Перейти до змісту

Последний марафон в ЭТОМ году?


ursa

Рекомендовані повідомлення

А вот марафончик 6 часовой еще вполне можно в этом году провести, пока нет снега

Марафоны я люблю. Катать :)

А вот кто за организацию возьмётся? Ди? Т+Т? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот марафончик 6 часовой еще вполне можно в этом году провести, пока нет снега

да! за марафончик! на завершення сезону

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на первое декабря обещают прогнозы +9 днем - отличная дата и шанс покрутить по грязи, imho

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Извините, у меня на этот год самоотвод - слишком много нужно работать, новый бизнес, новые планы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну думаю що більше як на марафон..я якщо чесно щось уже не дуже хочу зараз по такій погоді марафон..а драгг саме те..

всі в кучі..і не так багато треба часу на саме проведення.

динамічно цікаво... моно і покричати підтримати..адже на 200 метрах треба виложитися на всі сто..не виложився програв вилетів..

а місити багнюку 6 год)))

терба поберегти запал на боярку)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Марафон сейчас - это классно. До финиша доедет тот, кто не сломался из-за погоды ;)

2. До Боярки можно ещё десяток марафонов откатать в целях подготовки :D

3. Кто сказал, что ТРИ часа нельзя марафонить? ;)

Драг интересен ВСЕМ участникам, когда все катают на протяжении всего мероприятия, а не вылетают после первого же заезда.

Есть прикидки.

Для 24-х участников, например, нужно сделать порядка 45 заездов + квалификация для определения пар. По времени, думаю, не меньше минуты на сам заезд + подготовка к заезду + какой-никакой отдых + учёт результатов + туда-сюда...

Для 36-ти уже надо... попробуй подсчитать ;)

Вероятно, не меньше двух часов понадобится. А где два - там и три. А где три - там и марафон может получиться :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо марафон буде то я поїду 100%

а драг до спонтанне бажання і тіки))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чтобы марафон был, его нужно делать. Чтобы делать - нужны желающие делать.

Аксиома: желающих катать всегда намного больше, чем желающих делать.

И чё делать? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для того, чтобы сделать гонку, нужно только желание ее сделать. Ни Ди, ни Т_Т, ни Рейсинг-команда не проходили спецкурсов по подготовке.

На опыте первопроходцев уже готовые инструкции созданы. Остается только читать и выполнять)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завтра вихідний..у личці є мій телефон..але раніше 12 прошу не звонити.ато і часу дня)).

якщо чимось можу допомогти..звоніть.

марафон моно в зворотньому напрямку зробити як було на любительському кубку.

або в гаразджинському лісі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

План действий ;)

1. Едешь в леса-поля и ищешь трассу. Прикатываешь и готовишь её. Делаешь и выкладываешь трэк.

2. Определяешься, катаешь ты сам или нет - это немаловажно для дальнейших действий.

3. Ищешь людей, готовых помочь с учётом времени и участников.

4. Ищешь спонсоров / не ищешь спонсоров.

5. За две недели до гонки вывешиваешь анонс. У нас. Или не только у нас.

6. Встречаешь на старте, проводишь мероприятие, награждаешь.

7. Три-четыре дня читаешь срач и делаешь выводы.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дадада, драг рейсінг маст хев!!! Минулого року такий формат вставив, гонка не тільки фізична а й для мозгів). Шкода, що я ще працюю, допоміг би 100% в організації. Або давайте в грудні, під Новий Рік)))))

п.с. марафон теж актуально, парний, як минулого року)). Команда Чидрот's прийме участь полюбе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дадада, драг рейсінг маст хев!!! Минулого року такий формат вставив, гонка не тільки фізична а й для мозгів).

У нас же ще не проводили драгрейсінгу, а проводили нокаут. Чи я щось забув?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дадада, драг рейсінг маст хев!!! Минулого року такий формат вставив, гонка не тільки фізична а й для мозгів).

У нас же ще не проводили драгрейсінгу, а проводили нокаут. Чи я щось забув?

Тьху блін, нокаут. Я нокаут мав на увазі. Хоча принцип там ж схожий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не, в драге принцип будет таким - укатайся до усрачки, будь ты лидер, будь ты лузер :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если все-таки решите проводить марафон, хочу спросить. и не надоело вам по одним и тем же местам кататься? например, между Боголюбами и Заборолем есть замечательный лес, где практически не ступала нога райдера, зато изобилует он спусками-подъемами, да и техничные участки водятся - проверено лично. если посмотреть на эту карту, то слева как раз будет центральная просека. свежо, ново и от Луцка не дальше, чем ПЛ, зато площадь для деятельности впятеро больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, все надоело. Одни и те же трассы, одни и те же рожи райдеры, один и тот же Луцк...

Хотя, мой последний трек в Гарадже так и не откатали, заблудились все, в том числе и орги. А он, таки, нескучный. Разок еще можно использовать как-нибудь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...