Перейти до змісту

Символика "Велодень", футболки, флаги и т.п.


Рекомендовані повідомлення

Кто желает поиметь футболку с лого велодня - записываемся.

Есть три варианта:

белая с зеленым лого х/б - 40 грн.

зеленая с белым лого х/б - 45 грн.

белая с зеленым лого, "Кулмакс" - 75 грн.

флаги:

сейчас осваиваем печать на дешевой ткани, можно сделать как маленьких кучу, так и до 40х60 см. выходит около 40-50 грн за кв. метр с печатью, но без учета присобачивания флагштоков. Мелкие можно к "шашлычным палочкам" просто клеить, большие простегивать в месте для флагштока, но что приспособить для флагштока? И да - обметывать не надо, это плюс(вернее минус 5грн на флаге) - мы освоили резку синтетики термоножом, край не "бархатится". Выходит маленький флажок за 2 грн. и большой за 12-15 грн.

Чашки, если кто желает, по 25 грн. , значки по 2 грн.

Шары в прошлом году я брал по 35 грн. за 100 штук. , ленточки не помню, сегодня узнаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Мені два значка. По футболкам відпишусь пізніше. Мінімум одна кулмакс розмір "М" точно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу футболку білу з зеленим лого, але за 40 чи 75 не знаю, і розмір точно не вгадаю мабуть. Глянути попередньо можна?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу футболку білу з зеленим лого, але за 40 чи 75 не знаю, і розмір точно не вгадаю мабуть. Глянути попередньо можна?

Тебе лично мужскую М надо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зроби зразу 3 прапори з символікою АВЛ... їх роздамо активним похідникам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо розмір такий як на фото %D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D1%83-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E.jpg

то мені будь ласка S(чоловічу) зелену х/б і два значки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кулмакс це велоформа? (обтягуюча?)

Ну вообще "Coolmax"® это

КУЛМАКС® (COOLMAX®) - полотна из специальных волокон, отводящие влагу от тела, обеспечивают прохладу и комфорт, для всех видов спортивной одежды, например для фитнеса, нижнего белья, а также одежды массового производства

Отличается от простой синтетики типом волокон

coolmax_grafic1c.jpg

чаще всего используется ,как это не банально, в "памперсах" велотрусов :)

Как видно из рисунка, восьмиканальные волокна собирают на себе в разы больше влаги и в столько же раз быстрее ее испаряют. В итоге сухо, тепло и просушить такую футболку после стирки можна прямо на себе за 10 минут на солнышке.

Ну и да - в наших футболках полиэстра лишь 35%, остальное - хлопок, этого достаточно для отвода влаги и не создает эффекта искусственности ткани на коже.

Касаемо стирки и изображения:

при температуре от 1600 С молекулы полиэстра "раскрываются", специальная краска возгоняется из твердого состояния в газообразное и связывается с ними. Намертво! Готовое изображение на 95% в структуре футболки - оно никогда не выстирается, в отличие от х/б "шелкографии".

Что до х/б футболок - на них наносится тонкая пленка на полиуретановой основе, если у вас есть фирменная футболка, к примеру "адидас" - можете пощупать логотип на ней, он скорее всего нанесен такой пленкой.

Ну и да, "Кулмакс" более облегающие, х/б более мешковатые. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо буде якийсь приклад дизайну футболки, тобто розмір логотипа, де розміщено...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...