Перейти до змісту

Футбольні новини


Teo

Рекомендовані повідомлення

Виктор Янукович: "Шахтер" не будет договариваться ни с кем

Президент Украины Виктор Янукович, находясь с визитом в Севастополе, прокомментировал полуфинальный матч Кубка Украины между "Севастополем" и "Шахтером".

"Шахтер" первое место уже завоевал, можно и поделиться (улыбается). Но договариваться нельзя. "Шахтер" не будет договариваться ни с кем. Играть будут. Но мотивация у "Севастополя" намного больше", – информирует Tribuna.com.

Добавим, что на самом матче президента страны не будет.

І хто сказав, що він ніякого впливу не має на футбол.))) шо малий шо старий))))

http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/518a2f25.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 3,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

як я і пердбачав

Официально: Дэвид Моейс возглавит МЮ

Официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщает, что после ухода Алекса Фергюсона у руля команды встанет Дэвид Моейс, который в конце сезона покинет Эвертон.

"Когда мы обсуждали возможных кандидатов на мое место, то сошлись на мысли, что Дэвид Мойес будет идеальным вариантом. Теперь он в нашей команде", - прокомментировал назначение Алекс Фергюсон.

Контракт с шотландцем рассчитан на шесть лет.

Источник: ФК Манчестер Юнайтед

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як я і пердбачав

Більше того:
Руні вже не гравець "МЮ".

Сьогодні форвард "червоних дияволів" Вейн Руні видалив напис "гравець "Манчестер Юнайтед" зі свого офіційного аккаунта в Твіттері.

Тепер в описі, що представляє гравця на Твіттері, залишилася тільки згадка того, що він є рекламним обличчям компанії Nike у Великобританії.

Додамо, що Руні два тижні тому просив виставити його влітку на трансфер, проте керівництво "МЮ" відмовило футболісту в його прохання.

І хоча офіційна позиція манкуніанців гласить, що "Руні не продається", трансферний лист нападника коштує щонайменше 40 мільйонів фунтів.

Претенденти на Вейна - "Баварія", ПСЖ та "Челсі". А позаяк "дияволи" шукають усіх можливостей перетягнути назад Роналду, ці гроші не стануть зайвими в гучній операції.

Для мене, як старого вбілівальника МЮ, це більша втрата ніж купівля К.Роналду. Шкода. Аж настрій зіпсувася.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Smith, сам вболіваю за МЮ уже 14 років, і для мене Руні теж найкращий гравець за ті роки, що я бачів. І я думаю, що про те, що він не гравець МЮ ще рано говорити, сподіваюся на краще!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І я на те сподіваюсь. )))

Smith, сам вболіваю за МЮ уже 14 років,

Фінал 1999 року? ))))

Я пам'ятаю МЮ ще з початку 1990 років, коли УТ-1 (уявляєш???) показувало перші сезони АПЛ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Smith, вперше сів футбол подивитися у 8 років ще здається у пів-фіналі проти Юве, але заснув) а коли був фінал то уже весь матч глянув і з того часу по цей день підтримую команду!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Російські ЗМІ повідомляють, що Анатолій Тимощук стане гравцем санкт-петербурзького "Зеніту".

Поки він залишається гравцем "Баварії" з Мюнхена, - пише Смена.

За інформацією видання, питання про повернення 34-річного гравця збірної України в петербурзький клуб вже вирішене - офіційно про трансфер має бути оголошено не пізніше, як 1 червня, коли відбудеться фінал Кубка Німеччини між "Баварією" і "Штутгартом".

Нагадаємо, після закінчення сезону Тимощук стане вільним агентом, а раніше футболіст заявив, що вже визначився зі своїм новим клубом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Одеса є Одеса)...

- Известно, что августовский товарищеский матч с Израилем планируется сыграть в Одессе, что логично и исторически, и в связи с успешным проведением в этом городе отборочной встречи ЧМ-2014 с Молдавией…

- Все не так просто, как вы полагаете. Поэтому в проекте решения исполкома федерации, который мы подготовили, на сегодняшний день значится Киев - НСК «Олимпийский» или стадион «Динамо». Да, поначалу мы в самом деле рассматривали одесский вариант, ведь в Южной Пальмире обнаружились неплохие условия для нашей сборной, включая отель на берегу моря, от которого до базы «Черноморца», где командой проводились тренировки, рукой подать. Мы даже забронировали гостиницу на 13-14 августа, при этом менеджмент «Гранд Марин» согласился предоставить нам ее в эти дни в полное распоряжение.

