Перейти до змісту

Украинский священник отлупил кадилом последователей Pussy Riot


Zeuss

Рекомендовані повідомлення

Украинский священник отлупил кадилом последователей Pussy Riot

Они пытались повторить акцию в его храме.

В ночь на 9 ноября в церковь Святителя Николая в селе Барвинкове Верховинского района Ивано-Франковской области вошла группа мужчин с чулками на голове. Это была местная группа Dick Revolt. Они планировали исполнить в церкви песню "Богородица, Януковича прогони!".

"Мы уже два года играем панк-рок, но народной славы пока так и не снискали. Как-то раз друг рассказал нам про российскую группу Pussy Riot. Мы решили повторить их успех. Но тут как гром среди ясного неба явился священник, вооружённый кадилом. Он орудовал им как нунчаками. Давно нам так не раздавали "люлей", — рассказал журналистам один из участников группы.

"Я подумал, что это мародеры, и кинулся защищать церковное имущество. Если бы я знал, что они пришли с такой благородной политической миссией, то ещё бы диакона позвал на подмогу — он у нас сильный баритон!" — заявил отец Василий.

После беседы с "украинскими Pussy Riot" отец Василий забрал заявление из милиции, и их отпустили за отсутствием состава преступления.

:_36:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:0155: священник прям Брюс Лі в рясі . Треба було ще більше "навішати" шоб дурного в приклад не брали)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:0155: священник прям Брюс Лі в рясі . Треба було ще більше "навішати" шоб дурного в приклад не брали)

timoha, ты троха не внимательно читал, перечитай ка ешо раз и вникни в суть....

...."Я подумал, что это мародеры, и кинулся защищать церковное имущество. Если бы я знал, что они пришли с такой благородной политической миссией, то ещё бы диакона позвал на подмогу — он у нас сильный баритон!" — заявил отец Василий.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:0155: священник прям Брюс Лі в рясі . Треба було ще більше "навішати" шоб дурного в приклад не брали)

timoha, ты троха не внимательно читал, перечитай ка ешо раз и вникни в суть....

...."Я подумал, что это мародеры, и кинулся защищать церковное имущество. Если бы я знал, что они пришли с такой благородной политической миссией, то ещё бы диакона позвал на подмогу — он у нас сильный баритон!" — заявил отец Василий.....

Я все уважно прочитав, цитую "Но тут как гром среди ясного неба явился священник, вооружённый кадилом. Он орудовал им как нунчаками. Давно нам так не раздавали "люлей", — рассказал журналистам один из участников группы."Чи ви вважаєте, що в духовній семінарії всіх священників навчають самооборони кадилом ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты считаешь, что в этой статье это самое важное?

Ні звичайно, священник в цій ситуації просто герой, що не понадіявся на нашу доблісну міліцію, а захищав майно церки самостійно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По-перше - баяніще, по-друге - хто ще не знає, що uareview - це сайт фейкових новин?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...