Перейти до змісту

Пограємо в демократію?


difoto

Рекомендовані повідомлення

Возникла на пьяную голову великолепная идея!

Назначить всей бордой Генерального секретаря - Мао Цзе Дуна!

Полномочия: безграничные

Обязанности: модераторы НКВД -назначаются им, общий устрой форума - по усмотрению.

Естиственно, админы останутся богами, а все, что под ними - будет в форме соцэксперимента. Мао не может банить лишь рекламодателей, а модераторов как назначил, так и убил.

Мао может банить любых противников демократии оппонентов.

Мао избирается раз в квартал. В полномочия вступает в феврале, в день рождения борды.

А?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Мао избирается раз в квартал. В полномочия вступает в феврале, в день рождения борды.

А?

А в травні, його довічно банять )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну мені на борді і так все подобається, на а Дзедун тут напевно той хто має права доступу 777, тобто той хто движок форума виклав на хостинг і "запустив" його, кстаті а хто це? Тра дякую сказати шолі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто цей мао ...дун - і так ясно. А Di - рупор і глас його. Пардон - міністр пропаганди. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, так би було круто.) Але, думаю, мало хто таке підтримає і ясно що ніхто не впровадить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Павлік

Що це таке, вiдповiдай негайно:

Сичав, сичав, та й замовк,

Вигляда з нори, як вовк?

Сфінкс.

То, може, то скажена барсучиха.

Павлік.

Тупа п**да! Це – Гєбєльс

Кстаті, а міністрах пропаганди...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто цей мао ...дун - і так ясно. А Di - рупор і глас його. Пардон - міністр пропаганди. :)

Ви а чьом? Адмінісрація аб етам нє в курсє, єслі ви аб етам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, так би було круто.) Але, думаю, мало хто таке підтримає і ясно що ніхто не впровадить.

Люді, ви вапщє дишитє, ілі так, аби полєжать на обочінє?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Назначьте меня Каралєм всєя Борди!!!

Олє олє олє олє :friday:

За пиво - я буду твоїм агітатором. Мало хто знає - це я розкрутив Лупана, і П. Бампера, такшо ти подумай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возникла на пьяную голову великолепная идея!

Назначить всей бордой Генерального секретаря - Мао Цзе Дуна!

Полномочия: безграничные...

А шо, класна ідея! Комунізм - якраз те шо так нехватало борді!!! Ще кілька бокалів пива і я готовий буду голосувати за висунуту кандидатуру! :smile3:

А якшо комусь ідєя нінравіццо - прошу завтра з нами на картінг, з подальшим внушенієм вєліколєпія сієго задуміа і вліванієм пива, внутрівєнно! А шо, хтось знає краще застосування для понеділка? Тото і воно! ІМХО!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

prodrupaler, хм...

Оплата півом только послє побєди в кампаніі :ok2:

Тоді я за іншого.... бо Петя Бампер і Лупан Єгор так і не виграли....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. Хто-то не понял? Тогда два шага в сторону, чтобы не забрызгать остальных! Оружие, шо взяли на складах — вернуть! И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. И у стенки мне стоять вместе с вами. Так шо грызть буду всерьёз. Ну, шо молчите?

(с) Давід Марковіч

P.S Борда в свайом репертуарє :_36:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. Хто-то не понял? Тогда два шага в сторону, чтобы не забрызгать остальных! Оружие, шо взяли на складах — вернуть! И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. И у стенки мне стоять вместе с вами. Так шо грызть буду всерьёз. Ну, шо молчите?

(с) Давід Марковіч

P.S Борда в свайом репертуарє :_36:

Давид Маркович! Ви таки не поверите! Руки сами тянутся к затылку!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

три раза перечитал топстарт, так и ни*ера и не понял глубинного смысла предложения :sq_ye:

ну ок, выберут это здуна, ну создаст он карательный отряд модеров, а что дальше? в чём изменится суть бытия Борды? :unsure:

Тотальные массовые расстрелы ? террор? беспредел? так начнётся бунт, забастовки, протесты... оно кому то выгодно?

Наверное, что б оценить всю философию этой темы, надо вмазать литров пару водяры, что б войти в состояние Нирваны, где обитал Di, когда создавал топстарт :D:friday::g05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...