Перейти до змісту

DarkXC [22.09.2012]


ursa

Рекомендовані повідомлення

От блін. Ну як завжди, робота ламає всі плани. А було таке дике бажання випити пивка на природі... Гарного вам всім відпочинку!

Та й Танюшка обламала на рахунок одноразового посуду, я ще з вівторка поклав у рюкзак десяток паперових тарілочок на випадок, якщо хтось без посуду приїде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 76
  • Створено
  • Остання відповідь

гонка зачетная! :ok2: интересная и техничная трасса, весьма раскатанная гребенка уже не пугает, хотя ноги чуть подзабыли уже и на третьем кругу я таки дал слабину :smile3: с лужами этими зачетная идея - и ведь не объехать и не обойти. резкие повороты на 90 и более градусов, спуски-подъемы, маневрирование между деревьев, кусок в карьере.. все очень и очень в кайф! а гонка плавно переходящая в кулинарку.. чесслово, настоящий праздник - даже салют был :smile3:

ожидание..

post-32-0-15736400-1348348652_thumb.jpg

процесс..

post-32-0-34689400-1348348656_thumb.jpg post-32-0-98876900-1348348659_thumb.jpg post-32-0-21433200-1348348663_thumb.jpg post-32-0-69697900-1348348666_thumb.jpg

наслаждение :smile3:

post-32-0-16575600-1348348674_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем огромное спасибо за чудесную компанию! Гонка выдалась на славу - орги постарались, молодцы! Тане отдельное спасибо за вкуснейший ужин.

Думаю, что нужно будет чаще проводить мероприятия такого ночного типа.

Ну и несколько фоток от меня:

post-15497-0-50838400-1348352560_thumb.j post-15497-0-75198400-1348352564_thumb.j post-15497-0-88631000-1348352568_thumb.j post-15497-0-96264500-1348352572_thumb.j post-15497-0-70085100-1348352576_thumb.j post-15497-0-30578600-1348352581_thumb.j post-15497-0-15406800-1348352585_thumb.j post-15497-0-02074100-1348352589_thumb.j post-15497-0-25598400-1348352594_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так как, при подготовке к ... гонке, все время приходилось себе напоминать, что готовимся к ... гонке, так, вобщем, и проехала. Между закладками продуктов в готовящееся блюдо, без отрыва, практически. Трасса знакомая, хоть и темная, только нежданчики с лужами добавили остроты и изюминки, специя к блюду.

Замечательно, что удалось собрать столько участников. А зрителей, - не припомню такого количества на дневных мероприятиях ;)

Много новых лиц и даже были дебютанты.

По моему, гонка удалась в плане организации. Но на марафон нужен будет круг больше. И неучаствующий кулинар с бригадой, для беспрерывной подачи горячих напитков. Думаю, вы б справились, Орги Наши Дорогие. Не стесняйтесь только просить о помощи и поддержке. Вон народу сколько энергичного имеем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И только сейчас пошел дождь, который весь день собирался:)

Теперь можно не переживать за оставленный, недогашенный костер :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, гонка видалась крута. Ососбливий респект і уважуха оркам за розмітку із світловідбиваючої плівки. Також було класно себе тішити на 3-му кругу після калюж: "Всьо ... я більше в них не полііізу...". Перша проба нічної гонки вдалася, принаймні, швидкості були як вдень. Все ж лишусь при своїй думці, що загальний старт не для ПЛ. Якби Андрюха не прогавив поворот, напевно був би 3-м (а обганяти просто ніде). На наступну нічну гонку включаємо містки? =) Ну а кулінарний епілог гонки та компанія на вищому рівні, треба так само і на денні гонки і ващє ...

Особливе дякую Студенту за погнутого півня... Тепер бачу, що "пронизує" він дійсно класно, аж метал гне... Ви з ним в баню не ходіть)))

PS: І да ... Всі ждуть відео від оператора, який сліпив наїзників.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зразу хочу подякувати оргам! Гонка - просто супер! Спуски, підйоми, проїзди між деревами, і о да: заплив по калюжам... Це заповню надовго, заумови що глибину вимиряв ше й на пробному :ohmy:

и даже были дебютанты.

Да, і то був я ^_^

Задачу одразу вліпив собі: доїхати... На більше і не розраховував.

