Перейти до змісту

On-line поддержка пользователей Домашнего телекома


Рекомендовані повідомлення

Соборності 24. Вже місяць швидкість не більше 10Мб (тариф 50Мб). Регулярно вечером залишаю заявку по телефону з обіцянками, що все виправлять. Один раз приїхали майстри з датагруп перевірили в мене швидкість - сказали, що проблема в них і будуть вирішувати. Вже пройшло два тижня.

ЩО РОБИТИ?????!!!!!!

Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес в ЛС, мы свяжемся с работниками в Вашем регионе и постараемся помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 129
  • Створено
  • Остання відповідь

Если бы в Датагруп было все супер я бы не ушел.

У меня все отлично работает как Билайн так и AirBites 20 мегабит - 60 грн., от билайна 100 мегабит стабильно 80Мегабит есть, бывает и больше. Цена как за 100 мегабит 79 грн. просто супер. И никаких зависаний и прочих тормозов нету.

AirBites - отличная скорость, и стабильно работает никаких тормозов нету.

У друга Датагруп, так постоянно говорит траблы, он их ощущает потому что играет в покер, потому кинул ему сеть теперь у него есть инет и от AirBites, хотел он разорвать контракт с Датагруп, купился на ихнее предложение по безлимитному инету :)

Плюсы данных провайдеров очевидны, белые айпи, а то скачал какой-то Петя фильм с обменника, мне срочно нужно выкачать пару мегабайт, говорит ждите, приходилось пару раз проплачивать смсками закачку нужных файлов.

Техническая поддержка у Датагруп просто супер, "ждите в течении часа вам перезвонят" - это как понять? За час может произойти все что угодно, например то что я по делам отлучусь, как правило когда телефон занят, не перезванивают второй раз.

У меня два интернета дома, Билайн и AirBites, был Датагруп, ОГО, так что говорю не по наслышке, только по своему опыту использования. Кабель от Датагруп я пока не отрезал, нада будет вернусь назад, но пока желания нету.

А у тех, у кого тормоза сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

запитання до представників Домашній Телеком.

Чи буде можливість підключення полуги на вулиці Євгена Коновальця. Можливі строки. І ще, якщо я залишу заявку на сайті ДатаГруп цей процес пришвидшится, чи мені просто повідомлять що немає можливості підключення?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

запитання до представників Домашній Телеком.

Чи буде можливість підключення полуги на вулиці Євгена Коновальця. Можливі строки. І ще, якщо я залишу заявку на сайті ДатаГруп цей процес пришвидшится, чи мені просто повідомлять що немає можливості підключення?

Мы можем узнать про перспективы покрытия по Вашему адресу, но, безусловно, если Вы заявку оставите, специалисты в Луцке быстрее сообщат Вам о наличии покрытия.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. м. Луцьк, вул. Степана Бандери, 15 (бувша Суворова).

2. Які перспективи по розвитку ?

3. Чи планується прокладка Ethernet ?

На даний момент ADSL 5Mbit.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

запитання до представників Домашній Телеком.

Чи буде можливість підключення полуги на вулиці Євгена Коновальця. Можливі строки. І ще, якщо я залишу заявку на сайті ДатаГруп цей процес пришвидшится, чи мені просто повідомлять що немає можливості підключення?

На даный момент по улице Коновальца покрытия нет и в ближайшее время, к сожалению, не появится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С вчерашнего дня нет инета на Сухомлинского 2, не починили еще? Т.к. я сейчас на работе, а инет на выходные охота чтобы был.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С вчерашнего дня нет инета на Сухомлинского 2, не починили еще? Т.к. я сейчас на работе, а инет на выходные охота чтобы был.

Мы постараемся максимально быстро выяснить этот вопрос со специалистами в Вашем регионе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звонил только что домой своим спрашивал, вроде все заработало :)

Мы рады, что проблема устранена.

1. м. Луцьк, вул. Степана Бандери, 15 (бувша Суворова).

2. Які перспективи по розвитку ?

3. Чи планується прокладка Ethernet ?

На даний момент ADSL 5Mbit.

К сожалению по улице С. Бандеры в ближайшее время не планируется подключение абонентов по технологии Ethernet.

Що там з ЛПЗ? Коли плануються проводитись включення? :rolleyes:

Подключать абонентов в районе ЛПЗ (Луцький підшипниковий завод) будем в самое ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подключать абонентов в районе ЛПЗ (Луцький підшипниковий завод) будем в самое ближайшее время.

огласите весь список

а то ребята из Киевстара пугают по телефону своими ценами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подключать абонентов в районе ЛПЗ (Луцький підшипниковий завод) будем в самое ближайшее время.

огласите весь список

Якщо цікавить - то напишу трішки пізніше в лічку... Нагадаєш тільки потім, коли вже хтось включиться там у вас хоть один)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даньшина 52А мають скоро підключити. Звонили, сказали до кінця цього місяця. Я буду на 8-му небі від щастя!!! :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даньшина 52А мають скоро підключити. Звонили, сказали до кінця цього місяця. Я буду на 8-му небі від щастя!!! :smile-zachot:

пишіть,телефонуйте -кидайте заявки підключемо усіх на чиїх будинках є обладнаня(список у сусідній темі)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Інтернет сильно тупить. На 780003 заявку залишив. Реакції 0. Тестував з різних компів з клонуванням MAC. Результат нижче.

ping.png

IP 10.42.0.66 (Миттєвий Інтернет, Луцьк)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як настроїти роутер для датагруп, який тип підключення налаштовувати?

В залежності, як хочеш налаштувати роутер. Якщо bridge-ом, то все просто, авторизатор не забути на машині. Якщо Router-ом, то необхідно відмолвитися від авторизатора. Письмова заява і знімуть авторизатор. Тоді без проблем налаштовується роутер роутером і все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

може в нього Миттєвий інтернет там немає авторизатора,просто потрiбно вставити кабель в роутер, налаштувати автоматичнi настройки, зайти в лiчний кабiнет i натиснути кнопку продовжити роботу... i все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приємно, що після візиту спеців з DATAGROUP інтернет запрацював нормально. Так тримати!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З кого "злетить шапка" за відсутність нету вищевказаного оператора вдруге на порівняно тривалий час на Молоді та Соборності (від 16-ої години приблизно сьогодні)?

P.S. "Порізані кабелі" - явний фейк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дважды за неделю в самое неподходящее время - обидно :(

Ну да ладно, может, с концом сезона дождей всё наладится? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...