Китайских Анонимных Дедов Морозов!

Кто не успел - спешите, это очень увлекательная игра и бордовская традиция (чтобы не было как всегда на бордовке: "Ух как классно, а чё я ниччё не знал об этом??!!"

Для тех, кто еще не в курсе, объясняю: игра актуальна для всех, кто посетит празднование 8-летия Борды.

Суть состоит в том, что группа людей дарит друг другу подарки, но делает это анонимно. То есть вы можете подарить подарок "молчаливой" незнакомке, а вам подарит "злейший бордовский вражина" и с вероятностью 96,5% вы не узнаете, кто подарил вам (разве что ваш даритель не испортит всю суть и не деанонимизирует себя). Кому кто дарит, решит благородная и справедливая ЭВМ, будьте уверены, вам обязательно кто-то что-то подарит!

Для регистрации напишите мне в личном сообщении, можно просто +1 или согласен и мы вас посчитаем ;)

Для всех зарегистрированных КДМ: 15.02 вам прийдет сообщение "Здравствуй, дорогой друг! Твой получатель - %username%!"

Фантазия ничем не ограничена. Заядлому киноману можно подарить VHS-кассету с записью "Рэмбо-2", а спортсмену-трезвеннику - бутылочку "Jack Daniels". Но помните, что на вашу невинную шутку с "подарком-куском пленки с пупырышками" вы можете получить, к примеру, зажигалку "Зиппо". Проявите фантазию!

Подарок обязательно должен быть упакован и на нем указан получатель!

Можете креативить - дорогую сигару упакуйте в огромную коробку или наоборот, подарите маленькую коробочку, в которой будет записка "Забери свой подарок у бармена", а там - метровая картина Пикассо! :)

Ну и ждите инструкций ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друзья Деды, если ЭВМ допустила сбой и вы что-либо не поняли - пишите письма.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ну хваліться вже, кому що подарили! :)

Особисто мені дуже цікаво, хто був моїм Дідом Морозом, щоб особисто подякувати за такий чудовий подарунок:

QpEz0.jpg

wifPR.jpg

І окреме дякую моїм Снігурочкам за смачний бонус ;)

m95uI.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж хочу похвалитися своїм подаруночком! І, звичайно, теж хочу знати хто ж є моїм КАДМ (можна в приват) 0MCtD.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мля мій падарок стибзили.

Напевно не тільки твій, раз більше ніхто не хвалиться)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

24311416.jpg

Це я зі своїм подарунком - кльова м'якенька подушечка, а на ній цитата з книжки, яку я давно люблю: "Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было." ("Алиса в стране чудес")

Дякую тобі, Ді! І за чашку дякую! :g10:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А це мій

ZKP6.jpg

Дякую своєму Діду Морозу!

А ще не втомлюсь дякувати нашому ChiSant'і за ідею, це розкішне доповнення до Бордовки.

Не знаю як Вас, а мене уже заводить і хвилює сам процес підготовки подарунку :D

Народ, не ігноруйте цю класну бордотрадицію, це такий кайф!

P.S. Phoinix, як ти і просив, твій подарунок чекає на тебе в моїх надійних руках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мене уже заводить і хвилює сам процес підготовки подарунку

А от згідний! Отримувати подарунок, звісно ж, приємно, але і підготовка подарунка від себе захоплює не менше, якщо підійти до процесу з душею :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в нас вдома з"явився новий житель - наш Мурцьо. Від кота балдьохаємо всі, ім"я придумалось меншенькою одразу й обговоренню не підлягає))

І суперовий ремінець, який тягнеться пропорційно злопаним пірожинкам. Ну дуууже дякую моїй Снігуроньці за приємний душевний подарунок.

fyQXJ.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дякую моїй Снігуроньці

Чого це ти знаєш, що в тебе Снігуронька, а не ДМ, а я навіть цього не знаю...

Мій КАДМ, відгукнись!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в нас вдома з"явився новий житель - наш Мурцьо.

Аааааааа! Це ж кольоровий і пузатий брат мого котика! :)

XfbU.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А оце мій подаруночок!

Не знаю чи видно - набір сувенірних карт по Австрійському рецепту. Не знаю як так вийшло, але я тільки кілька днів як повернувся з Відня. Мій КАДМ - дякую тобі! Попав в тему.... Відгукнись хто?

post-46-0-93006700-1362388017_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Особисто мені дуже цікаво, хто був моїм Дідом Морозом, щоб особисто подякувати за чудовий подарунок

А я вже свого знаю і вже подякувала. :_05:

Дякую ще й тутика, мій КАДМ!))) :g20:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я також хочу знати? КАДМ сумую без тебе!!! Відгукнись...

Якось зіграємо разом... Розпишемо пару партєйок.... :):):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ви руйнуєте всю ідею КАДМ. Мало того, шо санта старався зробити так, щоб навіть він не знав, хто йому дарує, а ви з перших днів починаєте "а я дарю тому-то..."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ви руйнуєте всю ідею КАДМ. Мало того, шо санта старався зробити так, щоб навіть він не знав, хто йому дарує, а ви з перших днів починаєте "а я дарю тому-то..."

я вже два роки не знаю хто, навіть здогадок немає. Це так тяжко

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це так тяжко

Тяжко??? Тяжко, коли рандомайзер тобі два роки поспіль видає одну й ту саму людину! І ти при цьому, можучи ще раз рандомізувати процес, взнаєш про це вже коли всі листи розіслані! Але я не жалуюсь, в мене получатєль вполнє може оцінити подарунок хоча б ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ви з перших днів починаєте "а я дарю тому-то..."

Не будь занудством)))

Де таке було?

Знаєш, ЯК хочеться особисто подякувати ДМ, коли подарунок дійсно подобається.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не будь занудством

Да-да, бо зануда -- це я :)

Знаєш, ЯК хочеться особисто подякувати ДМ, коли подарунок дійсно подобається.

Знаю, так що...

Дорогий мій Дід Мороз, не знаю хто ти, але дуже тобі дякую за чудовий-пречудовий подарунок, яким я обов'язково буду користуватись, згадуючи про тебе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...