Перейти до змісту

Выйти замуж и умереть? Ответ любовницы жене


ursa

Рекомендовані повідомлення

хм.. а немає ситуацій

Звичайно є, просто "лівак" - найпростіший вихід з ситуації. Кожен вибирає свій шлях.

що вот це наперед аморально

ну це таки наперед аморально, оскільки сучасна мораль адьюльтер поки засуджує ;)

я ніколи ні-ні і ще й інших поосуджую

перечитав ще раз тему, жодного "ні-ні" не побачив. Моя думка, що кожен хто перечитав перший і наступні пости приміряв цю ситуацію в обох ролях.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обращение жены к любовнице

Прочти и примерь на себя чужую судьбу – начнешь лучше понимать свою собственную.

Нынешнему поколению очень повезло. Сегодня со своей проблемой не останешься один на один. На тему измен, разводов несметное количество передач, публикаций. На крайний случай, можно вынести свою беду на форум и всем миром разложить ее на составляющие.

Люди стали смелее экспериментировать в поисках своей «половинки». Легко идут на контакт, ошибаются, расстаются и вновь начинают свой поиск. Развод обществом уже не рассматривается как драма. Теперь мы это называем «жизненным Уроком», очередным шагом к познанию чего-то…

Мужчины предлагают свои варианты жизни. Мы принимаем их программу, вовлекаемся и, если нам повезет, то живем увлекательно, ярко… какой-то недолгий период. Потом обнаруживается разность привычек, скудность общих интересов и куда-то улетучивается интерес друг к другу.

«Когда в семейных отношениях наступает застой или они отклоняются от потока эволюции, Мир вводит «катализатор» – кого-то третьего… Но вот как он распорядится такой встречей – полностью зависит от самого человека». «Брак умер… Да здравствует семья!» Анатолий Некрасов

Мужчины разные. Кто-то нашел одну-единственную и благодарно счастлив, бережет свой и ее покой. Другой однажды обжегся и уже не верит женщинам, и только мстит им и «пудрит мозги». Кто-то в постоянном поиске новой любви, жаждет остроты чувств. Есть и «нуждающиеся в утешении», «поплакаться в жилетку» жене им сложнее. Иные «женатики», утомленные однообразием семейной жизни, желают просто «раскрасить» свою жизнь или поднять себе самооценку.

Некоторые нуждаются в постоянной опеке: в покровительницах, советчицах, помощницах. Дома их ждет мамочка-жена, на работе мамочка-любовница, а есть еще и реальная мамочка, к которой тоже можно при необходимости подъехать и прижаться к ее большой и теплой груди.

Разгадать истинные желания и цели многих не так-то просто. И если вы в поиске человека надежного, ибо ищете отца своим детям, то не будьте чрезмерно доверчивыми. Необходимо больше узнать о его отношениях с родителями, с детьми. И подробнее о якобы их конфликте с женой.

Проанализируйте, что вы знаете о своем избраннике. И знаете ли вы его вообще? Или только с его слов? А можно ли верить его слову, если он врет на ваших глазах человеку, которому однажды уже дал клятву верности?

Не стоит портить мужчин! Не надо им позволять на ваших глазах лгать, воровать, выкручиваться, даже если сегодня вам это выгодно. Поверьте, что это не пойдет на пользу вам, а в мужчине будут формироваться такие несимпатичные всем черты. От этого не выиграет никто.

Идите к женам! Ведь решается ваша судьба. Вы наверняка узнаете много нового для себя. И что жена – вовсе не инвалид и не урод. И что спят они по-прежнему в одной постели. А еще вы увидите его уютные домашние тапочки и… его детишек…

Но не будьте варварами, не вламывайтесь в чужую жизнь, если не уверены, что боретесь за большое чувство. Любовь хрупка. Разбить легко, а склеить нереально. Последнее время молоденькие девушки легко разрушают семьи и беззаботно порхают по жизни дальше… А позади остаются два одиноких человека и дети без отцов.

