Перейти до змісту

[snowXC]


ursa

[snowXC]  

35 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

sobol, низина в парке уже подтоплена, кроме того, асфальтовая дорожка - это моветон, imho. толковый круг там сделать просто негде, да и люди ходят

Сегодня подтоплена, а завта может вода сойти и будет нормально. А к снегу нужно добавить немного грязи и будет вооооще клас!

Люди там мало ходят, и если ограничить лентой то будет все хорошо. А как гонки проводят в центре города ,где народ толпой валит?

Я не настаиваю, а предлагаю как вариат, и по-моему неплохой. Ксати, трасу выбирали вместе с ветеранами с Калашом и Макаром.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 182
  • Створено
  • Остання відповідь

ursa проснулся! :smile-zachot:

всегда хотел попробовать зимнее кантрЭ ! к сожалению на WXC Career Race, г. Днепропетровск не попал тк осваивал лыжи в Буковеле. Очень надеюсь к Вам приехать :0003:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается...

"...он и в третий раз пошёл за ёлкой и добыл её, но это было уже весной и он отнёс ёлку обратно..."

вот, буквально позавчера, даже завидно стало, что не у нас такая красота.. :dont:

ps. и такая тоже :

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока snowXC плавно перерастало в Грязюка-Рейд, ГИСМетео напророчило с 10-го числа похолодание со снегом. Может, и получится ещё :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока snowXC плавно перерастало в Грязюка-Рейд

ага, я только что оттуда. сегодня для разнообразия выезжал на жопотрясе, сделал кружок по объездной (асфальт на ней почти весь сошел вместе со снегом), но по дороге заехал на опушку ПЛ посмотреть как там. так вот, в ПЛ сейчас просто презамечательно! песок впитал воду, катится отлично по спекшимся иголкам и веткам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Снежная гонка планируется в городе в рекламных целях :)

Надо же, наконец, народу велозрелищ подкинуть :D

А собственно ПЛ будет по весне и новым тропам ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А зовсім Новеньким з вами стариками можна? :rolleyes:

тільки недавно прикупив агрегат хотілось би зимою його спробувати)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Карпати в чевні... :ok:

Можливо і маєте рацію ... Тим більше Bukovel Bike Park відкривається з 14 червня, якщо офф сайту вірити :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И снова снег, почти по графику -

А я уже повкрил в Африку.

Уже настроился на квесты я,

А тут - зима, какая бестия :D

P.S.

Это типа намёк - не расслабляйтесь, орки?
:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это оргам нужно не расслабляться! :D

И быстренько по свежему снежку всех погонять

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в мене пропало бажання брати участь в змаганнях. Мене вчора, як малу дитину на Гномику, вздрючили на покатушці. Стидно навіть показуватися на SnowXC.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не говори глупостей ;)

Участие в гонке - это уже победа над собой. А занятое место - это всего лишь цифра, которая не имеет никакого значения.

Главное во всём этом - удовольствие от процесса ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ніхто тебе не дрючив.. спакуха..))))))) Якби не я.. то Андрюха б вийшов на середню швидкість порядка 25-27.. )))))

Та кщо.. прикатуй.. ти з ним всерівноганятися не будеш. А участь твоя покаже всім.. що ти не злякався першої ж покатушки... а готовий працювати над собою, щоб рухатись вперед.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

какой snowXC? тут на улице Mud Enduro :smile3: я только что видел четырех детей-динамовцев, которые гнали по Глушец под снегом, по грязище, без болотников, шлемов и на старых хардтейлах.. сразу вспомнилась армия, в которой я никогда не был swink3aja.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Новости по snowXC таковы.

Погода, как видно, только за :) При очень удачном раскладе можно провести гонку в это воскресенье.

Но часть организаторов на ближайшие две недели полностью вылетела :) Оставшиеся имеют очень мало времени на подготовку.

Место гонки и проэкт трассы есть, но для большего фана нужно соорудить два временных моста. Материал отсутствует.

Идеи? Предложения? Или ну её до весны?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...