Перейти до змісту

№013 || Мозгобöйка


ursa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 107
  • Створено
  • Остання відповідь

А в мене робочий день до 23-00, реально можу не встигнути на старт.

а на котру зможеш встигнути?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

RedFoxxik не зможе брати участь в квесті :closedeyes: команда розпалась. Я буду.....мож хто до себе в команду візьме....ні... просто подивлюся і повболіваю... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

RedFoxxik не зможе брати участь в квесті :closedeyes: команда розпалась. Я буду.....мож хто до себе в команду візьме....ні... просто подивлюся і повболіваю... :rolleyes:

а от нас безвременно ушел krava ...

вдвоем, однако, гонять скучно.. если имеешь желание - присоединяйся к нам :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможна небольшая техическая задержка. Поэтому кто понял, что на 23:00 - не опоздает ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це було щось! Супер!

Розгадувати завдання було цікаво й весело. :) А сплячим містом одне задоволення кататися.

Дякую організаторам і всім за хороший настрій.

Такі квести б час від часу проводити.

Дуже тішить, що на Чорногузку все таки не поїхали ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

позитива и негатива примерно поровну. да, прокатиться ночью по городу - это супер, давно практикую :ok2: разумеется, в компании это вдвойне приятнее. но "пикселхантинг" задолбал, да и какая-то нелогичность заданий сильно ощущалась, что-то упущено, но пояснить не могу. возможно, я просто не являлся целевой аудиторией этого квеста, вот как-то так. или может слишком многого ожидал.

imho, если бы ursa взял в компаньоны по составлению заданий, скажем, Di, то получилось совершенно по-другому. но что-то все равно получилось, за что организаторам гранд мерси и пирожок с полочки.

CHOKOLADKA:друг улетел на эльбрус забираться

CHOKOLADKA:с командой

like_no_other:твой друг альпинист?

CHOKOLADKA:нет..велосепидист..но тренер сука выдумщик

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені теж сподобалось...... :smile-zachot:

З.І.

Андрюсі Платону, Андрюсі ГПЗ_28 і КМД теж.... )))))))))))))))))))

Відпишіться пліз хто яке світло юзав, на скільки вистачило ліхтарів і в яких режимах ви їх юзали. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Квест супер!!!

Правда ми щось погано налаштувались на розгадування цілком логічних задач ну і як наслідок - куча дзвінків до організаторів. Також вибило з колії дурне падіння посеред квесту, після якого думати про щось крім вдарених рук зовсім не моглось.

Організатори - молодці!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Задания задуманы и выполнены на высоком уровне. Профи работали.

Мне показалось, что орги так ломали мозг, чтоб задания запутать и отбить мозг игрокам, что не заметили, что многие ответы остались на поверхности и загадки отгадывались интуитивно, не распутывая все заковырки. Так получалось часто, что, чем больше размышляли, тем дольше гадали. Или наоборот, не разгадав загадку, правильно находили ответ, брав первое, что лежало на поверхности.

Три загадки на круг - мне нравится.

Лучше больше кругов и меньше пунктов. Динамичней.

Забавно вышло, что те, кто регистрировался, многие, не приехали. А, к примеру, я совсем ездить не собиралась, а попала.

Спасибо всем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класний квест! Динамічний та цікавий.

Завдання нестандартні і, можливо, трохи перемудрені (але лише чуть-чуть) :)

Дякую організаторам та суперникам!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напишу пару слов. Плюсы тут уже перечислили ;) Из минусов. Первый круг ИМХО был великоват. Со святой трубой немного перемудрили;) При такой протяженности квеста за подсказку нужно было снимать не 2-5 мин а 20-25. А так получается приехал на точку и можно сразу звонить, бо места закладки заданий иногда были просто неискабельные. Да, кстати, некоторые улицы уже поменяли названия ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Квест супер. Особисто мені мало що вдалось розгадати, але ідеально спрацювала команда, за що їй велике дякую. Оргам респект. Не погоджуюсь зі Шкодером. Якраз така розкладка оргів мені більше до вподоби.

Відповім на зауваження, що були занадто мудрьоні завдання. Повірте, якби були менш мудрьоні, то сказали б, що завдання надто легкі і гонка була тільки між тими, хто краще їздить.

Результат всіх команд показав, що завдання щонайменше на 80 % розгадабєльні (ми, наприклад, всі розгадали) - а це є показник.

Ще раз дякую всім.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все команды дошли до финиша. Это говорит о том, что все задания решаемы - самостоятельно или с подсказками. За некоторые подсказки (наводки, заставляющие думать) штрафные минуты не начислялись.

Первое задание (на рассеивание-растяжку) - за него штраф не давался. Можно было спросить, что это, и поехать туда. Одна из команд так и сделала. Правда, они хотели сразу подсказку (когда узнали, что штраф нулевой), но я всё-таки попросил подумать и сказать догадки - и очень быстро они поняли, что требовалось :)

Признаю лажу с кругом "Игреков". Не всем командам перед ним было сказано про то, какова цель заезда. Некоторым сказали на старте. Некоторым позвонили в процессе прохождения. Одной команде дали 30-тиминутный бонус за наш пролёт . Этот круг был длинным и достаточно прямолинейным, рассчитанным на скорость.

Круг "Спасателей" вроде бы прошёл без особых сбоев. Подсказок в некоторых его заданиях было более чем достаточно, рассчёт был на то, чтобы запутать и спрятать явное. Бронкс. Значит, не так широко он известен под этим именем в велокомьюнити...

Круг "ПРОСТОй" - лишь одна команда догадалась (с небольшой помощью), что крест за магазином обозначал следующее задание, бонусное ;) "Свят-свят-свят" - сказала бетонная труба (интересно, если бы HOLY_PIPE на ней не написали - было бы ещё сложнее?) ;)

Урок астрономии - был придуман экспромтом ;) Т.к. квест был 13-м по счёту и был рассчитан на 13 команд, то и заданий должно было быть 13. Вот в процессе игры чёртоводюжинное и было придумано. Кому было интересно - смог посмотеть на объекты-разгадки :)

Если кому-то вдруг будет интересно - могу поделиться логикой, которая должна была сработать при решении :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К вечеру закину.

Ещё один нюанс по "острову" - можно было позвонить оргам и получить наводку на то же задание, спрятанное на берегу :) Но, видно, ходить ночью по бревну над водой понравилось всем :)

Правда, тогда не получили бы бонус "-15 минут". А ещё многие так и не догадались, что это бонус :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

интересно, если бы HOLY_PIPE на ней не написали - было бы ещё сложнее?

було б відразу ясно що це одна з труб архіву, і оманливий варіант з церквою не розглядавбись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і ще таке питання ,всім учасникам квесту подобається їздити до ранку , можливо наступні квести проводити старт годин в девять вечора ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...