«Любовница – не причина, чтобы бросать своих детей» х.ф. «Скафандр и бабочка»

Дети – отдельная тема. Помните, что расставание всегда страшно. И для детей, и для двоих, чувства которых поостыли, но они, годами «подгоняя» друг друга под себя, в чем-то стали похожими, родственными.

«Мы навсегда остаемся частью тех, кого мы потеряли…»

Психологи утверждают, что женщины находят привлекательными именно женатых (несвободных) мужчин. То, что он нравится кому-то еще, подогревает интерес к нему. Пытайтесь понять природу своих чувств.

Возлюбленная у мужчины должна быть одна! Не соглашайтесь на роль любовниц! Не позволяйте им использовать вас грубо и цинично. Соглашайтесь быть единственными! На любой отпущенный для любви срок, но только единственными.

Уважайте мужчин! Учитесь давать им отпор. А если они действительно вас любят, то пусть уходят к вам сразу, как только признаются в чувствах. Не позволяйте им годами пудрить мозги женам и вам. Пусть ради вас они учатся быть смелыми, принимать решения и делать выбор.

Не верьте в мужскую «полигамность». Ее придумали сами мужчины, чтобы оправдать свою безответственность и распущенность. Подумайте, разве женщины менее мужчин хотят испытывать это приятно щемящее чувство влюбленности вновь и вновь?! Просто многие женщины ответственнее и дальновиднее.

«Мужчины… не способны на верность... Это называется полигамия. Так вот, я с этим никогда не соглашалась. Если полигамия существует, она должна распространяться на всех, независимо от пола!» Ирэн Роздобудько.

Давайте уважать женщин, которые, если и уступают вам, то только в молодости и новизне. И будем помнить, что жены тоже, и даже, может быть, более, заслуживают любви и нежности тех, кто рядом с ними. На секундочку поставьте себя на ее место…

Думаю что даже если вам удастся мысленно побывать в «чужой шкуре», вопреки всякому здравому смыслу, вы отправитесь сегодня на свидание к чужому мужу с полной уверенностью, что ваша-то история отличается от всех… она исключение, она о большой Любви...

«Для истинного счастья мало страсти, мало сексуального притяжения, необходимо что-то большее: общие духовные интересы, связывающие партнеров, а также способность к забвению собственных эгоистических принципов…» «Карма женщины. Карма мужчины» Эль Тат

Стоит ли разрушать чью-то семью, тратить свое драгоценное время, энергию, молодость на чужого мужа, каждый решает для себя сам. И если вы уверены в своих чувствах, боритесь за свою любовь. Ибо нет ничего ценнее ее! Если же ошибетесь, то будьте готовы рано или поздно пережить последствия своих ошибок.

Я призываю лишь слушать свое сердце и «включать голову», когда решаете свою судьбу и не только свою.

Если мы, женщины, вместо того, чтобы соперничать, начнем чаще задумываться о том, как не навредить друг другу, это будет лучше для всех нас.

P.S. Очень идеалистично? Нереально? Наивно и даже смешно? Ну и пусть!

А я искренне верю, что если человек, мечтая о прекрасной любви, будет сам прекрасным, чистым, светлым, щедрым и бескорыстным, она непременно придет! Надо только набраться терпения.

«Есть две дороги в жизни – «я хочу» и «я люблю» – выбирай!.. На свете живет много слов, которые я совсем не принимаю, например: «неверный»… Я не хочу это слово с его значениями, «историями» знать. Для чего мне слова, которые отвечают стану «не люблю»? Я хочу ЛЮБИТЬ!» Нино Катамадзе

Любовь Годзинская.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну це таки наперед аморально, оскільки сучасна мораль адьюльтер поки засуджує ;)

Это всё равно, что ребёнку в садике скажут, что белое - это доброе, а чёрное - это злое... И он свято в это поверит. Но ведь активированый уголь помогает выводить непотребство из организма, а героин - убивает ;)

Не существует правильных и неправильных моделей поведения, существует общество, стремящееся закрепостить свои структурные единицы :)

І твоя бунтівність ні що інше, як вбитий в голову стереотип, що бути бунтарем/виділятись серед інших це круто ;)

Образ бунтаря вже настільки скультивований кругом, що сприймаєця як ще одна модель поведінки.

