Перейти до змісту

Покататься сейчас


starOFF

Рекомендовані повідомлення

Для тех кто хочет покататься прямо сейчас или сегодня. Указывать как именно покататься, полетать по городу или просто катьнуться и тд.

Полетать по городу часов в 20 00, несколько кругов по 15-му маршруту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Покататься вечером по Луцку на 21 00 возле драм театра, несколько кругов по 15-му маршруту

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть несколько подьемов и спусков на которых можно разогнаться, пообганять маршрутки, езда в трафике, вот наверно в этом и прикол. Круг примерно 10 км, неплохая тренировка получается ИМХО

А в чем прикол езды по 15-му маршруту? Еще и кругами...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один из приколов езды на велосипеде - это свобода в передвижении. Сами себе маршруты прокладываем. Есть зашибительные горочки вне 15-го маршрута:)

А езда в трафике - сомнительное удовольствие

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дышать свежими выхлопами общественного транспорта, рискуя бить подсеченным или выпихнутым с дороги торопливыми шаферюгами и наверное без шлема . Я ПАСС :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І я не розумію приколу катання по місту (за вийнятком квестів). А їзда в час пік це повний п...ць!

Завжди мрію втекти з переповненого і загазованого міста подалі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вечером машин поменьше, если ехать за маршруткой можно надышаться выхлопами, есть стимул обогнать :) Если ездить осторожно ничего не случится. Шлем это хорошо, я его когда то куплю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кому то интересны квесты а кому то просто кататься :)

І я не розумію приколу катання по місту (за вийнятком квестів). А їзда в час пік це повний п...ць!

Завжди мрію втекти з переповненого і загазованого міста подалі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если б каждый день на работу я ездила не в трафике, а по лесным дорожкам и благоухающим полям, наверное мне б было по кайфу катнуть вечерком по вонючему асфальту, среди нервных машин и странных пешеходов...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Брат мой, Психоделический Чёрный Ворон!

Нам, ненавидящим город каждым шипом покрышки, не понять твоей неудержимой тяги к свинцовым испражнениям машин и твоего величественного преклонения перед странной игрой в круговые пятнашки. Пути наши неисповедимы и вольнообильны, а в городской траффик мы вгрызаемся лишь в случае невозможности достичь нужной цели окольным путём. Мощь каменных джунглей не страшит нас, рёв железных монстров не заставляет дрожать колени, но свобода выбора влечёт нас куда сильнее. Ведь лучше наглотаться мёртвенно-липкого и холодного тумана, чем до рвоты накормить себя городским смрадом.

Прости нас, грешных, и да избавь нас от флеймофлуда :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да ты поэт :ohmy: Бог вас простит :)

Брат мой, Психоделический Чёрный Ворон!

Нам, ненавидящим город каждым шипом покрышки, не понять твоей неудержимой тяги к свинцовым испражнениям машин и твоего величественного преклонения перед странной игрой в круговые пятнашки. Пути наши неисповедимы и вольнообильны, а в городской траффик мы вгрызаемся лишь в случае невозможности достичь нужной цели окольным путём. Мощь каменных джунглей не страшит нас, рёв железных монстров не заставляет дрожать колени, но свобода выбора влечёт нас куда сильнее. Ведь лучше наглотаться мёртвенно-липкого и холодного тумана, чем до рвоты накормить себя городским смрадом.

Прости нас, грешных, и да избавь нас от флеймофлуда :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как всегда никто не пришел :) катнули с другом 1 круг. По ровенской вниз к мосту разогнался до 52, слабый расчет...Клевая покатуха, ночью еще лучше кататься, машин нет, так тихо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згадалось, як раніше збиралися ввечері і катали по місту.. правда обираючи для цього не міський трафік.. а, наприклад парк.. і рубали квача на велах біля фонтану навпроти ВДУ... ))

ЕЕЕЕЕЕЕх... класні були часи.. перший раз на контактах, зламаний обод, касета Діор, рибки під льодом.)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 СтарОфф

Ви хоч в касках катаєте?

Шлем это хорошо, я его когда то куплю

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я закінчую роботу в 21.00, підтягнуся, теж люблю, вечором з роботи повертатись, так пусто. Треба ж велотусовкою Луцька знайомитись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...