Перейти до змісту

Пиво


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю открыть новый раздел и постить сюда про сорта, точки, пивопоходы и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

согласен. личности продвигающие свои пивные точки к месту и не к месту уже засорили всю борду. пусть себе пишут в один раздел

раздел предлагаю создать под "Kitchen" и назвать его не "пиво", а "выпивка" или "алкоголь". дабы переместить туда и прочие околоалкогольные обсуждения по сортам и видам напитков.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

согласен. личности продвигающие свои пивные точки к месту и не к месту уже засорили всю борду. пусть себе пишут в один раздел

раздел предлагаю создать под "Kitchen" и назвать его не "пиво", а "выпивка" или "алкоголь". дабы переместить туда и прочие околоалкогольные обсуждения по сортам и видам напитков.

еще лучше - Напитки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Напитки" предполагают и квас и сок.. может еще у кого-то есть идеи насчет названия?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Напитки" предполагают и квас и сок.. может еще у кого-то есть идеи насчет названия?

ну правильно - ветка "напитки", а внутри будут темы: квас, пифо, чай, кохве, капучино, фодка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

личности продвигающие свои пивные точки к месту и не к месту уже засорили всю борду

Хочу, як виправдання собі, сказати, що тему про фуршет створила не я. Я її підтримала...

Я просто відповідала(ю) на питання.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...