Перейти до змісту

Футбольні новини


Teo

Рекомендовані повідомлення

Воно то так, але в наступному турі під його гарячу руку попадає Волинь...

Одне добре, що у Львові

Матч 9-го туру УПЛ між донецьким "Шахтарем" та луцькою "Волинню" відбудеться у Львові. Свій виїзний поєдинок лучани зіграють на "Арені Львів" і це буде дебют команди Віталія Кварцяного на стадіоні, збудованому до "Євро-2012". День і час гри – 17 жовтня у п’ятницю, 19.00
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 3,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Цікаво, що курить Луческу:

"Мы играем корректно и честно, поэтому хочется, чтобы нас уважали".

http://football.ua/u...euvazhenie.html

Невже ви ще не звикли до того що коли Шахтар програє то завжди винуваті суді? А те що його гравці ведуть себе на полі як бидло то він цього не помічає.

А можна "Поддержал" 100 разів. Царь блять, соізволив на русскому дати інтерв"ю.Все було по чесному, найшли кому увагу приділяти журналюги, яб на їхньому місці зробивби так:

- Мірча "Ви згідні, що ваша команда грала не погано, але як завжди Підло"!!!!!!?

-Мірча"Ви згідні що Динамо у вас виграло не Підло"!!!?

-Мірча"Ви згідні,що Динамо вибрало вашу тактику"Валятися,кататися,карьожитися" як робили ви завжди!! і це принесло результат, хочя Динамо і не домінувало на полі"?

-"Ви взагалі розумієте що судя у всіх випадках правий"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Хуово то. Раніше було шоу між Ренаткою, Бєнькою, Сурок плавав. А зараз чемп ім.Бєні!!!!????.

Ренатка вже не самим крутим, і тут можуть виникнути проблеми в деяких команд, які згодом пропадуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

ФИФА ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД УКРАИНОЙ ЗА КРЫМ В СОСТАВЕ РОССИИ

http://www.dynamomania.com/news/266238-fifa-izvinilas-pered-ukrainoy-za-krym-v-sostave-rossii

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Голова ФФУ Коньков самоуснувся від питання, де мають грати кримські клуби, в Росії,чи в Україні.З журналістами взагалі не спілкується. От де потрібна люстрація.

Экс-президент Профессиональной футбольной лиги Украины Милетий Бальчос продолжает беспощадно и жестко критиковать нынешнего главу Федерации футбола Украины Анатолия Конькова с помощью социальных сетей.

«Я слишком хорошо знаю, что такое война и, особенно, предательство. Из личного опыта знаю, что таких подонков, как Коньков, в Афгане очень быстро превращали в двухсотых», - написал Бальчос на своей страичке в Facebook.

Следует отметить, что Милетий Бальчос в 1979-80 годах принимал участие в боевых действиях на территории Афганистана в составе группы усиления боевых операций Генерального штаба Вооруженных Сил СССР.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

http://terrikon.com/posts/206825

Рішення по Кримських клубах приняте.

ФІФА на нашій стороні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зустрічайте, ще один лугандон в складі українських клубів:

Гай не надел футболку в поддержку украинской армии

8 декабря 2014, понедельник. 08:11

Полузащитник "Черноморца" был единственным среди своих партнеров по команде, кто не захотел надевать футболку в поддержку армии.

"Я не понял акцию. Для меня футбол вне политики", - отметил Гай.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Масова бійка за участю футбольних фанатів сталася близько 18:00 на розі вулиць Хрещатик і Прорізна в Києві. За підозрою у скоєнні протиправних дій правоохоронці затримали двох осіб, повідомляється на сайті ГУ МВС у Києві. Унаслідок інциденту постраждали четверо людей (інформація про потерпілих уточнюється), яких з різними тілесними ушкодженнями доставлено в медичні установи столиці. Як повідомив у своєму "Фейсбуці" радник голови МВС Антон Геращенко, бійка виникла між французькими та українськими футбольними фанатами. Двох французів відвезли швидкою допомогою з розбитими головами, міліція затримала двох футбольних хуліганів, громадян України, повідомив він.

http://ukr.lb.ua/news/2014/12/11/289038_tsentri_kiieva_pobili_frantsuzkih.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Девіч і його команда

Ринат Билялетдинов: Пусть Девич создает команду имени себя и играет за нее, а не за Рубин

19 декабря 2014, пятница. 17:56

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов раскритиковал экс-форварда сборной Украины, "Металлиста", "Шахтера" и "Волыни" Марко Девича, который в текущем сезоне практически не имеет игровой практики в казанском клубе.