Но при подведении финансовых итогов сыгранного в Одессе матча Украина - Молдавия ни стадион, ни клуб «Черноморец» не согласились пойти нам навстречу даже в мелочах. После матча стадион представил перечень расходов, среди которых значилось множество, скажем так, неожиданных. Вроде уборки пристадионной территории, установки на трибунах рабочих столов для журналистов, оборудования беспроводного интернета за воротами и наружной рекламы. Значился там и такой роскошный, на первый взгляд, пункт, как аренда цветов и растений для вип-зоны. Итого - две трети от доходов с продажи билетов на этот матч осталось в распоряжении стадиона «Черноморец».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Популярний інтернет-аукціон eBay виставив на продаж жувальну гумку екс-головного тренера футбольного клубу "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, яку він жував під час останнього матчу біля керма цієї команди.

Як стверджує видання Metro, за підсумками торгів, які стартували 19-го травня, лот у пам'ятному футлярі був проданий за 390 тисяч фунтів стерлінгів, або близько $ 600 тисяч, повідомляють "Вести".

Жуйку підібрав один з уболівальників після матчу заключного 38-го туру чемпіонату Англії, в якому "Червоні дияволи" зіграли у результативну нічию з "Вест Бромвічем" (5:5). Повідомляється, що виручені кошти підуть на благодійність.

Додамо, що після матчу вболівальники обох команд стоячи вітали тренера, а птах Беггі, талісман "Вест Бромвіча", вручила йому нову упаковку жувальної гумки.

71-річний Фергюсон оголосив про відставку після майже 27 років на чолі "Манчестер Юнайтед" на початку травня. Під його керівництвом команда виграла 13 кубків чемпіонату Англії, а також два кубка Ліги чемпіонів. Наступником Фергюсона стане тренер "Евертона" Девід Моєс.

Джерело: http://gazeta.ua/articles/sport/_ostannyu-zhujku-aleksa-fergyusona-kupili-za-600-tisyach/498282

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Двухлетний сын запасного вратаря лондонского «Челси» Росса Тернбулла стал едва ли не главной звездой воскресной торжественной церемонии на стадионе «Стэмфорд Бридж», посвященной окончанию сезона в английской Премьер-лиге.

Пока семьи и друзья игроков «Челси» объединились в центре поля, чтобы послушать прощальную речь уходящего на пенсию игрока Паулу Феррейры, внимание толпы приковал к себе маленький Джош Тернбулл.

Карапуз «воспользовался ошибкой гостей», завладел валявшимся неподалеку мячом и самостоятельно нашел кратчайший путь к воротам.

Хотя Джош и споткнулся однажды на этом пути, собравшиеся на трибунах болельщики встретили его сольный проход громом аплодисментов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Киевское "Динамо" может усилиться конголезским нападающим бельгийского "Андерлехта" Диумерси Мбокани.

В интервью местной прессе он заявил, что очень хотел бы играть в английском "Ливерпуле", но придется ехать в Украину. Причина тому банальна - отсутствие европейского паспорта, пишет ТСН.

"Был бы у меня бельгийский паспорт, то я непременно перешел бы в "Ливерпуль". Судьба распорядилась иначе, все уже запланировано, я перехожу в "Динамо", - подчеркнул Мбокани.

Он добавил, что с ним переедет и его беременная жена, но она приедет в Киев позже. Отметим, что transfermarkt.de оценивает футболиста в 8 миллионов евро.

27-летний Мбокани является лучшим нападающим "Андерлехта" и третьим снайпером чемпионата Бельгии, забив 19 голов в 27 матчах нынешнего чемпионата.

Кроме того Диумерси отличился 6 раз в 8-ми матчах Лиги чемпионов. А за два года в составе "Андерлехта" Мбокани забил 49 голов в 77 матчах.

http://glavred.info/sport/luchshiy-bombardir-chempiona-belgii-pereydet-v-dinamo-250552.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С сезона-2014/15 победитель Лиги Европы получит право выступать в Лиге чемпионов, утверждает The Guardian. По информации источника, официально об этом будет объявлено в пятницу. По мнению организаторов, это изменение должно повысить интерес ко второму по значимости клубному турниру в Европе. Также не исключается, что сильнейшие национальные чемпионаты получат право выставлять по пять команд в Лигу чемпионов. Напомним, что сейчас в самом престижном клубном соревновании принимают участие по четыре команды от Англии, Германии и Испании.
http://news.sport-express.ru/2013-05-23/588515/

Спасіння для київського Динамо. :0100:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шкода, якщо якийсь український футбольний клуб зникає:

Гендиректор "Кривбасса": Либо найдется инвестор, либо команда исчезнет с футбольной карты страны

Прокомментировал ситуацию в криворожском "Кривбассе" и гене­ральный директор клуба Александр Затулко.