Старт, круто, в середині тримався, та через 400 метрів, помилився трохи і пропустив вперед, гнав собі як міг. На першому крузі, в кар'єрі, попала палиняка прямо в задній переклюк :wacko:. Лунав не дуже гороший звук.. Ну да ладно, їде вел - їду я далі. На початку другого кругу, об шось гримнув заднє колесо, ну не знаю шо я вже найшов, та вібрейки замкнуло одразу і намертво.. Але ж ні, доїду! Встав, відімкнув тросик, їду далі на передньому. Так і їхав два круга. Доїхав! І для мене це вже результат)

Дякую усім, було нереально круто!) Дійсно, свято серед лісу) Костер, компанія, хавчік ^_^

Емоцій купа, хочу ще!

П.С. Дякую нашим поварам за таку смакоту :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

окреме дякую нашому кашовару, забув як блюдо називається, але було смачно :0151:

думаю на наступних перегонах спробую взяти участь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І да ... Всі ждуть відео від оператора, який сліпив наїзників.

Но-но, на оператора не наезжать! Он к установке света отношения не имеет, ослеплением занимался я :D

Видео уже почти готово, если нормально конвертнётся - выкину :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, видевом я остаюсь доволен - правда вот времени на сон уже не остаётся, поэтому зомбовое утро всем :)

Попытаюсь сегодня после работы скормить его ЙоуТрубу...

А пока - результаты ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я забув хто то казв шо може подарувати крыалення на педалы шоб нога вперед не зіскочувала, є варіант шо таке пропонував Тренер але можу помилятись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я забув хто то казв шо може подарувати крыалення на педалы шоб нога вперед не зіскочувала, є варіант шо таке пропонував Тренер але можу помилятись

Туклипса я предлагала во временное пользование.

А Тренеру я должна 20-ку сдачи. Хотя, может захочет кто скинуться, кто не скидывался, то отдайте Тренеру :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я забув хто то казв шо може подарувати крыалення на педалы шоб нога вперед не зіскочувала, є варіант шо таке пропонував Тренер але можу помилятись

Туклипса я предлагала во временное пользование.

ок якщо не важко візьму поюзати(з мене гарячий шоколад):-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я забув хто то казв шо може подарувати крыалення на педалы шоб нога вперед не зіскочувала, є варіант шо таке пропонував Тренер але можу помилятись

Да, это был я. Но только что просмотрел свой ящик с велоштуками - нету. Или куда-то переложил или уже кому-то задарил. Но если вдруг найду - отдам без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ToxaViking, если ты не хипстер фиксер, то советую с турклипсами даже не заморачиваться, а сразу подыскивать вариант с контактными педалями. ибо попробовано неоднократно и мной лично и кучей народа до и после меня, что хотели легких путей :smile3: для MTB/кросскантри турклипсы без ремешков очень опасны, так как нога из них вылетает в самый неподходящий момент, да и толку мало. а с ремешками выстегнуться в нужный момент просто нереально, так как надо полностью разгрузить ногу и вытащить ее назад - любой, даже самый тугой и убитый контакт выщелкивается намного быстрее и проще.

просто чуть более "злые" педали - тоже отличная альтернатива "топталкам", что идут в комплекте к байку. единственный недостаток - они быстро "разгрызают" подошвы кроссовок

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Снова перегружаете парня. Ему сейчас и педальки сменить со стоковых накладно. Кто в здравом уме поставит контакты на Команч Онтарио?

А вариант с туклипсами, как переходной от топталок к контактам, мне понравился лично, при самоличном тестировании. Лучше, чем без них.

Тоха, приезжай за туклипсами, будут вопросы отвечу. Не будем темку засорять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гоночка кльова. Для повного щастя і швидкості невистачало світла. Друге коло, поки їхав за Тренером було найшвидше, бо зирив на дорогу перед Тренером. Коли обігнав його темп впав, бо толком ніц не видів.

Чекаю тепер повноцінного нічного КК))

п.с.: юшка була суперова, данке повару!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дякую всім за веселий, осінній та теплий вечір :0155: .

за кашку, яка смачнюща булааа :0153:

а вечір я таки закінчила в калюжці :_08: по самі вуха, як то кажуть))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Урса, с "сундуком мертвеца" - это мне близко :D

Чудесным образом были накормлены все желающие. Кроме оргов и повара. Но им и не положено;)

Выведено практикой - котел АВЛ может накормить 30 человек (или 15 Яриков)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...