Перейти до змісту

Клуб любителів Trance


HWman

  

77 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я останнім часом слухаю ось цю парочку альбомів:

VA-Trance_History_Uplifting_Moments_Vol_1-WEB-2011-UKHx

va_best_of_the_world_trance_in_january_2012

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 241
  • Створено
  • Остання відповідь

я а з моменту створення теми і до сьогодні розвинув у собі універсальні смаки що до музики, слухаю все крім папси, репу та тяжкого року, дуже подвоюється рок 80-х зарубіжних виконавців в чясності янкі, але не то що так постійно слухаю, просто як десь чую(дуже часто у фільмах 20-го сторіччя) о думаю кльова пісня... Джаз(Chordettes - Mr. Sandman - кльова пісня) теж прикалує але тільки так десь почув, так щоб слухати - ні але Mr. Sandman закинув на трубку.

А транс ще досі бринькає в навушниках але чомусь так вже не таращіть як раніше хз

Гетто послухай Tiesto - Elements of Life (Remixed) - єдиний альбом який мене за всі три роки прослуховування ще досі таращіть по повній music.gif або Armin van Buuren — Imagine теж кльовий.

Зазвичай ці два альбоми у мене і бринькають у навушниках...

Ось послухай з Elements of Life (Remixed)

http://www.youtube.com/watch?v=6wqlf6VXVDg

ЗІ Ще кльові трекі в гта 4 з радіостанції ліберті рок та радіо брокен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не транс але елементи його присутні

на вкус и цвет... конечно... но для меня троха не то.... попсово как то... :)

вот трек лист плеера на сегодняшний день.. там где стрелочка, композиция просто убивающая...

Армин... что тут скажешь... имхо...

2012032514.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та один представник psytrance музики

334138.jpg

Yahel Sherman (Yahel) популярный транс-продюсер и DJ из Израиля. Живет в израильском городке Маалот с 12 мая 1976 года, как диджей появился в 14 лет. Yahel занимается продюсированием современной Trance музыки. Как диджей популярен во всем мире.

Яэль Шерман - DJ Yahel - один из самых популярных талантливых музыкантов, вышедших из электронной сцены Израиля! Как очень разносторонний исполнитель, чьё творчество варьируется от Психоделик-транса до Клубного и Глубокого транса, он создал превосходную связь между клабберами и рейверами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, если уж подняли тему транса...

Макс, он же тут как lumax, что то давно тебя не видно на форуме, если прочитаешь мой пост, отпишись, что достойно сейчас слушать в этом стиле ?

кроме как, естественно, Samsara :)

Просьба от Шлёмы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что достойно сейчас слушать в этом стиле ?

послухай Dj Shog http://www.djshog.de/media/videos/index.cfm грає досить таки якісну музику

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Tiesto_-_Elements_of_Life_Remixed__2008_. скачал...моя музыка.... :0083:

благодарствую....

и ещё один небольшой штришок... давайте не будем забрасывать эту тему, кто из любителей этого стиля нароет чего нить свеженького, достойного внимания - публикуем... слушаем... кайфуем....:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dash Berlin, Cosmic Gate, Dj Anna Lee, Moonbeam,Sunlounger (він же Roger Shah), Shiller

Особисто я люблю вокалтранс тому шукаю вокалісток. рекомендую:

Susana- альбом Closer - дуже сильний голос.

Emma Hewit

Shogun

Emma Lock

Andain-також окремо варта уваги.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

саме після цього трека я підсів на транс.це було мабуть 5 років тому.або і більше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dash Berlin, Cosmic Gate, Dj Anna Lee, Moonbeam,Sunlounger (він же Roger Shah), Shiller

Особисто я люблю вокалтранс тому шукаю вокалісток. рекомендую:

Susana- альбом Closer - дуже сильний голос.

Emma Hewit

Shogun

Emma Lock

Andain-також окремо варта уваги.

А як тобі вокалістки Tiff Lacey і Ana Criado?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dash Berlin, Cosmic Gate, Dj Anna Lee, Moonbeam,Sunlounger (він же Roger Shah), Shiller

Особисто я люблю вокалтранс тому шукаю вокалісток. рекомендую:

Susana- альбом Closer - дуже сильний голос.

Emma Hewit

Shogun

Emma Lock

Andain-також окремо варта уваги.

А як тобі вокалістки Tiff Lacey і Ana Criado?

За Tiff Lacey забув, а от Ana Criado навіть ніколи не слухав О_о зараз буду знайомитись з нею!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

fde8e36e0795.jpg

DJ Dean - это один из лучших ди-джеев Гамбурга, который шаг за шагом пробрался к вершине славы, начинав работать в таких стилях как Hardcore, Gabba.

«Music is my life» - это девиз DJ Dean’а. И это верное утверждение… Он является одним из самых известных диджеев Германии. Его настоящее имя - Марти Шмидт. Под его началом появились такие проекты как: Dynamic D’s, Angel Beats, Silver Liquid, Impegement Syndrom, Barbarez, Das Licht…

Карьера DJ Dean’а началась в 1992 году, когда он играл Hardcore и Gabba, но в 1995 году перешёл на Trance. А в 1997 году стал резидентом клуба «TUNNEL» в Гамбурге. В сотрудничестве с «Sony Music» он запустил производство дисков Tunnel Trance Force и DJ Networx, которые сразу же заняли лидирующие позиции в музыкальных чартах. В сентябре 2007 года вышел уже 38-й выпуск. В 2000 году он выпустил первый альбом «Balla Nation (Episode I)». А в 2002 г. вышел второй альбом «Balla Nation (Episode II)».

