Перейти до змісту

3-й етап АКЗУ "ХС в Карповій долині" 30 жовтня, Рівне


Merck

Рекомендовані повідомлення

я тут прикинув скільки нас їде чоловік.

8 плюс ще бус 6, 4 чоловіка ще їде окремо.

Плюс як я поняв машиною ще 2 чоловіка

ітого 6+8+4+2=20

І ще 2 місці в другому бусі. і два в машині.Ще 4 місця в резерві.

20 чоловік йомайо О_о :blink:

а ще ж Таня групу організовує своїм ходом на Рівне...

вже не 20 :smile3:

Еще не учтено количество едущих дизелями. :smile3:

Есть и такая группа :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 120
  • Створено
  • Остання відповідь

орги!

План дій.

Порядок стартів:

- Діти та Юніори, тривалість 30-50 хв.

- Жінки, тривалість 45-50 хв.

- Чоловіки (початківці), тривалість 1 год 10 хв.

- Спортсмени, тривалість 1 год 40 хв.

- Чоловіки (експерти), тривалість 1 год 30 хв.

опять ты в Тулу со своим пряником :dont: я в положении вижу три категории :

- аматори (початківці) - 1 год. 15 хв.

- аматори (експерти) - 1 год. 40 хв.

- жінки - 1 год.

старт в 11. жінки, початківці, експерти. и это правильно. надеюсь, все будет без задержек

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не бачу ще одну категорію: малявки!!!!

Євдокія реально збирається їхати за медалькою!!!

Прошу дуже підготувати для неї номер!

Крава, ты б ещё завтра перед стартом обьявил это angry.gif Тебе просто повезло что я зашел и увидел этот пост, медальки ведь подготовили только на те категории что предусмотрены оргами!

Бери Евдокию, медалька будет ;) Будет три медали на категорию "малявки", на случай если ещё малявки будут. И могарычь сразу везиfriday.gif А то Оля уже спать собиралась ложиться, а теперь ещё три медали делать нужно...

Ещё просьба, у нас тут лажа с подиумом, вернее его нету вообще. Насколько я знаю подиум есть у Дифото, если кто може позвоните или сегодня, или уже завтра утром, попросите чтоб вкинул их в бус если будет возможность.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ровенчани, дякую. Просто за гарний день!

Траса ...цікава :)

Ваша гостинність вражає. Глінтвейн та гарячий борщ у лісі, домашня атмосфера і ніякого холоду не відчувалося. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смешно вышло. Дома у меня никто не знал, что я на гонке. В Ровно. Думали, я, как всегда, на работе. А тут я заползаю с велом с номером и грамотой в зубах (мне некуда было ее положить)... Вот удивились...

Первый раз ощутила на себе гостеприимство ровенчан. Теперь я их еще больше КУ

Очень рада, что смогла приехать.

Спасибо большое, друзья.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жалко що невийшло поїхати(((З Луцька багато було людей??

хтось з наших взяв призові місця?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка суппер. Атмсфера бомба.

медальки... Хенд-мейд реально рулить!

Одне шкода, що не побачили ми медальки малявок.

Олечка. Тобі окремий респект і уважуха. За борщ. За медальки.

Ти Своє створіння далеко не ховай.

Дома мені по приїзду такий концерт дали...

Я чуть сам сльозу не пустив. Тато-ізверг получився. Чо не позвонив, чо не вернувся і не забрав і теде і тепе...

Зірка ж.

Так шо з мене пляшка шампанського тобі однозначно. Але медальки треба зароблять. Тому до скорої зустрічі.

на гонці.

Орги! Всі, всі, всі! Чули!?

Категорія малявки. (вел типу "зайчика") Три медальки з першим місцем в Олі вже є.

