Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

С начала недели отключили горячую воду. Ввиду своей большой лени, мне впадлу заморачиваться с кострюльками и разогреванием воды. И вот сегодня, в очередной раз залез в ванную и пытаюсь мыться в холодной воде. Обливаюсь водой и ору, параллельно пыхтя и кряхтя. Слышу соседкин голос с нижнего этажа: "Вон слышишь, человек моется в холодной воде и не умирает. А ты как не мужик возишься со своими тазиками".

По пьяни проспорил друзьям. Пришлось поймать кошку на улице, посадить ее в маршрутку и с важным выражением лица сказать: — Муся, как доедешь, отзвонись!

Змінено користувачем Ніколас
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 4,9 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

В автобусе:

— Девушка, вы выходите?

— Выходят замуж!

— Девушка, вы сходите?

— Сходят с ума!

— Может, вы вылазите?

— Вылазят, когда рождаются!

Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:

— С днем рожденья, сука

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти



  • Женщины говорят, что нам, мужчинам, легче. Нашёл два носка - уже оделся. Ага, пусть они попробуют найти ДВА ОДИНАКОВЫХ НОСКА!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мужик в Одессе останавливает тачку:

— Шеф, мне в ресторан на Дерибасовской!

— Садись.

Проезжают 10 метров, водила тормозит, распахивает дверцу:

— Прошу, Дерибасовская!

Мужик в недоумении: — Так что-ж ты сразу не сказал?!

— А я думал Вы с шиком хотите.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мальчик зашел в комнату родителей без стука и получил ответ на то, о чем хотел спросить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хлопчик у дитячому садочку пильно дивиться на нігті виховательки.

— Ольго Іванівна, у вас такі довгі нігті…

— Так, вони тобі подобаються?

— Подобаються. Мабуть, вам добре по деревах лазити…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внук обозвал бабушку плохим словом и получил подзатыльник от отца. Но не больно... Они об этом предварительно договаривались.

Гражданский долг — это когда в стране пи**ец, то разгре%%ть зовут тебя, а когда у тебя пи**ец, то страна тут ни при чем

Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне — он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила: — Что случилось, дорогой? — Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16? — Помню. — А помнишь, когда твой отец поймал нас машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье. — Конечно помню, дорогой. — А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет? — Помню. Муж, снова вытирая слезу: — А сегодня бы я вышел...

Змінено користувачем Ніколас
  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В своем выступлении Министр иностранных дел РФ Лавров обвинил Америку в том, что она сама финансирует терроризм, и попросил этим больше не заниматься. Америка согласилась. Отток инвестиций из России за 2014 год составит 200 млрд. долларов.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Врезался сегодня в столб на своей машине, в центре города. Вышел из

машины со словами: "Ай, ладно, пойду новую куплю" и направился к автосалону, который был через дорогу. Таких охреневших лиц прохожих я не видел ещё. А сам сидел на лавочке во дворе и плакал минут 40...

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Летят на самолёте Путин, Медведев и Жириновский.

Тут Жириновский говорит:

-А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь!

- "Медведев:"А я скину 2купюры по 500р и порадую 2-х человек.

- "А Путин следом:"А я сброшу 10купюр по 100р и порадую 10человек…

- "Пилот:"А я сейчас скину трёх пиздоболов и Порадую всю страну

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

життєвий анекдот.

колись у новинах показували мать-героїню яка за раз 10 дітей народила (

), обсуждали з знайомим цю ситуацію і він затравив, мол хірург після 5ї дитини скочив до вікна з криком "закрывайте шторы, они лезут на свет!!!"
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Идёт экзамен.

Профессор:

Hа борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей ???

Студент: Ну, это легко !!! 499 !!!

Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага ???

Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник !!!

Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ???

Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник !!!

Профессор: Отлично !!! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения !!! Пришли все животные, кроме одного. Почему ???

Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике !!!

Профессор: Великолепно !!! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами ???

Студент: Конечно может !!! Ведь все крокодилы на дне рождения «лёвы» !!!

Профессор: Хорошо!!! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла !!! Что с ней случилось ???

Студент: Э - э — э !!! Она утонула ???

