Перейти до змісту

WOT флуд , скриншоты , и патчи.


Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 9,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

спробував пройти лбз (набити 2к по тт рівнем вище) на Т55А

qlWEN.th.jpg cp5HM.th.jpg sJ8rq.th.jpg

при 1340 чистого досвіду дали 1 знак!!!

23BHV.th.jpg

як виявилось, мені не хватило 34 досвіду до майстра, а там моментів було ... от раз би не зфейлив і мав би майстра (((

20150829_0228_germany-G105_T-55_NVA_DDR_28_desert.wotreplay

Змінено користувачем Dimon
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порадьте техніку, що зараз актуально для фану :0165:

Якщо доната не боїшся то я б радив су122-44, просто імба на 7-му рівні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порадьте техніку, що зараз актуально для фану :0165:

Якщо доната не боїшся то я б радив су122-44, просто імба на 7-му рівні.

Дякую, є, спробую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Американском сервере анонсировали сентябрьские акции. с 1 сентября по 1 октября Марафон на Е-25.

yYo1jDeJDwY.jpg

3mAlm2jd5-8.jpg

p_giwmxqzoM.jpg

Предлагаем Вашему вниманию дайджест ответов Михаила Живца на вопросы игроков:

- 4K текстуры?

Многого стоит. Пока нет на это ресурсов.

- А появятся ли эти вот ресурсы в будущем, стоит ли нам вообще ждать 4К текстур?

Вопрос пока не решен. Ничего дельного сказать не могу.

- Погода?

Чтобы игроки со слабыми компами отключили ибо fps, а статисты отключили ибо мешает?

- Сколько народу выключили эффекты в снайперском прицеле?

Довольно много.

- Баланс?

Никогда не ставилась задача делать одинаковые сетапы.

- Откатить Мурованку, Малиновку (до состояния когда там ещё штурм был), Прохоровку, Редшир на самый первый.

Так хочется вернуться к замечательному сидению в кустах "кто кого пересидит"?

- А болтающиеся баки, мешки, антенны на танках - это Хавок?

Точно не скажу. Это можно и Хавоком делать и без него.

- В будущем, возможно, отдельно озвучат варианты, когда снаряд попал в каток и прошел под корпусом, во избежание недоразумений

- Едет танк 40 км/ч. механик водитель отпускает педаль, и танк сразу встает как вкопанный.

Это сделано специально для лучшего контроля танка игроком.

- Есть разработчики, прошедшие ЛБЗ?

Есть. Там ребята со статой 70+.

-И клиентом с возможностью выбора карт, ога

Этим никто не злоупотребляет.

- На топ машинах производительность более чем достаточная на данный момент. У нас FPS 100+ точно не нужен.

- Расскажите почему 100+ не нужен?

Расскажите зачем он нужен для начала. Речь шла о стабильном fps, а не о проседаниях.

- 100 FPS на хорошем железе не гарантия 50 FPS на слабом железе. Всё зависит от конкретной конфигурации железа и ПО. Бывает всё что угодно.

- По Чифтену ситуация сложная. В Бовингтоне стоит машина, которую они называют Mk2.

Мы её отсняли 3D сканером и сделали модель по ней. В процессе изучения скана выяснили что это нифига не Mk2, а ближе всего модель получается именно к Mk6. Бронирование взято также с машины в Бовингтоне.

- Про Чифтен с самого начала было понятно что это будет танк с плохим бронированием корпуса.

- Если было известно что у Чифтена плохое бронирование зачем из него лепить тяжа, почему бы из него не сделать СТ?

Других вариантов на ТТ не было

- А чем вас не устраивает FV215b?

Только КБ им. Серба. Других причин нет.

- В чем проблема сотрудничать с мододелами и пилить их моды в клиент ?

По модам проблема в производительности и багах. Мы такого позволить себе не можем. Уже довольно много модов включено в игру. И дальше тоже будем этим заниматься сами.

- Отказаться от интерфейса на флэше либо иным способом перебросить нагрузку с ЦП на ГПУ.

По интерфейсу - заблуждение

- Многобашенность - крайне мало танков с ней, а те что есть с очень унылыми пушками. Зачем она? Регулировка подвески - 2 машины в игре с ней. Зачем? Зенитные машины - в игре нет самолётов. Зачем? Колесные танки - макс 5-6 уровень. Зачем? (из надежных источников, год назад WG разработали полную ветку французских колесных машин - до 10 уровня)

- Вы хотите сказать что у вас сейчас в разработке такая штука, которая действительно внесёт в игру необходимое разнообразие?

Много всяких штук.

-Запилить решение для просмотра реплеев без разницы от версии.

Невозможно технически.

- У советских 76-мм и французских 105-мм пушек 5-6-7 уровней все еще не исправлен различный урон ББ и БП снарядов.