:smile-zachot:

ПіСі:

фотки зараз перегляну і почну викидати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сегодня я действительно понял, что такое восточная гостеприимность - откатали, накормили, напоили, а хотел бы - и спать, наверное, положили :smile3:

трасса обалденная, я давно чего-то такого ждал, чтобы и на выносливость и точность руления, технику, да и скоростных участков хватает! :ok2: были, конечно, сложности - на тот торчок я заехал только дважды, сорвал дыхание и потом уже забегал пешком. зато в остальном - супер. и не монотонная, что тоже очень важно

ps. очень жалею, что не пустили меня на пятый круг.. можно было, наверное, сделать это по желанию в пределах контрольного времени? типа, хочешь - едь, не хочешь - финиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

самые первые фото от владельца самой крутой камеры swink3juj.gif

спящая чемпионка красавица :

post-32-0-50819100-1320002872_thumb.jpg

люди, трасса :

post-32-0-76042200-1320003017_thumb.jpg post-32-0-01182800-1320003020_thumb.jpg

post-32-0-58668700-1320003021_thumb.jpg post-32-0-79939500-1320003023_thumb.jpg

post-32-0-01837600-1320003026_thumb.jpg post-32-0-28803500-1320003075_thumb.jpg

любопытное подрастающее поколение :

post-32-0-63066500-1320003015_thumb.jpg

немножко леса :

post-32-0-31976500-1320003259_thumb.jpg post-32-0-68992400-1320003261_thumb.jpg post-32-0-20240100-1320003264_thumb.jpg

глинтвейн. начало :

post-32-0-47167500-1320003284_thumb.jpg post-32-0-90255400-1320003282_thumb.jpg

и творение krava, которое заставляет авторов архиваторов плакать кровавыми слезами :

post-32-0-04205900-1320003327_thumb.jpg

вот как-то так, замечательно и неповторимо все и получилось :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да все було чудово, якби не одно - "но" - прокол переднього колеса. Але навіть не дивлячись на це задоволений. Окреме дякую організаторам за таку чудову гонку, яка перетворилася на грандіозну покатушку!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гонка гонкою, але ж цім лісапедістам кушать однозначно захочеться. Давайте рубати салати вместе:

ca1e7d0c7e6b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

махну калесо від келіса на калісо від веліка,

бо блін келіс далі реально не рулить:

3a4661f7defa.jpg

Ну шо ти батєнька. довольний?

цьо максимум, шо тобі світить за келісовське колесо:

e74d864836fc.jpg

8820cc359aaa.jpg

:blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от ти думаєш, шо ти круто зійшов! хер. Я перший тут і я круче зійшов.

49869ecce38c.jpg

ТОбі херова? Як я тебе понімаю, бо круг тому мені було теж херова:

980439b6d87c.jpg

змішались в купу в бусі вели:

725f934cbccd.jpg

:friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТОбі херова? Як я тебе понімаю, бо круг тому мені було теж херова:

Я тут читаю и плачу, вместе с Олей))))))))))

Мои фотки https://picasaweb.google.com/115187672583502715453/XC

з.ы. Спасибо что приехали, спасибо за подиум, рады были вас видеть ;) да и еще такой большой компанией! Луцк зачет, поддержали гонку на 100500%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую організаторам, суперникам та всім причасним!

Давно я не отримував такого задоволення від гонки :smile-zachot:

Траса дуже весела! :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

махну калесо від келіса на калісо від веліка,

бо блін келіс далі реально не рулить:

3a4661f7defa.jpg

:blink:

Я замінив на колесо від КЕЛІСА, так що ... :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даже перед гонкой выспаться не удалось. Традиционно. 4 утра - самое время, чтобы улечься :D

Но как бы там ни было, отказываться от заключительного этапа было несерьёзно.

А тем более, что трасса оказалась просто обалденной. Смесь "Блюза" и "Пробы-ОБЫ". Да наречена эта трасса будет "Пансkий Лес 3D" smile.gif

Если коротко...

Разогревшись и впечатлившись на смотровом круге, начал постепенно остывать. Бег по горкам во время первых заездов слегка разогрел кровь, но организм всё так же требовал: "Спать, цуко" smile.gif

Стартовое построение, проверка участников, скорей бы уже. 20 секунд до старта - зевок. 10 секунд до старта - зевок. Блин. Три секунды до старта - зевоооок... Старт - сон как рукою сняло.

