Перейти до змісту

В Запорожье произошла массовая драка между Дорожным контролем и работниками ГАИ!


sasha1991

Рекомендовані повідомлення

В Запорожье произошла массовая драка между Дорожным контролем и работниками ГАИ!

Сегодня, 18 марта 2012 года в г. Запорожье произошла драка между местными сотрудниками ГАИ и активистами "Дорожного контроля". Причина конфликта - инспекторы пытались скрыть пачку сфальсифицированных административных протоколов.

В этот день в г. Запорожье состоялась встреча местных активистов "ДК" с активистами из Херсона, Донецка и Харькова. В ходе патрулирования города, примерно 20 активистов "Дорожного контроля" обнаружили патруль ГАИ, который писал протокол на остановленного водителя.

Визуальный внешний осмотр салона автомобиля ГАИ показал, что в нем находилась пачка протоколов с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения. Как только "ДК" начал фиксировать данное событие, начался конфликт.

ГАИшники вызвали на подмогу три автомобиля из РОВД, а также около десятка машин местных бандитов. Через некоторое время, на месте происшествия присутствовало около 100 человек. В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами "ДК" началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались.

Что же касается местных бандитов, то они пытались защитить работников ГАИ, толкались с активистами "ДК", угрожали физической расправой. "Дорожный контроль" вызвал телеканал ICTV, который приехал на место события и снял репортаж.

На данный момент, активисты "Дорожного контроля" находятся в пути. На хвосте у них сидит частный автомобиль с милиционерами. Предпринимаются все попытки для того, чтобы безопасно покинуть город. Через некоторое время, "ДК" опубликует видеозапись данного конфликта.

http://roadcontrol.org.ua/node/1390

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Визуальный внешний осмотр салона автомобиля ГАИ показал, что в нем находилась пачка протоколов с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения.

вот гады

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені цікаво - чи буде якась реакція від міністра МВС чи скажуть, що активісти ДК перешкоджали роботі працівників ДАІ? Я як зрозумів, що протоколу про адмінпорушення (громадського порядку) ніхто не складав? Тоді з боку МВС може бути просто балаканина щодо перешкоджання...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все одно буде як завжди..."замнуть" справу.максимум звільнять одну-дві людини. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Вода камінь точить". Хоч трохи, але робота ДК дисциплінує працівників ДАЇ. Навіть моб телефон може примусити ДАЙця вести себе стримано і в межах правил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ДК можна прочитати та побачити як воно відбувалось http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=73&t=17354

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уволять 2-сержантів, шо були в патрулі і все.

І на цьому крапка, я впевнений на 1000000000% що нічього після цієї події не зміниться.

П.С. цій країні поможуть тількі массові розстріли!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цій країні поможуть тількі массові розстріли!

Не допоможуть, то ілюзія))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

угу. За Сталіна був тільки один вибір: або на завод за харчі і "пятилеткі", або в Сибір "пятилітки" + удобряти собою землю.

Чого так іконізують Сталіна, краще ж було вже після нього.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щось я не побачив ні "драки", ні тим більше "массовой".

а сюжет роздули "ні про що". Заповнені шапки протоколів і знизу підписано.

Я б теж так робив - потім зекономиш час і свій і водія-порушника.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Який не був поганий сталін- він не нагріб собі маєтків і мільйонів...

Допоможе нашій країні патріотична влада, яка реально буде зацікавлена в піднятті країни...а щоб така з"явилась напевно треба що б змінилась свідомість народу..

Тут так само як в любій спільноті- якшо не получив по руках той що вкрав. красти почнуть всі хто можуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щось я не побачив ні "драки", ні тим більше "массовой".

а сюжет роздули "ні про що". Заповнені шапки протоколів і знизу підписано.

Я б теж так робив - потім зекономиш час і свій і водія-порушника.

Угу і підписи свідків теж зручно заздалегідь ставити(для чого потім паритись)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Драки будут, будут и расстрелы. Когда поднимут штрафы, как они этого хотят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Угу і підписи свідків теж зручно заздалегідь ставити(для чого потім паритись)

на відео я не побачив які там підписи, чи свідків чи тих хто складав, а те що сказали що це підписи свідків - може й так, а може свідоме викривлення для "резонансу"
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...