"О, Девич - это особая история… Мы подписали его в последний день трансферного окна, неожиданно. Подумали: "Качественный, опытный форвард, говорит по-русски, почему бы и нет?" Зря. Но у нас тогда были только Прудников, Мухаметшин и Муллин. Плюс Азмун, но у него то травмы, то ему надо ехать в Иран, в военкомат… Притом если говорит, что уедет на день-два, значит жди минимум через пять. Короче, приход еще одного нападающего напрашивался.

Девич вначале, на эмоциях, несомненно, помог "Рубину". Но после третьего тура решил тренироваться по "своей", отдельной программе. Говорил: "Нет-нет, это упражнение я не буду делать. И бегать мне нельзя. Сейчас позвоню личному реабилитологу, он расскажет нужную программу на сегодня". Интересно, что это за реабилитолог, который на расстоянии, по телефону, оценивает состояние спортсмена?!

Я не выдержал: "Нет, дружок, хватит. Такой подход не пройдет. Ты здесь не прима-балерина. Тренироваться-то вообще будешь или как?".

Еще Девич любит "понтоваться", накручивать по 10 защитников. Помню товарищеский матч с "Партизаном". Марко видит Муллина, который открыт на убойной позиции, но намеренно не дает ему пас, а всё финтит, финтит, финтит… И теряет мяч. Я ему тогда четко сказал: "Еще раз так сыграешь - про основу можешь забыть".

На третьем сборе Девич придумал себе какую-то инфекционную болезнь. Может, какие-то его знакомые, балканские врачи поставили диагноз. Мол, нагрузка противопоказана, надо сидеть в отдельном боксе в гостинице. И тут ситуация - идем мы с тренировки. Ребята все дико усталые, еле ноги волочат, еще и ливень все два часа занятия был. И видим Девича. Вальяжно разлегся на диване в лобби, в одной руке кофеек, в другой мобильный. С кем-то там радостно говорит: "Бла-бла-бла..." Это так "инфекционный больной выглядит? Тогда я вскипел. Ему ничего не сказал, но для себя многое понял. Решил: пусть Девич любуется собой в зеркале! Но не на футбольном поле.

В матче с "Уфой" он провалил все что можно. С "Тереком" в важнейшем, узловом моменте мы могли убежать при счете 1:1 в контратаку четыре в два. Требовалось только сохранить мяч. И тут Девич убирает ногу, она же у него золотая, ее надо беречь. В итоге мяч отобрали, Марко спокойно на это посмотрел, а Карадениз, уже убежавший под передачу, тут же помчался назад и в подкате выбил мяч в аут. Почувствуйте разницу в отношении к делу.

Кроме того, чисто в футбольном смысле Девичу в Украине было намного легче. Там почти все команды закрывались в матчах против "Металлиста". И назад Марко не должен был отрабатывать. Соуза ему отлично доставлял мяч в штрафную, ну а чутьишко у него есть, вот и забивал немало голов. Но в России в обороне играют намного жестче и плотнее, поэтому у нас надо больше пахать, бегать, открываться, бороться за мяч. А Девич вечно убирал ноги.

В том же матче с "Уфой" Марко испортил весь рисунок игры, потому что играл там, где ему удобно. Но не в той зоне, где должен был. Из-за этого мы отдали инициативу. В общем, в определенный момент я понял - на данном этапе такой футболист "Рубину" не помощник. И честно сказал Девичу: "Все, собирай манатки и в "Рубин-2". Вместе с Бурлаком. Человек играет для себя, а не для команды. Ну так пусть создает команду имени Девича. И за нее выступает. А не за "Рубин", - отметил Билялетдинов в интервью sovsport.ru.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жду не дождусь...

Вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич будет учиться на тренера. Об этом "Футбол NEWS" узнал из собственных источников. На следующей неделе Шуфрич официально станет слушателем тренерских курсов ФФУ. Он настроен получить лицензию категории B. Руководители клубов с такой "корочкой" - не уникальное явление для нашего футбола (например, гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко), но 26-летний Шуфрич станет одним из самых молодых специалистов в Украине.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Керівництву ФФУ винесуть звинувачення за двома статтями Кримінального кодексу?

