Перейти до змісту

Вавилон / Babel (2006)


mass

Рекомендовані повідомлення

Наконец-то глянул фильм. Понравился. Хотелось бы посмотреть первые две части (если считать, что этот фильм замыкает трилогию)

Хотел бы ещё посмотреть "Сука-любовь" и "21 грамм"этого же режиссёра. Кто-нибудь имеет в хорошем качестве? Или, может, где-то в прокате видел ДВД-диски?

"Сука-любовь" и "21 грамм" є обидва, перший в якості гуд, другий можна дивитися, якщо треба Вількомен :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 51
  • Створено
  • Остання відповідь
Закінь перший. Повинен бути в колекції обовязково.

виник трабл вдалось скопіювати з диска лише другу частину, першу відмовляється копіювати наотрез, якщо вдасця щось придумати заллю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наконец-то глянул фильм. Понравился. Хотелось бы посмотреть первые две части (если считать, что этот фильм замыкает трилогию)

Про какой фильм идет речь? Вавилон замыкает трилогию? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
виник трабл вдалось скопіювати з диска лише другу частину, першу відмовляється копіювати наотрез, якщо вдасця щось придумати заллю

Нічого не вдалось придумати?

У кого ще є всі фільми з трилогії?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вавилон / Babel

Є RIP на 1,7 з DVD -8 Гб. Можу закинути, правда швидкість не дуже, такщо фільм буде на ФТП тільки у вівторк :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вавилон / Babel

Є RIP на 1,7 з DVD -8 Гб. Можу закинути, правда швидкість не дуже, такщо фільм буде на ФТП тільки у вівторк :)

давай!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Vandal

Чим ллєш? Якщо коммандером - натискай ctrl+R і доливай.

Сервер підтримує доливку, тому заново лити не потрібно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот вам ftp://lm:[email protected]/Video/Films/21%...F0%E0%EC%EC.avi

"21 грам", - так як і обіцяла, але трохи з запізненням ("Лучше поздно, чем никто").

Залито на ФТП, в папку Відео.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ти знаєш, я не дивилась :blink: Але тут просили скинути, то я залила. Хоча рецензія цікава... І нагород багато...

Вот мій "тіпа топік":

"21 грамм" (21 Grams)

1.gif

Режиссер - Алехандро Гонсалес Иньярриту.

В ролях - Шон Пенн, Наоми Уоттс, Бенисио Дель Торо, Шарлотта Гейнсбург. США. 2003. 124 мин. Бюджет: $20 млн. Сборы по миру: $60 млн.

"21 грамм" - это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь ли вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Именно столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри... Быть может, это вес человеческой души?Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри...

Захватывающая мистическая история, персонажи которой оказываются на перекрестке между жизнью и смертью. Мозаика их судеб проносится перед глазами и складывается столь необычно, и столь необычно переплетаются. Случай дарит им шанс вернуться в прошлое и попробовать сложить этот "паззл" вновь, но удастся ли им изменить возникшую, уже однажды, картину?

screen_001.jpgscreen_019.jpgscreen_004.jpgscreen_010.jpg

***

Оценки по пятибалльной системе

Зрелищность 4

Актерская игра 5

Режиссерская работа 5

Сценарий 4

Кратко о фильме хорошее кино

Нужно ли смотреть решайте сами

***

Год 2003

Награды:

Оскар- 2004:

лучшая мужская роль второго плана -

Беницио Дель Торо (номинация)

лучшая женская роль - Наоми Уоттс (номинация)

Венеция-2003:

приз зрительских симпатий:

лучший актер - Беницио Дель Торо

приз зрительских симпатий:

лучшая актриса - Наоми Уоттс

Кубок Вольпи лучшему актеру - Шон Пенн

приз "Велла" -

Наоми Уоттс (также за фильм "Развод" )

БАФТА-2004:

лучший монтаж - Стивен Миррион (номинация)

лучшая мужская роль -

Беницио Дель Торо (номинация)

лучшая мужская роль - Шон Пенн (номинация)

лучшая женская роль - Наоми Уоттс (номинация)

лучший оригинальный сценарий -

Гильермо Арриага (номинация)

European Film Awards-2003:

Screen International Award -

Алехандро Гонзалес Иннариту (номинация)

Длительность 124 мин.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня я впервые за время своей регистрации на форуме заглянул в раздел "видео". Лучше б и не заглядывал... Меня очень огорчил уровень вашей критики, камрады. Я еще нигде не видел вот такого "Кратко о фильме хорошее кино", а уж тем более о фильмах Иньярриту. Но это еще более-менее из разряда смешного...

Во-первых, насколько известно мне - "Вавилон" не замыкает никакой трилогии, просто широким массам очень знакомы как раз три фильма этого режиссера - "Сука-любовь", "21 грамм" и "Вавилон". Далее.

фильм даже не стоит того чтобы "раз глянуть".
ЛЮБОЙ фильм стоит того, чтобы "раз глянуть", иначе как составлять о нем мнение?
Так там понімати і нема шо, все на тарілочці

Судя по вашим отзывам, я вижу как раз обратное...

Фільм нуднуватий - це точно. Але, зміст є і доволі ясний. Мені фільм сподобався, розумієш, як добре бути вдома, і ще краще зрозумів Задорнова. Він правий. Америка дійсно має комплекс супердержави і діє дуже суворо і тупо, як на нас. Думаю, фільм має реальний шанс на Оскар, бо америкоси люблять хизуватися тим, що розуміють свої проблеми.

Вообще-то, мне кажется, что "Вавилон" касается глобальных социальных проблем, а не чисто американских...

Итог: Люди, давайте думать над тем, что смотрите. Кроме ентертейнтмента есть и другие жанры... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю шо за прикол, але Вавілон (Babel) шо зараз не фтп лежить дивишся 32 хвилини і все :angry: далі дивитись неможливо плейер або стає або починає швидко мотати вперед, пробував на Ligh Alloy, Media Player Classic (з пакету K-Lite Mega Kodeck Pack) i Windows Media Player - результат однаковий :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если уже и в Павер ДВД, или в ДжетАудио будет такой прикол, можно смело паниковать :blink:.

Перемотка кусками, остановка, всякие артифакты в видео, но чтоб быстро перематывало еще не видел :angry:.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю шо за прикол, але Вавілон (Babel) шо зараз не фтп лежить дивишся 32 хвилини і все :) далі дивитись неможливо плейер або стає або починає швидко мотати вперед, пробував на Ligh Alloy, Media Player Classic (з пакету K-Lite Mega Kodeck Pack) i Windows Media Player - результат однаковий :(

пипец. у меня тоже траблы такие.

только трафик жалко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Не знаю шо за прикол, але Вавілон (Babel) шо зараз не фтп лежить дивишся 32 хвилини і все :) далі дивитись неможливо плейер або стає або починає швидко мотати вперед, пробував на Ligh Alloy, Media Player Classic (з пакету K-Lite Mega Kodeck Pack) i Windows Media Player - результат однаковий :)

пипец. у меня тоже траблы такие.

только трафик жалко.

Дивно, в мене фільм нормально прокручується на всіх вище вказаних плеєрах, до речі пробував на різних машинах (5 шт.) і ніяких проблем. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Присутня проблемка фільма не перемотується, часто вісне, - закатав на болванку та сама хреінь):, ніц не допомогло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...