Перейти до змісту

Покатушки.


difoto

Рекомендовані повідомлення

Вот и собственно первая тема :)

Я сегодня полностью свободен, до обеда ставлю себе вилку и колесо плюс мелкий ремонт другим (намек для kmd :)), а после обеда имею огромное желание прокатиться скажем по маршруту Луцк-Гаразджа-Лыще-Луцк с остановкой на переклюв и лесными покатушками. ;)

Кто желает присоединиться?

пишем предложения/пожелания.

ЗЫ покатушка займет от силы 3-4 часа, т.е. с 15:00 до 18:00-19:00 и море новых ощущений :)

ЗЗЫ могу помочь по вопросам "сдувания пыли и паутины" с велика

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

ку, я хочу.

але тра поміняти одну детальку.

появись в icq домовимся

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Впринципі можу поїхати з вами, не знаю чи велосипед буде себе нормально вести, малий за рік вгробив, і нічого не ремонтував, але думаю їхати буде

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Халё! ;)

А можно перенести покатушки на более позднее время? Скажем с 17:30? Или это уже слишком поздно получится?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Халё! ;)

А можно перенести покатушки на более позднее время? Скажем с 17:30? Или это уже слишком поздно получится?

Слишком поздно.

Но есть мобила, можеш перезвонить нам по ходу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сбор по ходу принято делать у "Велозоны" что возле Лучеська. Там и базарчик - купить соку/колбасы/пива/т.п. и недалеко от выезда из города.

Во сколько? Ну, давайте на 16:00 +/- 15 мин.

может еще пара человек подключиццо.

ок?

ЗЫ приобщение к природе через пешие либо велопоездки повышает культурный уровень человека и дает стимул к полноценной жизни, и , естественно , физическому благополучию. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо 16 30 старт? коли вертаємось? Бо мені хотсь передню фару поламав, не хочеться їхати і нічого не бачити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я-я, спасибо всем...

Только груди у меня не такие, как на фото, есть борода и , самое невероятное, член...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажите, где вас искать на маршруте Луцк-Гаразджа-Лыще-Луцк? Мож, где-то на карьерах?

Могу предложить немного другой вариант: Луцк, 40-й, авторынок -через поле на Панский лес - через поле до Гаразджи на карьер - обратно через лес (Лыще/Струмовка) - Луцк :( Выйдет километров до тридцати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вже напевно всі вернулись хто був, всім респект, гарно поїздили, на наступний раз можна і більше проїхати, ~20 км для початку добре, але на наступний можна і 30.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пропуская данного типа мероприятия человек теряет бесценный опыт общения с природой. Так что садимся, друзья на колеса! :smile-zachot:

post-24-1178128433.jpg

post-24-1178128444.jpg

post-24-1178128456.jpg

post-24-1178128472.jpg

post-24-1178128484.jpg

post-24-1178128500.jpg

post-24-1178128516.jpg

post-24-1178128527.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эх, хорошо вам - выходные имеются, когда захотели - сели и поехали... :smile-zachot:

Погнался я за вами только в шесть вечера, объездил Струмовский и Гараздженский лес, пионерлагеря, карьеры, встретил кучу народа, но вас так и не нашёл.

Ну, правильно - искал не там :lol:

Когда следующий раз планируете?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...