Сегодня во всём мире имя DJ Dean ассоциируется с компиляциями:

> DJ Networx

> Tunnel Trance Force

> Tunnel Goes Ibiza

> Hardclub

> Trance Parade

> Hypertrance

> Tunnel Chill Zone

> Time Tunnel

> Best Of Tunnel…

Все сборники, родившиеся под талантом DJ Dean’a составляют основу всей Hard-Trance’овой культуры. Оно и неудивительно - во всём мире контрафактные копии его сборников расходятся неимоверными тиражами. О популярности этих сборников в Европе позавидуют многие диджееи и продюсеры. В 1997 году DJ Dean основал один из лучших на сегодняшний день лейблов в Гамбурге - «TUNNEL RECORDS».

http://www.youtube.com/watch?v=Qgv7p1gx-d8&feature=list_related&playnext=1&list=AL94UKMTqg-9BURVsACBH4f_OTF87Hq0Hh

http://www.youtube.com/watch?v=bU4t2KLspPQ

:_18:Просто чудова музика !!! :_18:кого зацікавило дискографія тут http://rutracker.org...c.php?t=2350175

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мене від цього треку пре, скільки б не слухав, але саме цей ремікс:

ЗІ як вставляти відео щоб було одразу відео а не посилання?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мене від цього треку пре, скільки б не слухав, але саме цей ремікс:

меня тоже зацепило... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мене від цього треку пре, скільки б не слухав, але саме цей ремікс:

меня тоже зацепило... :rolleyes:

да да, трек афігенний, років 2 його слухаю....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:0155::_18:

Ну, трошки попсячок...але мені подобається...

http://youtu.be/8UVNT4wvIGY

Гетто, треба музика? Заходь, щось накатаю!

post-4045-0-86235900-1333531232_thumb.jp

post-4045-0-86235900-1333531232_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, трошки попсячок...але мені подобається...

Кльова пісня... це регі? щось трохи нагадує але не зовсім...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, трошки попсячок...але мені подобається...

Кльова пісня... це регі? щось трохи нагадує але не зовсім...

Класна, правда!?

Та нє, це щось типу Dance, Pop скоріше!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Kai Tracid (настоящее имя Kai MacDonald) получил необычное прозвище Tracid не случайно. Kai – создатель своего уникального саунда, волшебного и уникального симбиоза транса и эсида. Как говорит сам Kai : “Это мой собственный Tracid Traxx саунд – транс музыка с огромной эсид-танцевальной энергией. Я чувствую огромную энергию в этой музыке и ощущаю всем своим существом её лирику”. Популярность к молодому, многообещающему продюсеру из Франкфурта пришла в далёком 1997 году, когда в ротацию на радио и музыкальные каналы был запущен сингл Your own Reality. Затем были не менее триумфальные синглы Dance for Eternity, Liquid Skies и Destiny’s Path. Уже в 1998 году Kai создаёт свой собственный лейбл Tracid Traxx, на котором издаётся сам в последующем и реализует на нём свои самые нескромные запросы. Из наиболее интересных проектов, вышедших на лейбле Tracid Traxx, можно выделить Warmduscher и A*S*Y*S, чьи треки стали почти классикой жанра.

Kai Tracid – продюсер, который вкладывает огромное значение в содержание своей работы. Это слегка необычный подход для техно сцены. Благодаря своему рецепту успеха, – «дерзкие тексты в сочетании с высококачественными студийными записями» – он вскоре завоевал уважение многих представителей музыкальной индустрии. Так, например, Фрэнк Фэриан (Frank Farian) не преминул извлечь пользу из таланта Kai Tracid и номинировал его на премию VIVA на VIVA-Comet в 1998 году.

::::: Только качественная музыка :::::

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

System F

40582427.png

В феврале 1999-го, второй сольный проект Ферри - “system F”, был выпущен на лейбле “Tsunami”.

Титульная композиция альбома, “Out Of The Blue”, стала одним из лучших trance треков того года и попала в ТОП-20 британского сингл-чарта, сделав Ферри Корстена известной фигурой музыкальной индустрии на мировом уровне. Следующий же трек, “Cry” (выпущенный вместе с Робертом Смитом) вновь попал в ТОП-20 британского сингл-чарта.

Ферри Корстен, кроме своих продюсерских достижений, становится еще и знаменитым ди-джеем: в 1999-м году серию компиляций от Министри оф Саунд (Ministry of Sound) продолжил выпуск “Trance Nation”, замиксованный Ферри Корстеном/system F, который стал хитом продаж года Великобритании, где получил статус платинового. А за весь период сотрудничества Ферри с Министри оф Саунд (1999-2001) было продано более миллиона копий.

!! ::::: Слушаем.. комментируем.. ::::: !!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yurik89, ти не ображайся, але ти не пробував щось не таке "заїжджене" і старезне слухати?

Це все відслухане і пройдене! Нічого "нового" і "ексклюзивного" там зооовсім нема!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yurik89, ти не ображайся, але ти не пробував щось не таке "заїжджене" і старезне слухати?

Слухаєм не тільки все старе і як ти сказав "заїжджене", хоча дуже люблю старі треки, тоді грали дійсно якісний транс.

Це все відслухане і пройдене! Нічого "нового" і "ексклюзивного" там зооовсім нема!

Жди скоро буду викладувать і нову/цікаву якісну музику.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...