"У нас была встреча с мэром Кривого Рога и депутатами. Однако какими-то положительными результатами я похвастать не могу. Здесь мо­жет быть только два варианта. Либо найдется инвестор — будет ли он работать с нынешним ру­ководством клуба или нет, не имеет значения, — либо команда исчезнет с футбольной карты страны", — сказал Затулко.

Напомним, как ранее сообщалось, "Кривбасс" официально объявил о том, что команда не поедет на выездной матч 30-го тура чемпионата Украины против луцкой "Волыни".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А Толік таки в "Зеніт" вернувся. Ну, в принципі, європейський клуб, як і казав :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А Толік таки в "Зеніт" вернувся. Ну, в принципі, європейський клуб, як і казав :)

Ну але на даний момент цей клуб не є провідним у своєму чемпіонаті, як зазначав Толік)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А як Вам така новина???

Григорий Суркис избран вице-президентом УЕФА

На XXXVII Очередном Конгрессе УЕФА в Лондоне был принят ряд кадровых решений.

В частности, утвержден новый состав Исполнительного комитета УЕФА, в который вошли Джанкарло Абете (Италия), Аллан Хансен (Дания), Франтишек Лауринец (СВК), Мариос Лефкаритис (Кипр), Авраам Лузон (Израиль) Дэвид Гилл (Англия) и Вольфганг Ниерсбах (Германия).

Сразу после Конгресса Исполнительный комитет УЕФА провел встречу своих членов и избрал пять вице-президентов УЕФА. Ими стали Шенес Эрзик (Турция), Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Мариос Лефкаритис (Кипр), Джанкарло Абете (Италия) и Григорий Суркис (Украина).

Представителями европейской ассоциации в Исполнительном комитете ФИФА остались Мишель Д'Хооге (Бельгия), Шенес Эрзик (Турция), Мариос Лефкаритис (Кипр) и Виталий Мутко (Россия).

Напомним, Григорий Суркис с 2008 года входил в Исполнительного комитета УЕФА, а также был председателем Комитета УЕФА по соревнованиям для сборных и заместителем председателя Комитета УЕФА по стадионам и безопасности.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По боку. Най ліпше брату розкаже,як толк навести в команді, столичній.

ЗЮ. Йому,взагалі,місце Блаттера пророчили колись.Давним,давно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю що в нього ще все попереду. А от про столичну команду не знаю навіть що сказати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Григорий Суркис избран вице-президентом УЕФА

Мля, знову Суркіси все купили... ))))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нарешті ця "мильна опера" закінчилась:

Официально: Неймар переходит в Барселону

Бразилец сделал свой выбор и в ближайшее время подпишет контракт с каталонским клубом.

204470.jpg

О принятом решении сообщил сам Неймар посредством социальных сетей. Позднее информация была подтверждена обоими клубами. Официальный сайт Барселоны сообщает о том, что контракт будет рассчитан на пять лет.

Финансовые условия сделки не разглашаются, однако испанская газета Marca ранее сообщала, что полная сумма трансфера составит около 50 миллионов евро, а сам футболист будет зарабатывать 7 миллионов евро в год.

Вторым претендентом на Неймара являлся мадридский Реал, предложивший более выгодные финансовые условия, однако сам игрок не раз заявлял, что мечтает играть именно за Барселону.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Німецька машини Баварія можу увійти історію, маючи вже 2 перемоги: 1 чемпіоніт, 2 ліга європи , буде 3 якщо зможе взяти кубок країни, Штутгарт поступеться в фіналі.

Хоч і вболівав я за Борусію, ці хлопці не просто завоювали такі титули. Німецький футбол є найкращим прикладом як треба грати і вміти правильно робити свою роботу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тимощук возвращается в Зенит

34-летний полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук подписал двухлетний контракт с петербургским клубом.

У воспитанника луцкой Волыни закончился контракт с Баварией, и он принял предложение Зенита. Официальный сайт сине-бело-голубых сообщает, что с 1 июля Тимощук продолжит карьеру в Санкт-Петербурге.

Анатолий уже выступал за Зенит с 2007 по 2009 год и выиграл с петербуржцами чемпионат и Суперкубок России, а также Кубок и Суперкубок УЕФА.

В 2009-м бывший игрок Шахтера перешел в Баварию. В Мюнхене он за четыре сезона не сумел завоевать твердое место в стартовом составе, зато стал двукратным чемпионом Германии, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка Германии, а также выиграл Лигу Чемпионов УЕФА.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...