К сожалению, я не стремлю выделяться бунтами ;) Просто тихо себе живу с ними в согласии, в то время, как другие из кожи лезут вон, чтобы быть правильными - панически скрывая свою неправильность или стремясь запихнуть её проявления поглубже в себя :D У всякого своя доля, І свій шлях широкий :)

Я думал. Это не протест, это принятие мира таким, каков он есть.

I love the whole world

And all its craziness...

Boom-de-ah-da, boom-de-ah-da, boom-de-ah-da, BOOM-DE-AH-DA!!!
:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К сожалению, я не стремлю выделяться бунтами

і то правда..ти їх провокуєш, гадкій сєрий кардінал :D

а, да! по вищевикладеним постам:

срачів на тему : любовніца - жінка, муж падлєц і жінка з бігудями

і халатом, від якого несе дитячими відрижками (ай-ай-ай) - ВАГОН

як то кажеться? ааа! Вброс защітан

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Со мной он стал совсем другим!

Став? Чи проявив іншу сторону ?

Я не хочу тебе мстить, потому что ты это сделала сама! Когда? Когда перестала его уважать и любить! Когда он стал для тебя кормильцем, защитником, добытчиком, собственностью… всем, чем угодно, только не Человеком!

цікаво, це він таке сказав, чи звідки вона таке знає?

Ты заставила его жениться на себе на большом сроке беременности. Он сделал это по любви? Скорее всего, из благородных целей и ответственности перед ребенком!
Ну, тут права на 100%. Секс, це, звичайно ж, прекрасно, але й контрацепцію ніхто не відміняв. Як чоловічу так і жіночу.
Вспомни день вашей свадьбы. Что ты чувствовала тогда? Ведь ты так добивалась этого! Сладкое чувство победы, твоей победы над ним! Сам того не подозревая, он сдался к тебе в плен, и теперь ты отомстишь ему за все унижения, которые ты испытала, когда он отказывался жениться. Теперь ты заставишь его выполнять все твои прихоти и желания.

Звідки такі відомості? А може якраз не збиралася за нього. А так, погуляти рішила, загуляла і залетіла...
До свадьбы ты притворялась хорошей, милой девушкой. Но что случилось после свадьбы? Больше не нужно притворяться, угождать, терпеть. Теперь все будет по-твоему! Ты отрезала красивые волнистые волосы, потолстела и совершенно забросила себя.
Особисте рішення кожної жінки. А може він її і такою любить? А якщо не любить - тоді йому це не заважає.
Это называется «Выйти замуж и умереть». Ты можешь сказать, что мне этого не понять, потому что у меня еще нет детей. Я согласна, что беременность – тяжелое испытание, и главное в этот период и после него – забота о малыше. Но все женщины рожают, и почти все набирают лишний вес. В этом женщин никто не имеет права упрекать. Но после каждая сама решает, хочет она быть привлекательной ухоженной молодой мамочкой или безобразной курицей-наседкой.

Тут також кожен вибирає своє. Хтось жити не може без тусовок і подружок, а хтось ні.

