Перейти до змісту

питання до адмінів!


PSYHologist

Рекомендовані повідомлення

Можна взагалі змінити нік на форумі, а то трошки не зручно!!!!!!!!

Можна взагалі змінити нік на форумі, а то трошки не зручно!!!!!!!!

крім того що по новому зарегатись!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Можна взагалі змінити нік на форумі, а то трошки не зручно!!!!!!!!

Можна взагалі змінити нік на форумі, а то трошки не зручно!!!!!!!!

крім того що по новому зарегатись!!!!

Можешь написати в ПМ бажаний нік. Поміняю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вапрос до адміна форума.

куда поділись верхні лінкі тіпа "пагода, відео, мюзік і т.д." ?? було дуже удобно, а тепер приходиться по памяті набирать. просім вернуть ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще во многих ветках висят "важные" темы. В продаже например про залман, в талкс Важливо: Ветка радости, в Луцке Субота -свято сала в Луцьку?

Я думаю можно оставить действительно важные темы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это я к примеру, вроде раньше еще какие-то мертвяки висели в каких-то ветках по полгода без постов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Чого я неможу нікому додати репутацію.В мене взагалі нема + чи - біля репутації.?????????????????????????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ты для начала попробуй набрать н-ное количество сообщений, а потом уже будешь и репу клацать :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чого я неможу нікому додати репутацію.В мене взагалі нема + чи - біля репутації.

Репутацію можна міняти не у всіх темах. наприклад, в lutsk.talks репутація не міняється.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чого нема пошукової системи на головній сторінці краще було б і зручніше! Написав і воно тобі знайшло а то лазб дезь шукай!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
А є число постів, які треба набрати для додавання репи?

10 постов

А чого нема пошукової системи на головній сторінці краще було б і зручніше! Написав і воно тобі знайшло а то лазб дезь шукай!!!

пользуйся форумным поиском

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть просьба!!!!

Мы тут организовываем покатушки по сетке, и в качестве приза выбрали - добавление репутации. Наша система выглядет так:

Поскольку за все гонки начисляються очки, предлогаю сделать так:

1. По окнчании каждой гонки добавляем репутацию так:

1-е место - +3 к репутации

2-е место - +2 к репутации

3-е место - +1 к репутации

2. По окончании всего чемпионата, всем учасникам постепенно добавляем репутации по количеству набраных очков. Тоесть, игрок набравший максимум, а это 50 очков, получает +50 к репутации, кто набрал за весь чемпионат 2 очка, значит получит +2 к репутации.

Пожалуйста, просьба не наказывать за то что каждый день будет добавляться репутация всем учасникам, согласно заработаным очкам. Такие чемпионаты будут проводиться редко. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто, участие в гонках может послужить стимулом, чтоб заработать репутацию.

Я понимаю, что может выглядит это многовато, но зато есть прок от самого участия в игре, так как очки добавяються всем кто попал в зачетную 8-ку. И все таки нужно еще постараться, чтоб заработать очки, так как по правилам игры они не только добавляються, но и снимаються... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ха. Репа. Нє шоб на пиво грать.... Репою потішиш тіко своє я, а після пива ше й посмішиш оточуючиш))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Adeon - а что, любители виртуально покататься страдают комплексом заниженной самооценки? :jeer:

Неужели ты ситаешь, что чем больше у тебя плюсов, тем ты и в реальной жизни круче?

Воистину, дети... :)

P.S.Решили посоревноваться со Shkoder-ом? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да мне, чесслово, не жалко. кому там за чемпионат добавить +50 к репутации? :jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Tum@n, вот сразу видно что ты не четал наших обсуждений, и начинаешь свои догадки высказывать. Пиво само-собой разумееться будет, об этом было договорено с самого начала.

ursa Ты тоже не прав, подумай сам, что можно придумать в качестве приза для людей каторые друг-друга даже в глаза не знают, а некоторые даже общаються в первые, а просто взять и выставить какой-то приз за деньги не так просто. По этому и придумали что по проще и быстрее. А каждый это уже воспринимает как хочет. И комплекс заниженой самооценки тут не причем!!!

А дети - это те кто мыслят по детски и относяться ко всему как дети!!!!!! А реальная жизнь и общение по нету - разные вещи, хотя иногда и имеют некоторую связь, и от того сколько те плюсов, или минусов наклацали в реальной жизни нече не поменяеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я їх не читав, бо не граюсь. Як на мене то репутація, це число, яке має показувати авторитет людини на форумі, тобто те скільки раз вона реально допомогла. Якщо адміни не проти то хай в розділі геймс зверху зроблять якийсь блок де буде жирним шрифтом написано вітаємо переможців і тд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я їх не читав, бо не граюсь. Як на мене то репутація, це число, яке має показувати авторитет людини на форумі, тобто те скільки раз вона реально допомогла. Якщо адміни не проти то хай в розділі геймс зверху зроблять якийсь блок де буде жирним шрифтом написано вітаємо переможців і тд.

Согласен, было б классно. Если так админы смогут сделать буду только благодарен. Все как-то очень остро отреогировали на мою просьбу. Это ж было только предложение, это еще не значит что именно так оно и будет. А судя по реакции форумчан, репутация все таки что-то значит.... :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...