Перейти до змісту

XC-марафон "Король Гор 2011"


odna

Рекомендовані повідомлення

.........................................

Список городов ЛКУ: (принято единогласно)

Алушта

Днепропетровск

Донецк

Киев

Кривой Рог

Полтава

Сумы

Ужгород (в рамках многодневки Этап ЛКУ + XCM Король Гор)

Харьков....

Значит будет МК?

Только: ....7) Длительность заездов категорий:

Время лидера:

Элита Мужчины – минимум 1:30, максимум 2:00, рекомендованная минимальная длительность 1:45

Элита Женщины – минимум 1:15, максимум 1:30 (принято большинством 7 голосов).....

Как марафон впишется в требования ЛКУ?

Меня страшно волнует, чтооб КГ прошел в той же форме, что и был))). Кто больше тусуется на ВР, можете объяснить момент?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну так написано ж "в рамках багатоденки". Я думаю один день будуть кубкові заїзди, а в інший день уже сам марафон

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю, що марафон - це буде окрема гонка, яка ні в який залік не йде. А за день чи два до самого марафона буде гонка, яка якраз і буде йти в залік кубка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все равно не ясно, почему тогда МК приплюсовывается к ЛКУ, но мне это, скорее, любопытно, не так важно. Я буду участвовать в МК, в любом случае. Думала, что, вдруг, нахаляву попаду в зачет Кубка))))

Я планирую затеять поход в Карпаты, который будет завершаться "ХС - КГ". На недельку. Не знаю, как получится, но лучшей подготовки к марафону, чем горный велотурпоход не придумаешь))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Об'єднання цих гонок робиться для того щоб люди приїхали на кубок в Ужгород, тому й проводиться кубкова гонка разом із марафоном Король гір, на який стовідсотково приїде вся Україна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Якийсь кубок вийшов інтересний. Кубок східної Уркаїнги.

Пропоную створити кубок західної України.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Крава, я так понимаю, - усигда гатовый. А у тебя, Ди, есть планы на конец августа? ;)

Готовим ласты в феврале?))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...