Скажи, ты когда-нибудь любила его, или он был просто хорошим вариантом устроиться в жизни? Скажи, а ты заботишься о нем? Я не имею в виду стирку, готовку или одежду, которую ты покупаешь для него в секонд-хенде!
Сьогодні на коні - завтра під конем. На це ніззя рпозраховувати. А секонд хенд - спосіб економити.
Ты спрашивала его, что он на самом деле чувствует, что ему хочется, о чем он мечтает? Тебе когда-нибудь приходило в голову хоть раз, вместо своих требований и претензий, поинтересоваться его желаниями? Просто поговорить о его страхах и страданиях?
Це варіант ІДЕАЛЬНИХ стосунків. розповідати одне одному про свої мрії і бажання. не кожен на таке здатен. Як чоловік так і жінка.
Он делает для тебя очень многое. Зарабатывает деньги и позволяет тебе не работать, заботится о детях, утром, пока ты еще спишь, отводит их в школу и садик, с работы приходит вовремя и, в конце концов, терпит истерики и претензии твоей мамы. Почему ты не ценишь его заботу? Почему не отвечаешь ему тем же, а ведь ему так мало надо: чтоб понимали и ценили!
Для батька - ці клопоти в школу/садочок - не в тяготу. Життя з батьками - швидше життєва ситуація. Ну і це ж побут, а він гнітить. потрібно його розбавляти. Завести дітей в школу разом.
Но через некоторое время нас стало связывать нечто большее, чем секс. Появились задушевные беседы часами напролет. Иногда мы можем просто лежать и о чем-нибудь разговаривать или мечтать, и это ему нравится не меньше, чем секс. Он единственный мужчина, с которым я испытала оргазм. Он очень просил меня не притворяться, как это делали другие…
Сімейне життя не тільки побут, потрібно й час для відпочинку знаходити. І для мрій теж. Секс повинен бути щирим.
... но, когда ты в первый раз увидела мое сообщение в его телефоне, ты устроила такую истерику, что даже мне было жутко. Ты грозилась развалить его бизнес, убить его, себя и детей. На нем лица не было! Таким потерянным и несчастным я никогда его не видела.
А це вже явний приклад не мудрої жінки. В чому винні діти? дибілізм.
Какой пример ты подаешь своей дочке, видящей, что если маму что-то не устраивает, то она впадает в бешенство и грозится убить всех, кто ей не угодил?
+1

не втримався. Дещо прокоментував. Хоча Нам легко тут сидячи біля екрану монітору судити когось.

Взагалі - такі ситуації суто індивідуальні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это всё равно, что ребёнку в садике скажут, что белое - это доброе, а чёрное - это злое

Все набагато простіше ;)

Наведений тобою приклад більше підходить під релігію, а не мораль. От там то точно все на віру йде, назважаючи на об"єктивну реальність.

По основи моральної заточки на зраду можна непогану дисертацію написати, але питань віри там по-ідеї мало, хоча питань релігії якраз вистачає.

А вы живёте вбитыми вам зашоренным обществом стереотипами и боитесь сделать шаг влево

що це, як не протест проти загальноприйнятих моральних норм ;)

Причому будь зрада в нормі, чи не знайшлись би люди, які б яро пропагували моногамність

другие из кожи лезут вон, чтобы быть правильными - панически скрывая свою неправильность или стремясь запихнуть её проявления поглубже в себя

хм, а існування людей, які дотримуються цієї моралі ти відмітаєш повністю? Тобто всі по визначенню зраджують?

в темі не стільки доводять, скільки осуджуть. І причин цього може бути багато: від високих моральних принципів, до власного досвіду.

Я, наприклад, можу зрозуміти і тих хто зраджує, і тих хто обурюється зраді. В крайньому випадку мотиви і тих, і тих мені зрозумілі. Не засуджую нікого, оскільки побував у всяких ситуаціях. А твоя однозначність мене лякає. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

влево - малося на увазі в сторону :) Відійти від установлених норм моралі.

Чи я не правий, ursa?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ответ любовницы жене (бла-бла-бла) .... обращение жены к любовнице (бла-бла-бла) .... забагато букв )))

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - зацени". СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке "рафаэлло" - это тебе" XD

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все набагато простiше нiж здается, е хороше прислiвья - *Око не бачить - серце не болить* Всi люди, i як показуе практика , моногамнiсть мало кому властива, кожен хоч i подумки, але зраджував, поганий, впринципi, не стiльки той хто зраджуе, а той хто робить це вiдкрито, не переживаючи про моральний стан своеi половини, в *гречку* скачуть якщо не всi то майже всi, i навiть з тих, хто не скаче, лише одиницi не скачуть в силу палкого кохання до безтями, iншi про не можуть по ряду причин, але навiть палке кохання до безтями з часом переростае в буденнiсть i затихае,переходячи на бiльш спокiйний рiвень, коли починаеш усвiдомлювати, що навколо, виявляется е i iншi привабливi жiнки(чоловiки)

А категорична вiдокремленiсть вiд цього робить *запретный плод* тiльки бiльш солодким, вiдповiдно й бiльш всепоглинаючим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, все просто- в житті все повертається і не варто когось судити, бо сам можеш потрапити в таку ситуацію)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Abrikos, ідеальна ситуація. Є такі і вжитті. Але це рідкість.