Затерявшись где-то на краю второй шеренги таки переборол шланговое желание пропустить всю толпу вперёд, чтобы не тесниться в послестартовом коридорчике, который UCI точно не поняла бы. Ворвался в него примерно в самой гуще участников. Пыль, куча пыли, чирки колёс и грипс, наконец-то поле. Ну вот, начинается самое интересное. На первом же тягунчике начинаю добирать. Коварно вишу на колесе и внезапно вырываюсь слева :D Небольшой завтык на первом травяном спуске, который так до конца и не просох. Стремительный спуск к центральной поляне, рассчёт траектории/скорости - и вот оно, петляние в толпе... Прохожу внезапно спешившегося Shkoder-а - а ибо двумя ногами за колесо держаться надо wink.gif - и упирание в плотную колонну "черепашек" в серпантине. Жесть. Еду на полнейшем расслабоне. Скууучно...

На узких участках получается обойти нескольких. Потом снова же упираюсь в колонну на апхилле. Ля. Ну нет желания ехать так, а обогнать нет возможности - идут плотно, да ещё поворотов куча... Но как-то справляюсь и с этими. Впрочем, они уверенно цепляются за меня, так и едем. Недолго smile.gif На асфальтово-гравийном апхиле сбрасываю их, попутно кого-то "сделав" в подъёме, и ухожу к лесу. Обойдя по дороге Svarus-а, теряю ещё несколько секунд. Причина - нет чёткого обозначения левого поворота (место, где были параллельные курсы). Хорошо, что были "местные", направили. Оглядываюсь - хвост метрах в двадцати. "Прорвёмся ©" :D

Даунхильчик, контрик с пеньком, а ля трамплинчики, прыжки, где-то сзади остаётся KO3AKCIPKO... Апхил - да сколько ж можно того апхила - поле, лес, петельки на горе, взгляд свысока на стартовую поляну, утаптывание "сисек", спуск, поле, парочка обгонов - и пустота впереди. Скууучно...

Поворот на старт, спасибо за воду, не пью smile.gif Коридорчик, снова на поле... йопта! Merck на горизонте! Догнать и наказать! :D Тихо крадусь, чтобы не спугнуть, темп ровный, крутит не сильно... И тут... меня палят свои же, на спуске к поляне - "ursa, добирай!"... Тогда-то он меня и увидел. Слегка ускорился, но всё равно в пределах досягаемости. На серпантине падаю на колесо, дружненько идём по трассе. На спусках отрывается, на подъёмах и поле достаю его. Так и продолжается до старт-финиша. "Добирай!" Не, воды не надо :D

На поляночном спуске догоняю и в серпантине таки обхожу. Слишком просто. Поддался, явно. Не очень прикольно. Впереди - пустота, отрываться от него желания нет, наказание свершилось :D Только третий круг, а по времени выйдем на пять. Хм, и чего я вылез вперёд? smile.gif Держу небыстрый темп и чувствую, что он упирается в меня. Пропускаю. Так веселее smile.gif Продолжаем играть в салочки на трассе. Круговые появились. Оттачиваю "сиськи" и прочие вкусности, прыгаю на горбо-холмо-трамплинчиках. "Давай!" - да не даёт же он, гад :D Вода? Не...

Где-то, вроде как на гравии, обходим ещё одного - шоссера, кажется. Несёмся по трассе навстречу пятому кругу, снова обходим xDMRx (+2 круга) Прыжок - ай, неудачно, ногу клемануло. Судорога? "Ничего, доедем... ©". Вроде как просто потянул или забил, в горки выгребаю - значит, норма. "Сиськи-пи...", спуск, старт-финиш, да не хочу я той воды... smile.gif

Контролируемый занос на полянке, очередной рывок за Merck-ом... Но он таки уходит в отрыв на последних метрах пятистах, привозя мне 59 секунд. Проигрыш на последнем тягунчике, ну да ладно smile.gif

Личная тебе благодарность за драйвовую гонку! :)

И да, те двое... которые... ну мы же в курсе, ага? wink.gif

Сенкс всем оркам и сочуствующим, участникам, зрителям и фотографам, а так же всем тем, кто не оказал никакого влияния на наше творчество :)

Завершившийся АКЗУ (азлк, гы), он же WWW aka Wild Wild West, он же WesternXC, опробован и попытается окрепнуть, чтобы на следующий год придти в большее количество регионов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну тада і че чучуть https://picasaweb.google.com/115622664751041497481/20111030K

зии\\ цікаво було по трасі просто походить :friday::smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...