Перейти до змісту

Футболки "Я люблю Луцьк"


difoto

Рекомендовані повідомлення

proektjxj.jpg

Поддержите свой город. Устроим флеш-моб?

Футболки очень качественные, 60% хлопок , 40 % полиэстер (или наоборот :)) , я был на бордовке в такой.

Это не термоперенос, это не "Велодень", это намного круче.

Устал писать. В августе - день города. Любишь Луцк - покупай!

дизайнер - Вікторія Федина.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цена 100 грн. но не пугайтесь, в магазинах такое стоит от 200 и выше. надпись только спереди, что видите.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да ну, дорого.

не спорю, действительно дорого.

ЗЫ а... забыл!!! ты - идиот!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Di, супер! и качество (лично щупал материальчик) и цена. беру три (две L, одну M)

Dedakeda, стоки и секонды Луцка к твоим услугам. но там все больше "I love NY" :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А БОЛЬШИЕ футболки будут?)) типа трихаель?)))

Будут любые.

Сейчас за первый месяц ушло более 3К таких (по качеству ) футболок. Это факт - они очень классные!

А ХХХЛ как раз есть много :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А БОЛЬШИЕ футболки будут?)) типа трихаель?)))

Будут любые.

Сейчас за первый месяц ушло более 3К таких (по качеству ) футболок. Это факт - они очень классные!

А ХХХЛ как раз есть много :)

о!) а еще, для лентяев, цвет только белый?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я за 120 футболку с Калифорнии купил (качество и сама картинка поинтрестнее будет) А вот за Луцк 100 грн, там в Тернополе и то подешевли предлогают, лохотрон какой то.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вся жизнь может уйти на бесполезные споры с дураками.

от тому він з вами і не спорить :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

я за 120 футболку с Калифорнии купил (качество и сама картинка поинтрестнее будет) А вот за Луцк 100 грн, там в Тернополе и то подешевли предлогают, лохотрон какой то.

Ну і пиздуй в каліхворнію.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я за 120 футболку с Калифорнии купил (качество и сама картинка поинтрестнее будет) А вот за Луцк 100 грн, там в Тернополе и то подешевли предлогают, лохотрон какой то.

насчет картинки - допустим. тут каждому свое : кто-то Луцк любит, кто-то токиомотель, кто-то vodka connecting people.

насчет качества. ты вообще видел футболки, которые Di предлагает? если ты купил и не устроило качество, тогда и разговор другой. а пока что ты ничего конструктивного не высказал - так, нытье какое-то. я ж тебе дело говорю : зайди в сток, купи за 10 гривен футболку из Калифорнии, нарисуй маркером картинку поинтереснее и носи на здоровье (только постирать не забудь)

и кстати, купи букварь на сэкономленные деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

насчет материала. это хлопок+полиэстр, но перфорированный и текстурный. у меня подшлемники Nalini сделаны из похожей штуки - очень комфортно в ношении, отлично вентилируется, в то же время практически не намокает и хорошо отводит пот. надпись "вшита" в материал, стирать можно как бы неограниченное количество раз. поэтому денег своих футболки однозначно стоят :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можете і мене послати, всерівно не піду!

АЛЕ, ось тут малюнок набагато кращий, шкода що мого розміру немає. Якби Ваша якість, та такий малюнок, то таку я б купив свого розміру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

uagav, А тебя то куда посылать и за что?

Насчет рисунка - это не ко мне. А восемьдесят вариантов обрисовки замка - не вопрос! Лично мне тот рисунок кажется банальным и уродливым, на вкус и цвет... можно долго говорить. Этот дизайн - работа художника. Просто, эстетично и красиво.

Приедут эти футболки, можна будет посмотреть и заказать хоть с мордой любимой кошки на рукаве.

ЗЫ и да - те, кому "там в Тернополе предлОгают" - собирайтесь в кучку, от 50 штук такие футболки стоят гривен 20-25. А тут - читаем первый пост и не путаем Fender с черниговской мебельной фабрикой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

її вартість не більше 60 грн :smile3:

Нічого не можу сказати про дані футболки (їх якість іт.д.)... АЛЕ. Ми на магазини замовляли якісні фуболки з друком - вартість 75 грн.

А взагалі не розумію чого тут розказують: дорого - не дорого.

Ніхто ж нікого не заставляє купувати. Хочеш - купуєш, не хочеш - НІ.

Особисто я - хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...