Перейти до змісту

Тарифи від ДАТАГРУП для фіз. осіб


Рекомендовані повідомлення

Добрый день !

Живу на Арцеулова , подклёчен к тарифу Оптимум 50. ) Выбила такая табличка , мол доступ запрещен - изменился IP адрес. Через 3 сек. интернет возобновился . и еще доступ к внутренним ресурсам ДАТАГРУПА по Луцку тоже закрыты. Так и должно быть ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 125
  • Створено
  • Остання відповідь

Добрый день !

Живу на Арцеулова , подклёчен к тарифу Оптимум 50. ) Выбила такая табличка , мол доступ запрещен - изменился IP адрес. Через 3 сек. интернет возобновился . и еще доступ к внутренним ресурсам ДАТАГРУПА по Луцку тоже закрыты. Так и должно быть ?

а может это тебя к КС подключили.... втихаря.... ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день !

Живу на Арцеулова , подклёчен к тарифу Оптимум 50. ) Выбила такая табличка , мол доступ запрещен - изменился IP адрес. Через 3 сек. интернет возобновился . и еще доступ к внутренним ресурсам ДАТАГРУПА по Луцку тоже закрыты. Так и должно быть ?

а может это тебя к КС подключили.... втихаря.... ?

Та Датагруп подключал .. Просто ИП ставиться автоматом 46.164.ХХХ.ХХХ

Сказали что всё теперь через Киев.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто ИП ставиться автоматом

точно КС :)

тоесть ???? но ИП я смотрел - принадлежит датагрупу !!!

уууу и статистика не учитывается ((( ничего не могу понять....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день !

Живу на Арцеулова , подклёчен к тарифу Оптимум 50. ) Выбила такая табличка , мол доступ запрещен - изменился IP адрес. Через 3 сек. интернет возобновился . и еще доступ к внутренним ресурсам ДАТАГРУПА по Луцку тоже закрыты. Так и должно быть ?

а может это тебя к КС подключили.... втихаря.... ?

Угу синок підключив КС поки батько був на роботі :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну а что пришли волосатые дядьки, завели кабель, подали инет, сказали платить в И-Боксе..

кто-такие были - фиг знает

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну а что пришли волосатые дядьки, завели кабель, подали инет, сказали платить в И-Боксе..

кто-такие были - фиг знает

у меня есть договор ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Тариф Ігроманія.Такие показатели норма для этого тарифа?

1377408472.png

и то что было в апреле

1261182412.png

торрент скачивает максимум 2.5МБ/с

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене показники в нормі

1377495922.png

тільки от рахують вони в десятковій системі, а не у двійковій

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Zerotul, в мене точно так само! думаю це норма.

Ще таке питання: чи можу я з тарифу Ігроманія, де 30 Мбіт за 100 грн перейти на тариф Абсолют, де 100 Мбіт за тіж 100 грн?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ей проснитесь, уже новые тарифы в Дата Груп!))) 25мб-50гр (2 месяца 25гр. акция), 50мб-75гр, 100мб-100гр.... вам пора сходить в офис и переключиться!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ей проснитесь, уже новые тарифы в Дата Груп!))) 25мб-50гр (2 месяца 25гр. акция), 50мб-75гр, 100мб-100гр.... вам пора сходить в офис и переключиться!

Ці нові тарифи для ADSL чи для оптоволокна?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ей проснитесь, уже новые тарифы в Дата Груп!))) 25мб-50гр (2 месяца 25гр. акция), 50мб-75гр, 100мб-100гр.... вам пора сходить в офис и переключиться!

В апреле были те же 100мбит-это во первых, во вторых я уже ходил переключался на 100грн-100мбит.Это что-самопроизвольная игра со скоростью туда сюда?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ей проснитесь, уже новые тарифы в Дата Груп!))) 25мб-50гр (2 месяца 25гр. акция), 50мб-75гр, 100мб-100гр.... вам пора сходить в офис и переключиться!

Ці нові тарифи для ADSL чи для оптоволокна?

Ethernet

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сходив сьогодні в офіс і перевівся на Оптимум (75 грн - 50 мегабіт). Прийшов додому, а новий тариф уже встановлено :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сходив сьогодні в офіс і перевівся на Оптимум (75 грн - 50 мегабіт). Прийшов додому, а новий тариф уже встановлено :smile-zachot:

і як швидкість? в мене 25мбит, стабильно 23-24мбита видає....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сходив сьогодні в офіс і перевівся на Оптимум (75 грн - 50 мегабіт). Прийшов додому, а новий тариф уже встановлено :smile-zachot:

і як швидкість? в мене 25мбит, стабильно 23-24мбита видає....

1380587053.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сходив сьогодні в офіс і перевівся на Оптимум (75 грн - 50 мегабіт). Прийшов додому, а новий тариф уже встановлено :smile-zachot:

і як швидкість? в мене 25мбит, стабильно 23-24мбита видає....

на "абсолют" вчора тестив... реальних 88-95 мбіт видає із очікуваних 100 :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Такой вопрос-Если я поменял тариф с Игромании на Оптимум,то я могу дальше продолжать пополнять карточками или уже только через банк?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такой вопрос-Если я поменял тариф с Игромании на Оптимум,то я могу дальше продолжать пополнять карточками или уже только через банк?

Карточками вродi можуть поповняти тi, хто на луцькому бiлiнгу, незалежно якого тарифного плану...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят у кого оптимум-можно карточкой пополнять или уже только через банки/автоматы...??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...