Перейти до змісту

Пропавшая Комната / The Lost Room (2006)


mass

Рекомендовані повідомлення

B000MMMTD2.01._SS500_SCLZZZZZZZ_V48127022_.jpg

Год выхода: 2006

Жанр: Фантастика, Сериал

Режиссер: Craig R. Baxley, Michael Watkins

В ролях: Peter Krause, Julianna Margulies, Kevin Pollak, Elle Fanning, Roger Bart, Chris Bauer

О фильме: Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Предлагает вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.

IMDB: User Rating: 8.4/10 (2,539 votes)

Файли:

6 файлів по 360МБ (3 серії)

Video: XVID 640x352 23.98fps 949Kbps

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 127Kbps

ЗАЛИВАТЬ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

отличное кино! всем любителям мистики, тайн и загадок рекомендую к просмотру. качество картинки и перевода также прекрасное ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Фух! Наконец-то посмотрела этот сериальчик.Скачала давненько, но все откладывала, думала очередная муть. А вечерком сегодня когда уже совсем закончилось приличное смотриво, дай думаю гляну одну серию перед сном. Только вот и оторвалась когда весь сериал просмотрела. Огромное спасибо, что его тут выкладывали, даже не ожидала что будет такое захватывающее зрелище. Я в восторге!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вторая серия

ftp://lm:[email protected]/Video/Serials...0room/TLR02.avi

третья серия

ftp://lm:[email protected]/Video/Serials...0room/TLR03.avi

ставлю на закачку и остальные, но уже не буду до завтра ссылки на каждую давать. ищите все в папке ftp://lm:[email protected]/Video/Serials/lost%20room

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...