Перейти до змісту

S.T.A.L.K.E.R. 2


sergmaestro

Рекомендовані повідомлення

12a8aa22ef1a.jpg

Официальный сайт студии GSC Game World порадовал игроков анонсом продолжения известного проекта S.T.A.L.K.E.R. Работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 уже начата. Игра будет создаваться на базе совершенно новой мультиплатформенной технологии.

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», - сообщил глава студии студии GSC Game World Сергей Григорович.

Платформы, на которых выйдет игра, пока указаны не были. Релиз запланирован на 2012 год.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Релиз запланирован на 2012 год.

на місці нуля має бути будь-яка цифра але не ноль...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гра вийде в груднi 2012 року i на цiй оптимiстичнiй нотi закiнчится календар майя ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щось не віриться, що наші можуть замутити тяuову цяцьку на подобії - Child of Eden або Ghost Recon Future Sodier

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а попередні три Сталкера це не "тягові цяцьки"? :sq_ye:

Перша тягова і третя нічо так... Друга повний фейк...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Первый прошел с удовольствием, второй пробежал, третий поставил, шел шел , шел шел, шел шел, 40 минут никого не встретил, кабан выскочил какойто меня замочил, а я забыл сохранится, сказал в слух "да я манал", вышел и деинстальнул игруху.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а попередні три Сталкера це не "тягові цяцьки"? :sq_ye:

Якісь вони...сірі, чорні, нецікаві, занудні, ніякого екшина, ніяких новинок у геймплеї.

От вони зможуть зробити цяцьку не хужу за Ghost Recon Future Sodier???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю що хлопці з GSC Game World придумають щось грандіозне, але ж і багів їм неуникнути :angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чому "не уникнути багів"? Зов Прип'яті пройшов без єдиного бага і вильоту.

Anubius, звісно ж що кому подобається ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

eNyk є такі люди, які як не крути натрапляють на баги. А причина в корявих модах, доповнень і т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можу спорити, епатажний фихід "Чистоє Небо" був би набагато кращий за 1-го і 3-го сталкера! ЗІ головне в ігровій індустрії витримка і до ведення до ідеалу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

однозначно, Сталкер - гра оригінальна і по-суті єдина в своєму роді. Атмосфера, шоб там не казали всякі номади з УГ.РУ, дуже густа, хоч ножом ріж. Я коли грав у саму першу ч-ну Сталкера, я не грав - я жив перевтіленим "Меченым". А як вдало дядьки застосували постпроцесінг в грі! Як гарно дивиться в Сталкері небо, який романтичний там АК з його подряпинами на корпусі :rolleyes:

Думаю, Сталкер 2 буде проривом (і я говорю не про банальний технологічний прорив)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

qaster правильно сказав, ця гра оригінальна і неповторна. когось пре, когось нудить.... особисто пройшов 1-у (мод) і 3-ю (орігінал). Атмосфера і геймплей сподобались. Будем чекати....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Подробности о STALKER 2

Первые подробности о готовящемся проекте STALKER 2 появились на facebook-странице игры. Вот несколько моментов, о которых решили рассказать разработчики:

- в STALKER 2 будет совершенно новый сюжет и новые герои, хотя, некоторые знакомые лица все-таки появятся,

- игра сделает более существенный акцент на выживании в зоне,

- уйдут в прошлое войны группировок,

- РС будет являться основной платформой для игры, и именно на ней будет наиболее эффективно задействован новый движок: на РС игра будет графически более продвинутой, так что в вопросах графики мультиплатформенность никак на проект не повлияет,

- игра будет поддерживать DirectX 11,

- проект выйдет на РС, Xbox 360 и PS3.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уйдут в прошлое войны группировок

Це дуже добре.

Головне, щоб їх не прибрали. Бо це буде жах. Зона без "Долга", "Волі", "Моноліта" вже не та.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краще б зробили те що планували спочатку. Типу Вангерів, все живе незалежно від тебе і всім начхати на твоє існування, потрібно заробити авторитет (в сучасних іграх ГГ одразу ж мегаразрушитель галактікі), щоб хабар міг попастися після того як когось зїли, і це щастя, а не купи зброї яку не унести :rolleyes:

Але якщо заявлено на ящик і ПС3, то буде нажаль аркада. :angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Головне, щоб їх не прибрали. Бо це буде жах. Зона без "Долга", "Волі", "Моноліта" вже не та.

Слова істіного Сталкера Гг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Слух: трейлер к проекту STALKER 2

Недавно игровая общественность получила новый повод для разговоров о проекте STALKER 2. А все из-за появившегося в сети трейлера, якобы, связанного со второй частью игры. Честно говоря, на официальный тизер не особенно похоже, но для общего ознакомления можно и посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

S.T.A.L.K.E.R. 2 официально отменен. Бывшие сотрудники GSC заняты новым проектом

История разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2 напоминает каждые 9 из 10 серий современной мыльной оперы «Доктор Хаус»: пациент неожиданно оказывается при смерти, и его раз за разом «откачивают» врачи, после чего в совершенно безнадежной ситуации находят чудодейственный способ поставить больного на ноги. Правда, в отличие от означенного сериала, пациенту GSC Game World — приключенческому шутеру S.T.A.L.K.E.R. 2 — выжить не удалось. Разработка игры официально прекращена, более того, экс-сотрудники студии основали отдельную компанию Vostok Games для реализации своих творческих задумок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю игра будет похожа на что-то среднее между "S.T.A.L.K.E.R." и "Метро 2033"))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сталкер ніхто не відміняв, гра вийде у 2013 році. А це відео - напрацювання одного з колишніх 3D художників. Не вірте усілякій фігні, тим паче у вашій же новині упомянуто Доктора Хауса. А як то говориться - еврібаді лайз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...