Перейти до змісту

Концерт Бужинської


Skorpio76

Враження від концертів  

20 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Італієць пишається що його нація подарувала світові дуже популярні блюда, такі як, наприклад, піца. Можна пишатися шароварами, а можна соромитися "шароварщини", як Отто...

Простіше кажучи італієць гордиться витвором власного розуму і смаку, а українець гордиться куском свині ( у данному конкретному випадку )

Доречі сало я люблю у всіх його проявах але робити з нього культ ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Простіше кажучи італієць гордиться витвором власного розуму і смаку, а українець гордиться куском свині ( у данному конкретному випадку )

Доречі сало я люблю у всіх його проявах але робити з нього культ ...

Я крім сала ще й пиво люблю, "але робити з нього культ ..."

Октоберфест

п.с. Українське сало - це також готова до вживання страва, у кожного свої рецепти приготування (часничок, перець різний, приправки, коптіння, соління, варіння), а свиняче сало - це да, кусок свині - їсти неможливо, фе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Nokian, а прайсик звідки?

на концерті звяздИ повідомили...

Щодо голосування. Додали б пунктик "Мені поф" - проголосував би. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Nokian, а прайсик звідки? :lol:

Десь місяць тому по тв журналісти допитували якогось кримського бізнецмена як він став Героєм України.

Там ще були посади начальників обл податкових та сб по 250 тис , здається.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Nokian, а прайсик звідки? :lol:

Десь місяць тому по тв журналісти допитували якогось кримського бізнецмена як він став Героєм України.

Там ще були посади начальників обл податкових та сб по 250 тис , здається.

Чиновники из Администрации президентами торгуют высокими званиями еще со времен президентства Леонида Кучмы, заявил народный депутат Андрей Сенченко.

По его данным, директор нефтебазы в Крыму заплатил за звание Героя Украины 5 миллионов долларов. Журналисты разыскали героя - им оказался действующий мэр Феодосии Александр Бартенев, который в списке самых богатых крымчан занимает предпоследнее место с капиталом в 44 миллиона долларов.

Сам Бартенев категорически отрицал, что платил какие-то деньги за звание, хотя в целом такую торговлю считает вполне возможной. «Я думаю, есть кому платить из тех, кто хочет стать Героем Украины, и в Верховной раде, и везде», - сказал он. Впрочем, свое звание, настаивает чиновник, он получил за «особые заслуги в развитии энергетики» - в 2004 году получил в наследство гору ржавого железа и сделал из него примерную нефтебазу.

И все же ТСН.Деньги нашел «главный прейскурант страны» на военные и почетные звания. Офицер одной из украинских спецслужб отказался говорить даже спиной к камере, но прейскурант показал.

Так, два года назад звание заслуженного артиста стоило 5 тысяч долларов. Народного - 7 тысяч. Теперь цены выросли - чтобы получить заслуженного надо выложить 7 тысяч. Народного – 10. Сумма может меняться в зависимости от связей номинанта и его позиций в профессиональной среде.

В системе МВД получить генеральское звание стоит от 100 до 200 тысяч долларов. В СБУ - дешевле - от 50 до 100 тысяч.

Также продаются должности. Место председателя областного отдела СБУ колеблется от 1 до 3 миллионов долларов в зависимости от области. Например, за руководство Киевской можно отдать и до 5 миллионов. Считается, что новоиспеченный руководитель эти деньги отобьет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...