Перейти до змісту

[snowXC]


ursa

[snowXC]  

35 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Пока вы там мёрзнете, у нас тут грозит осуществиться проект зимней гонки в черте города...

Поскольку ехать далеко не придётся, от вас требуется явка и участие :)

Если наберётся достаточное количество желающих, можно рассчитывать на то, что случайные (или неслучайные) прохожие будут заинтересованно наблюдать и воспринимать велоснегоутаптывание :)

Вот вам в одном флаконе - и фан, и реклама, и потенциальные спонсоры...

А? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 182
  • Створено
  • Остання відповідь

Я обзавівся велом, але немає необхідних аксесуарів: велоодягу і взуття.

Тому, нажаль, мушу спасувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я много лет катался зимой без велоодежды - и ничего страшного не происходило ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, надо бы поспешить, так как эти морозы уже, похоже, последние и дальше будет только теплеть. +5 к середине февраля вполне реально

а гоночку провести можно где угодно, например в том же ПЛ или парке на Потебни пока его еще не затопило как центральный парк.

лично я за всеми руками ногами, готов выехать хоть сейчас :ok2:

byiviter, глупости говоришь, чесслово. я всю предыдущую зиму катался в лыжной куртке и теплых спортивных штанах. сейчас езжу в термо-вело-тряпках, но разница только в удобстве. о, я даже нашел свое фото с прошлой зимы, морозец как раз был под -15 :

post-32-0-04976000-1296405211_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чорт. Казав недавно, що зимової гонки не хочу...А тут на тобі, і бажання з"явилось.

Коли і де старт? :D

byiviter, велоформа не робить "велоламера, велочайника, салабона" матьорим велосипедистом. Так що велкам в чому є.

Доречі, про цю тема я тобі сьогодні казав на Велозоні. Як то кажуть, "учи мат. часть" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

например в том же ПЛ

Очень далеко для массовости старта :(

или парке на Потебни

А нельзя там, забыл? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

например в том же ПЛ

Очень далеко для массовости старта :(

как сказать.. 10 км от центра, из них 7-8 по дороге (смотря как ехать, конечно), но темнеет все еще довольно рано

или парке на Потебни

А нельзя там, забыл? :(

да, как-то я упустил этот момент из виду, хотя именно в этом парке сейчас раздолье - он почти не затоплен и прошлогодняя трасса вполне проезжабельна.

можно и центральном парке погонять, но там каких-то интересных, техничных участков практически нет. разве что на дамбу и с дамбы несколько запрыгов. оградить какие-то участки от гуляющих и вовсе не получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Место примечено и изучается ;)

По поводу ПЛ - слишком мало народу поедет туда гоняться (думаю, человек 10 наберётся), да и зрителей будет около нуля. И получится просто воскресная покатушка с костром и наездом аппетита перед хавчиком :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу ПЛ - слишком мало народу поедет туда гоняться (думаю, человек 10 наберётся), да и зрителей будет около нуля. И получится просто воскресная покатушка с костром и наездом аппетита перед хавчиком :)

абсолютно згідний. остання гонка в ПЛ була "наймасовішою" якщо так можна сказати. І це осінь була. Що ж казати про зиму, коли зі всіх велолюбителів катає чоловік 5-6 від сили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть слухи, что текущие морозы - последние. во второй половине февраля можно будет снова устраивать эндуро гонку по говнолину

а хочется именно зимнюю гонку. с белыми искрами из-под колес, юзом на льду, заносами и падениями в мягкий снег.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Біля "слоника" в бувшому парку Ворошилова (колись так називався) попередньо намітів маршрут майбутньої кантрійної гонки.

Сам не зможу організувати. але готовий підключитися до організації (організаційного комітету).

старт на платформі дитячої станції, а там декілька спусків і підйомів , потім по асфальтовій доріжці до містка на Щепкіна,

понад річкою до другого містка зі Світлої. Круг буде до 2 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sobol, низина в парке уже подтоплена, кроме того, асфальтовая дорожка - это моветон, imho. толковый круг там сделать просто негде, да и люди ходят

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можна спробувати скласти маршрути біля Стиру на Вишкові, я вважаю - там хороші умови для покатушок на МТВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К чему столько волнений? ;)

Место примечено и изучается ;)

Оно достаточно проходимое и не на окраине, нужно только согласовать кое с кем, чтобы не было, как на ВелоДень...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Які умови до бажаючих взяти участь?

1) Байк (чи любий)?

2) Шлем (чи обов'язково)?

3) Вікові критерії?

............

n) Інші важливі умови.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1) Ну думаю на шоссері ти КК не будеш) Головне щоб справний був

2) Обов"язково

3) До 18 з дозволу батьків (чи до 16)

Вроді завжди так було)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...