Перейти до змісту

Луцька конста!


awkoy

Рекомендовані повідомлення

У меня такое предложение создать пачку нашего города и пойти на какойнить сервер!! Каж день ходить на сходки... играть командой и ставать топ игроками сервера!! еси что пишим мне в скайп обсудим поговорим нада человек хотябы 7...! Пишем) :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Конст паті (Constant Party)

9 гравців на постійній основі грающих групою

В умовах л2 склад консти може варіроватись але стандартом явсляється 5 сапорт класів і 4 дд

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@ Добавтесь в скайп я вам розкажу .. ! :rolleyes:

сообщаю в консте уже 2 человека, не думаем пишем я вам обещяю интересную и увлекательную игру...! не будет задротсткого качя прохождения квестов в одиночьку! :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В моей молодости при формировании консты люди изначально определялись мили или рейндж, а потом думали о сапортах.

В вашем случае звучит как-то по нупски.

имхо - нифига не выйдет, так как важны сыгранность, синхронное время онлайна и требуемое время присутствия в онлайне, а у вас это всё хз где и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те що ніх не вийде це ж і так понятно всім, але не варто так обламувать людям кайф пошуку і нового починання ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те що ніх не вийде це ж і так понятно всім, але не варто так обламувать людям кайф пошуку і нового починання ;)

Я не обламував, а підказав напрямок руху :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я просто напросто хочю хотябы 2 человека найти каторые желают командной игры....! а там дальше посмотрим! еще 1 человек нада пишим) найдьом и бум гулять) :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на abyss.ru LA2 x3 грає багато народу з Луцька. клан ЕРГО. є бажання приєднатись - велком.

правда мій онлайн буде підніматись з осені - зараз хочу відпочити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://undrias.com/ сервак во токочто открылса кто желает вступить в консту дагеров ПМ есть место на светлого дага ее биша свс и бд заходим в игру пишем пм AwKoY или скайп lapata78!!! :smile-zachot: сервак!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://undrias.com/ сервак во токочто открылса кто желает вступить в консту дагеров ПМ есть место на светлого дага ее биша свс и бд заходим в игру пишем пм AwKoY или скайп lapata78!!! :smile-zachot: сервак!

Топ конста. Сервак х10.

Да ... даже не смотря на мой скептицизм я был о вас лучшего мнения :lopata:

З.Ы. Папки - го на руоф.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как на меня нету смылса где играть консте хоть на пвп серваке она оцениваетса не по задротству а по опыту игры и количеством убитых варов! :naezd:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как на меня нету смылса где играть консте хоть на пвп серваке она оцениваетса не по задротству а по опыту игры и количеством убитых варов! :naezd:

Уху, только я слышал, что убивать хомкой или кристал дагером трудновато, а если есть донатшоп, то играть на таком серве вообще безсмысленно.

Кстати за счёт чего живёт выбранный вами сервер?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чьота я вопроса не понял какбы донат везде есть если ты гаариш что на руофе круто то ты ошибаешся там половина сервера тупо боты... бото-конста ето так уж круто ппц!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чьота я вопроса не понял какбы донат везде есть если ты гаариш что на руофе круто то ты ошибаешся там половина сервера тупо боты... бото-конста ето так уж круто ппц!!

:lol: :lol: :lol:

Дєтка хто тобі такі казочкі розказав то ? )

Зараз на руофі не то що бота а навіть радар зустріти не реавльно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чьота я вопроса не понял какбы донат везде есть если ты гаариш что на руофе круто то ты ошибаешся там половина сервера тупо боты... бото-конста ето так уж круто ппц!!

О руофе я как бы в курсах не по наслышке - около года назад забросил ак с сабом, но далеко не все там боты и если есть желание доказать что-либо кому-то, то делать єто нужно именно там, а не на серверах, где возможно купить всё за реал и рейты Х10.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на етом серваке именно донат только премиум аккаунт и годы ВСЬО тот же руоф только рейты другие ну подправить геодату еще и всьо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Руофф это круто, но еще круче Евроофф, а о Кореяофф я вообще молчу, но убивать столько времени на игру - тупость ИМХО.

А так чисто побегать, поприкаловатся, поматерится в чат, погангать и через пол года забить, то фришки рулят :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Руофф это круто, но еще круче Евроофф, а о Кореяофф я вообще молчу, но убивать столько времени на игру - тупость ИМХО.

Старе заблуждєніє.

Євро вмирає і гниє.

На всіх серваках євро онлайн в районі 800 чел. На теоні 1,5-2к в прайм тайм.

Бототрейни їздять на ліво і на право хоча їх зараз там трохі ловлять.

Вобщем зараз варіант лише з руофом якщо починать

тот же руоф только рейты другие ну подправить геодату еще и всьо

:lol: :lol: :lol:

Ні одна з фрішок вище ц4 і близько не може зрівнятись з офіційною грою.

Всі фріхі написані руками простих кодерів і працюють лише по одним їм понятним принципам які абсолютно не схожі з справжньою механікою гри.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...