Перейти до змісту

Выходные 28.06-01.07


Samhayne

Рекомендовані повідомлення

Поехали на Свитязь на фсе выходные?

А то разговор был, а активных предложений не вижу.......

А хочеться покупаться...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на выезде в Чебени было предложение совместного выезда на два дня с ночевкой взяв с собой палатки, спальники, etc. или, как вариант, культурный выезд в зону отдыха вроде Песочного, что за Старой Выжвой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

слыхал,что львовяне и киевляне уже все забили на праздники.

а кто они такие?

:blink:

имхо, места там всем должно хватить, но на Свитязь, да на байке - весьма смело

особенно обратно - весьма напряжный рейд, ИМХО.

весь кайф от отдыха-купания можно растерять

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну почему растерять? Наоборот, ещё больше кайфа от дороги :blink:

Да и совсем не обязательно весь обратный маршрут совершать своим ходом :) С Ковеля дизеля идут. А если вообще невмоготу будут - то дизеля даже из Любомля ходят ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я збираюся виїзджати в 2.00 ночі в пятницю шоб потім зістрілкуватись з чувачками, які поїдуть на авто. хто хоче можемо їхати разом а там хто куди. вертатися в неділю під вечір.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У нашей семьи в Шацке есть частный дом, (до оз. Люцимер - 10 мин. пешком, до оз. Свитязь -30 мин.), как вариант там можно оставлять машины и лисапеды на ночь.

А возле самой первой турбазы на Гряде, со стороны Шацка, есть неплохое местечко, где можно разбить палаточный лагерь.

Итого: машины и лисапеды ко мне на ночь на стоянку. Днем в лагере - купаться, загорать. Питаться можно или сухпайком, или в столовках на Гряде, или тем что носят тётеньки (булочки, деруны, пельмени, вареники).

Главное собраться!!!

Я поеду в любом случае.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я за. но как писал Shkoder на счет Песочного, я бы тоже махнул. И путёвки на базу Нац.банка "МРІЯ" могу достать. там тоже очень красиво и спокойно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю - а чи можна обїхати світязь на вело кругом? класна була б покатушка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Объехать можно. Много времени это не займёт. Проверено :blink:

Особенно классно ехать по булыжнику и по песочку... А если ехать по берегу - то временами придётся выбираться из болота :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привіт

Я теж за таку поїздку.....

Може вийде підтягнути команду з Велозони.

Я собі сліки Максіс Детонатор поставив. 6 атмосфер - можна асфальтом їхати далеко....

На шоссе тримали 36-37. А ривками 40-42.

Так, що можна їхати на кілька днів подалі від міста, але й щоб народу було менше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С такими скоростями на байке ездят немногие, поэтому народу точно будет меньше ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я можу їхати, так як поїде група......

Не питання......

Ну, ще можемо вантажу взяти трохи більше.... ;)

Розгрузимо трохи народ....

А взагалі в групі їхати набагато легше... Крутиш собі в середині і матюжиш перших щоб не гнали...

С такими скоростями на байке ездят немногие, поэтому народу точно будет меньше.

Я мав на увазі, щоб народу було менше в тому місці, куди приїдемо.

А от, чим більша група поїде тим краще. Ну, в розумних звичайно рамках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я все-таки за Песочное - там и к воде поближе будет, да и к Луцку <_< если у кого-то есть информация о том, что на Песочном делается в этом году, какие условия и цены, рассказывайте. с меня +1 :jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну то як хто їде. я збираюся їхати в пятницю вночі шоб сонце не жарило та й шо приїхати раніше. зупиняюсь з друзями, які їдуть машиною, в селі світязь в приватному секторі по 30 грн за ніч. хто б мені склав компанію в дорозі? формуйте групи то я би приєднався

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder

можу взнати за ціни на базу Національного Банку "МРІЯ". Цікавить пиши в ПМ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стоимость путёвки составляет 16 грн/сутки. это вместе с постелью. и это всё что я сейчас знаю, в принципе ничего больше и не нада. можна ехать. только с местами проблема, может кто-то откажется от путёвки до 28-го.

пока всё, будут изминения или появлятся места напишу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я з вами також поїду. Велосипед з собою на машині привезу. Якщо комусь влом їхати на велосипеді на світязь. можу чийсь байк з собою на велобагажніку повести.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Був пару років назад такий варіант:

З Луцька на дизелі до Кримного.А звідти до Світязя.Тільки пару років назад це ми пішки зі спальниками і без їжі бросочок робили і все класно було.А на байках я думаю,ще цікавіше.Крім того дуже живописна місцевість і купа озер по дорлзі.Серед них також якесь Пісочне багате гліцерином.

Якщо не вийде їхать на Світязь з дружиною,то я з вами.

ЗІ:На Пісочному(ковельському) в жару вода цвіте.Вже таке пару раз спостерігав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хорошо бы до понедельника-вторника четко определиться с местом, чтобы потом не дергаться. я двумя руками за Песочное @ Старая Выживка :unsure:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж їду причому не сам а ще з одним веломаньяком.

PS: 2 LexGiant дякую за велосипед :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...