Поправим. Спасибо за напоминание.

- При проигрыше, трем первым по дамагу игрокам в проигравшей команде, давать кредиты и опыт как победившей.

Что делать, если в проигравшей команде все очень плохо играли? Награждать там топ 3 игрока? А за что?

- Встреча в Минске?

Если хотите организовать встречу - организовывайте :) Но меня лучше заранее звать, за недельку хотя бы.

- Вот нахрена такое творить с картами?! ( имеется ввиду недавний анонс разделения карт по уровням)

Чтобы новичкам было проще учиться играть. Нормальная обучалка тоже будет.

- Статистика на Wot-News не отражает реальность.

- Мелкопремы 2 уровня практически не катаются судя по статистике.

- Онлайн сейчас больше чем в прошлом году в это же время.

- Ядро чата 2.0 реализовано. Интерфейсы только частично.

- Абсолютно одинаковый корпус у Чифа и Чифа/Т95 можно сделать чуть-чуть разным.

- Будут ли новые зимние и песчаные карты, особенно под низкие лвла?

В ближайших готовящихся картах снега и песка нет насколько я помню :(

- Пересмотрите новое ранжирование карт

Уже поздно. Патч уже собран и готовится к раздаче.

- Тимкилл?

Проще будет просто запретить стрельбу по своим. Ещё обмозгуем немного этот вариант.

P.S.: PXPRM07Q Бонус код на 3 дня према. Но только для EU сервера. Кто там играет-забирайте.

Код многоразовый

Змінено користувачем Set
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нубське питання:

Не можу маневрувати заднім ходом

Це глюк чи нововведення?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все одно грошей не дам =)

І ще одна новина -- за техніку , отриману по акціям не буде компенсації голдою , так що прощай можливість пофармити голд на марафонах

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво які умови марафону?

А Аська барабан перезарядила, як я зрозумів.

ги-ги - в минулому році Ася теж нашарила Бата та ИС-7 у вересні... савпадєніє?

Змінено користувачем VaLeRa
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну я виконувати буду цей марафон - на халяву і уксус смачний... Я ще жодного боя не зіграв на НТС та ТТ з попереднього марафона :), але ж блін солодке слово халяяява, та ще й не такий важкий цей марафон. Ті що були на ТТ 8 рівня я не виконував...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПТ американське за ЛБЗ - ось

Змінено користувачем VaLeRa
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ой щось мені підказує що його поріжуть, але як було раніше сказано майже халява 10-15 пермог і 20к опиту в кармані, просто збиті зірки... Ну що ж успіхів усім!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Саме обідно, що картошка не компенсує голдою за е25, неграю вже місяць і дальше грати небуду.

Змінено користувачем kilatik_
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

майстер на 90. коли він в топі (з 9) - це фан)))

LtlZM.th.jpg jJuvb.th.jpg orYh1.th.jpg

Змінено користувачем Dimon
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вирішив записати бій на ИС-7 (9к. дмг), обробка відео відбувається в програмі Vegas Pro. Проц "горить", навантажений на всі 100% при чому це i5 4690k розігнаний. З тими танками рано чи пізно точно спалю собі комп к єб"ням

8ac7c78434b9.png

Змінено користувачем Nexy
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я не грав з суботи .

Вчора захожу , а я забанений до сьогодні . Чому -- хз . Написав в ЦП , заради цікавості

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я не грав з суботи .

Вчора захожу , а я забанений до сьогодні . Чому -- хз . Написав в ЦП , заради цікавості

ВОни з тими банами, і банами чату вже зарепали конкретно. І ладно якщо банять хоч знаєш за що, а то напишеш що він олень (а це сто процентів) і на тобі бан чату.

І ладно коли в бою ти не можеш писати фіг з ним, але нафіга і з друзями не можна просто попереписуватись... Картошка сцуко...

І вийшов сьогодні патч 9,10.... Я вже думав зранку всі шкуралі в школі на 1 вересні, можна пограти нормально, і на тобі обнова. Вміють підісрати свято.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надіявся що гра перестане вилітати з нового патчу - а хрін там. Поставив нові дрова - а хрін там. Попробую перевстановлю з нуля...

Модів не використовую після того як почала вилітати. Позитив в тому що через те став грати менше.

Змінено користувачем Vadimm
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене на компі взагалі після патчу не запускається гра. Лоунчер запускається, а гра нє.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ставив тестовий клієнт 0.9.10, запустив кілька разів, щоразу вилітало. Зніс, переставив заново. Вилетіло. Зніс.

Поставив сьогодні реліз 0.9.10, запустив кілька разів -- вилітає. Поки не зніс, але бажання таке є...

Що цікаво -- 0.9.9 не вилітав майже ніколи, може 1-2 раза за весь час.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...