Перейти до змісту

Мої маляви


Lexys25

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 270
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Скажи, а трудно оставлять EXIF в фотографиях?

Или может, я не понимаю истинной цели выкладывания "маляв"....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фоти класні, якби тільки не ота мандаринова шкірочка і насіння соняшника на лавочці...

на таке сміття й так в кожному дворі на кожній лавочці наштовхуєшся, аж неприємно стає завжди...

вибачте за незначну критику :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажи, а трудно оставлять EXIF в фотографиях? Или может, я не понимаю истинной цели выкладывания "маляв"....

я уменьшаю размеры фотографий программой которая автоматом удаляет экзиф для уменьшения "веса" файла.Если Вам на душе станет спокойнее, то буду оставлять екзифы :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажи, а трудно оставлять EXIF в фотографиях?

Или может, я не понимаю истинной цели выкладывания "маляв"....

Коли оцінюю подобається мені фото, чи ні - не аналізую чим воно було зроблене, коли, як... Для чого?

A Вас Oksana04 это коим боком зацепило? Внешний вид созерцаемых вами фотографий экзиф не испортит ни коим образом)

Абсолютно не зачепило. Висловила думку (як і Ви). Поставила запитання - отримала відповідь. Все. Дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Lexys25 Я думаю не только мне интересно ка Вы делаете снимки, диафрагма и фокусное расстояние . Выдержка (то, что чаще корректируется уровнями) менее интересна, или интересна в грубом приближении, т.е. длинная (секунды) или короткая.

Диафрагма и фокусное расстояние, например, в портретах, дает понимание получившегося бокэ.

Как подписался Ваш коллега по цеху - " Вік живи - вік учись"))

A Вас Oksana04 это коим боком зацепило? Внешний вид созерцаемых вами фотографий экзиф не испортит ни коим образом)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жанр.с EXIF
Это для эстетов?

Основная задача жанровой фотографии — отражение реальности «как она есть». Но, в отличие от репортажа, жанровая фотография не привязана к какому-то конкретному месту или событию: она отражает жизнь целиком, всю ее полноту; главные же герои — люди. Поскольку у каждого снимка есть свой автор, то отражение реальности субъективно. Однако именно поэтому оно еще более интересно: это взгляд на вещи глазами художника. Нередко фотографу удается увидеть то, чего не замечают остальные, хотя то же самое окружает и их (и, как правило, окружает в повседневности). Благодаря же своей камере фотограф может продемонстрировать людям чудо, которое они не заметили. Результаты ошеломляющи! Нередко жанровая фотография — это фотография «с двойным дном». Среди обыденных вещей, сюжетов и деталей, если приглядеться, можно найти совершенно фантастические связи и подтексты, созданные композицией, сформированной через видоискатель фотографа.

Надеюсь дальнейшее засерание темы прекратится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Долго держалась, чтоб не флудить - не сдержалась: "качелька", просто таки, мой покой порушила)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рад что понравилась качелька, если у кого есть желание могу пофотографировать на ней,или где нибуль еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всеми любимые огурчики.

Так, але в такому кольорі вони якось не апетино виглядають... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всеми любимые огурчики.
Так, але в такому кольорі вони якось не апетино виглядають... :(

А в таком?

post-9825-0-61142100-1295715389_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...