женсчіни, не жаднічайтє, дєлітєсь с акружающіми сваімі музчінамі :D

Да раді бога, єслі женсчіна удовлєтворєна во всєх отношеніях, то єй і мисль в голаву не прідьот жаднічать)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Задоволена у всіх відношеннях жінка тільки порадіє за чоловіка, якому після неї ще хочеться і можеться)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сповідь малолітньої дурочки, ІМХО. Знаючи реалії життя, в більшості випадків жінка стає рабою битовухі, ну а чоловік день на офісі паперчікі перекладує, а потім до коханки скок, і в ліжечку про Мальдіви мріяти. А на жінці в цей час діти, готовка, стірка і прочє, ну і ще спілкування зтелевізором :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А звідки така впевненість ?

Впевненість випливає з впевненості в близькій людині.Коли люди люблять один одного, ніхто не подумає зраджувати.А раз не подумає, який смисл жаднічати?;)

Сповідь малолітньої дурочки, ІМХО. Знаючи реалії життя, в більшості випадків жінка стає рабою битовухі, ну а чоловік день на офісі паперчікі перекладує, а потім до коханки скок, і в ліжечку про Мальдіви мріяти. А на жінці в цей час діти, готовка, стірка і прочє, ну і ще спілкування зтелевізором :)

Співчуваю Вашій дружині(дівчині).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

анекдот в тему, бородатый правда :)

Жена жалуется подружке что муж ее перестал замечать, я перед ним и так и сяк, а он ноль внимания.

А та ей говорит, так надень противогаз и проверь реакцию.

Приходит она домой одевает противогаз ждут мужа.

Муж приходит, она ему ну как я тебе милый.

Он долго на нее смотрел и говорит: "Ты, что брови выщипала?" :)

Суть этого анекдота в том, что когда сформирован уже некий образ девушки, например привык что у нее длинные волосы и тебе это нравилось, будет заметно только то, если она подстригается очень коротко. И если там набрала в весе немного то этого никто не заметит кроме девушки, которая перестанет влазить в любимые джинсы :) Мы за частую не замечаем уже ни макияж ни как она оделась, есть образ который запомнился, дальше уже общение на уровне: энергии, запахов, телепатии как хотите так и называйте, суть думаю ясна :)

Брак - это просто еще один способ не остаться в старости одному, потому как одиночество только разрушает человека. Вот потому и хотят люди любить, жениться и так дальше. И сходятся по принципу:"Я умею забивать гвозди, а ты готовить", "Я буду ходить на охоту приносить добычу, а ты будешь ее готовить"... и так дальше...

И еще. Если оба не будут подкидывать в семейный костер равномерно дрова, то он будет гореть равномерно, и будет согревать обеих, а если кто-то то и делает что подкидывать, а второй когда никогда бросит, то огонь будет шипеть (это всякие там недоразумения, ругань, и так дальше...), и вскоре вовсе погаснет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я казав, тема зовсім не однозначна.

Однобоко її не можна розглядати. Нам подано бачення ситуації зі сторони коханки. Знову ж таки, вона жінку звинувачує зі слів чоловіка.

Що у них насправді в сім'ї - вона не знає на 100%.

А може чоловік теж не такий золотий, як себе розхвалює коханці?

тема зради піднімалася не раз на форумі. А чоловіків тут можна розділити на 3 категорії:

1) Аби на жінку вистачало часу та здоров'я.

2) Жінку само собою, ну, і, не проти і чужу жінку.

3) Тупо бухають і їм похєр.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 9 місяців потому...

повністю підтримую) намріють собі чогось такого, що чоловік покине дружину з дітьми..якби він насправді хотів, то ніякі істерики його не втримали б)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...