Профессор: А вот и нет !!! На неё упал кирпич, который выпал из самолета !!! НА «ПЕРЕСДАЧУ» !!!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Идёт экзамен.

Профессор:

Hа борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей ???

Студент: Ну, это легко !!! 499 !!!

Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага ???

Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник !!!

Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ???

Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник !!!

Профессор: Отлично !!! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения !!! Пришли все животные, кроме одного. Почему ???

Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике !!!

Профессор: Великолепно !!! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами ???

Студент: Конечно может !!! Ведь все крокодилы на дне рождения «лёвы» !!!

Профессор: Хорошо!!! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла !!! Что с ней случилось ???

Студент: Э - э — э !!! Она утонула ???

Профессор: А вот и нет !!! На неё упал кирпич, который выпал из самолета !!! НА «ПЕРЕСДАЧУ» !!!

екзамен з філософії :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Идёт экзамен.

Профессор:

Hа борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей ???

Студент: Ну, это легко !!! 499 !!!

Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага ???

Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник !!!

Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ???

Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник !!!

Профессор: Отлично !!! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения !!! Пришли все животные, кроме одного. Почему ???

Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике !!!

Профессор: Великолепно !!! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами ???

Студент: Конечно может !!! Ведь все крокодилы на дне рождения «лёвы» !!!

Профессор: Хорошо!!! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла !!! Что с ней случилось ???

Студент: Э - э — э !!! Она утонула ???

Профессор: А вот и нет !!! На неё упал кирпич, который выпал из самолета !!! НА «ПЕРЕСДАЧУ» !!!

екзамен з філософії :)

наскільки я памятаю, з логіки

(хоча такий предмет не певен, чи є)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Однажды у мудреца спросили, смогут ли деньги сделать его счастливее.

"Ладно, давай сюда свою зачетку", — ответил мудрец.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мастер лакокрасочного цеха второй год думает, что работает с напарником.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жінка миє підлогу, все мокре, попа догори, копирсається. чоловік проходить повз зі словами: забери свій ''комбайн''. жінка образилась не на жарт, ввечері чоловік з дружиною у ліжку, чоловік захотівши секаса починає приставати, мол давай розвернися і т.д. а дружина йому: я заради одного колоска свого комбайна заводити не збираюсь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жінка миє підлогу, все мокре, попа догори, копирсається. чоловік проходить повз зі словами: забери свій ''комбайн''. жінка образилась не на жарт, ввечері чоловік з дружиною у ліжку, чоловік захотівши секаса починає приставати, мол давай розвернися і т.д. а дружина йому: я заради одного колоска свого комбайна заводити не збираюсь!

молоти вручну

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда я читаю такие анекдоты сразу представляю себе такую себе толстезную фригидную бабу-дуру, которой не просто хочется отказать мужчине, но еще и унизить его при этом.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница.

Она говорила:

— Кто первым уснёт во время тихого часа, тому я в сон поставлю плёнку с новыми мультиками.

И каждый раз просыпаясь, я тихо недоумевал, что какая-то сволочь опять заснула раньше меня.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Представьте себе индейское племя.

Приходит самый сильный, самый мощьный индеец к вождю племени и говорит:

- Вождь! Не хочу я больше быть с вами, ухожу я от вас!

- Ну как же ты можешь такое говорить, ты же самый сильный у нас!

- ухожу, не нравится мне здесь!

- и почему тебе здесь не нравится?

- клички мне ваши не нравится!

- ты хочешь сказать, что тебе может не нравится моя кличка - самый мощьный Лев?!

- да нравится!

- ты хочешь сказать, что тебе не нравится кличка у моей дочери - быстрая лань?!

- нравится!

- ты хочешь сказать, что тебе не нравится кличка у моей правой руки - белый тигр?!

- да нравится!

- ну тогда хуле ты ноешь Бычий хуй!

Змінено користувачем NestorDeVito
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком... "

****

Жена мужа отправила в магазин :"Купи мне трусы и сеточку для волос" . Мужик пришёл в магазин :"Дайте мне трусы с сеточкой для волос»

Продавщица: «А семейники с ящиком для яиц не надо?»

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...