Радник глави Служби безпеки України Маркіян Лубківський за допомогою повідомлення на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook пояснив причини, через які у Будинку футболу проводиться обшук співробітниками СБУ.

"У зв'язку з вашими численними запитами та зверненнями ЗМІ, хочу підтвердити, що співробітники Служби Безпеки України (Головне управління "К") спільно з колегами з Генеральної прокуратури проводять процесуально-слідчі дії, зокрема обшуки, у Федерації футболу України.

Робиться це в рамках відкритого кримінального провадження за статтями 191 і 209 Кримінального кодексу України (привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим , а також легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом), - написав Лубківський.

http://www.champion.com.ua/football/2014/12/24/593499/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Известный итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина отметил, что УЕФА планирует пересмотреть некоторые пункты правил, касающиеся удаления игроков во время матча. В частности, речь идет о фоле в штрафной, который лишает соперника явной возможности взятия ворот. Сейчас арбитры за это удаляют и назначают пенальти.

– УЕФА хочет пересмотреть данный пункт правил, касающийся одновременно назначения пенальти, удаления и дисквалификации, – цитирует Football Italia Коллину. – Предполагается, если нарушивший правила игрок честно пытался сыграть в мяч, то будет назначаться пенальти, а ему покажут желтую карточку. Если же фол явно был умышленным, то красная карточка останется.

Напомним, что президент УЕФА Мишель Платини настаивает на введении в футболе белых карточек и скамейки штрафников.

Источник: Спорт-Экспрес

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

На матчі "Фламенго" - "Шахтар" (0: 0), який проходив у столиці Бразилії, був вивішений яскравий банер з написом "Todo Apoio Republica популярны де Донецке" ("Всі ми підтримуємо донецьку народну республіку"), інформує BF.

При цьому повідомлення про те, що хтось із офіційної делегації донеччан звернувся до організаторів матчу з вимогою зняти плакат, не надходило. Незважаючи на всі запевнення в тому, що "футбол поза політикою".

111_dynamo_kiev_ua_2271.jpg

Http: //footballtrans...news-48976.html

цікаво

чи відреагують наше в ФФУ на таку уйню.....Чи Ренатка і там порішає...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, а шо ффу може зробити в цій сутиації? Санкції проти бразилії і бразильців? Чи штраф на шахтар за то шо в бразилії бразильці на товарняку це вивісили?

Мені просто цікаво чого ти очікуєш від ффу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не захищаю ватників, в тому числі і гнилий шахтар. Завжди їх ненавидив за відношення до України, чого тільки коштує рахітскій зі своїми поглядами, їхні вболівальники які кричать на весь стадіон БЄРКУТ під час гімну і т.д., Більше того, я впевнений шо там в бразилії простому люду взагалі невідомо шо це за днр, а якшо хтось шось і чув то їм глибоко пофіг на тих даунів.

Я переконаний шо ця так сказать "акція" діло рук самого ж шахтаря або ж друзів футболістів.

Питання до чого тут ффу? Яким чином воно має відреагувати? і шо ахмєтка має замазувати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

їхні вболівальники які кричать на весь стадіон БЄРКУТ під час гімну і т.д.

Гхм, щось я цей момент геть упустив. Коли таке було?

Чи знамениту пісеньку не вони часом придумали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

їхні вболівальники які кричать на весь стадіон БЄРКУТ під час гімну і т.д.

Гхм, щось я цей момент геть упустив. Коли таке було?

Чи знамениту пісеньку не вони часом придумали?

під час хвилини мовчання за загиблими на майдані* (обмовився, вибач)

18+

Обережно! Під час перегляду відео можливе різке підвищення рвотного рефлексу

а знамениту пісеньку придумала харківська ультра (якшо ти про ла-ла-ла)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Марко Девіч підписав угоду з катарським клубом "Аль-Раяд". Договір підписано на півроку на умовах оренди.

Думаю, про гравця збірної Девіча вже можна забути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда, побіг за грошима і прос.рав все. Шкода. А з такими даними міг би грати десь в Бундеслізі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...