Перейти до змісту

У Києві студент загинув у райвідділі міліції - правоохоронці мовчать


Phoinix

Рекомендовані повідомлення

Вот вам типичная ситуация,ребята.Я пишу НЕКОТОРЫЕ, на меня БЫДЛО, то как за такое не $банить?

А потом "Ой жалко парень в милиции умер"Я же говорю, не надо шипеть,культурного разговора достаточно для выяснения отношений,тем более я не обращался конкретно к вам.А сказал НЕКОТОРЫЕ, и еще сказал "ИЗ СЁЛ" потому что и городских хватает.

Как еще объяснять?

Агов, плавно дехто переходить на (груз) махання кулаками в інтернетах і обзивання один одного, форумчани, будьте більш взаємовічливими.

Просто мало приятного когда за чью-то неграмотность мне говорят что я быдло и из Голоб.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 97
  • Створено
  • Остання відповідь

Думати треба, і не писати єрунди.

Теперь если посмотреть на нашу (некоторую) молодёжь,а особенно из сёл, иногда кажется что такое чмо которое не живёт и другим не дает,только такого и заслуживает

ну-ну...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот из-за таких как вы страдает общество.По этому поводу можно с глазу на глаз поговорить.За такое по усам стреляют.

И еще раз говорю, я никого не выгораживаю, а еще для дебила сверху Phoinix я написал что НЕКОТОРЫЕ!Если ты паскуда читать не умеешь, то нефиг и писать :naezd:

ти хоч напиши скільки тобі років, якщо є 18 то можна і зглазу на глаз поговорити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня куча знакомых из сёл.Порядочных! Кули ты там звиздишь? Или ты сам себя обезапасываешь за то что по углам ссышь?

сорі за оффтоп Igor8819, так на особисті образи переходити не буду просто поставлю 1 питання скількі тобі років що ти всяку х..ню таку пишеш?Можеш в приват відписати щоб тут нефлудити. <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@ тебя смущает фраза "чмо которое не живёт и другим не дает"?

Так я посмотрю если к твоей жене или подруге или еще не дай бог ребенку, такое чудо начнёт руки тянуть и запугивать.

Тогда ты поймёшь о чем я говорю.

Всё, мне кажется я объяснил то что хотел, и вы меня ПРАВИЛЬНО поняли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не плутай тепле з вологим.

Тут мова йшла не про те. Ти "косвенно" обізвав половину форуму чмом. Це перше.

Друге. Мова йшла про померлого підлітка, який РЕАЛЬНО постраждав від рук міліції. І ніде не було сказано, що він із села чи якимось своїми діями спровокував міліцію його вбити.

Ти ж виступив, як людина, яка вигороджує дії міліції, хоча й заперечуєш це.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё, прошу прощения за эмоции.Меня обозвали я тоже обозвал.

Зла ни на кого не держу, мы все такие бываем.Простой пример когда мы как тараканы грызёмся тут, пока на нас снаружи смотрят и смеются.Научитесь сдерживать себя и грамотно читать.

Еще раз извиняюсь.

Кто не согласен или еще не успокоился-плиз в личку.А то популярность меня засветила прям

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ти "косвенно" обізвав половину форуму чмом.

Кто в лес а кто по дрова...

Как бы правильно высказаться чтоб снова половина форума не обозлилась.Понимаешь,когда говорят "дурак" он всегда оборачивается.Если кто считает что "чмо" это в его адрес - тогда получается так и есть?

Я же говорю, не раздувайте огонь.Там чётко и ясно написано НЕКОТОРЫЕ.А это значит не конкретно кто-то.Правильно?

Вот я смеюсь потому что, если бы кто-то из вас написал подобное, я бы согласился что есть такие среди городских.Я не то что соглашаюсь, а я уверен в этом.Зачем ругатся?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шановні, підлабузника МВС - НА-КОЛ...

З.І. Пацанчика шкода, через відморозків так і не прожив життя....

Звідси вірна приказка: хороший мєнт - то мертвий мєнт <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Igor8819, просто не варто ображати людину не важно звіткі вона чи села чи мега міста.Тим більше що про вбитого хлопця нічого не сказано чи він з села чи з міста, а повідомили що після того як його забрали менти він помер і геть не віриться що він сам падав паро раз і розбив собі голову, бред просто.Більш похоже на "ментовській безпредєл". Шкода людину осбливо таку молоду в якеї тількі починалось все життя. А того дільнічого потрібно булоб відати бітькам хлопця, або смертна кара для таких. А так замнусь і все

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ти "косвенно" обізвав половину форуму чмом.

Кто в лес а кто по дрова...

Как бы правильно высказаться чтоб снова половина форума не обозлилась.Понимаешь,когда говорят "дурак" он всегда оборачивается.Если кто считает что "чмо" это в его адрес - тогда получается так и есть?

Я же говорю, не раздувайте огонь.Там чётко и ясно написано НЕКОТОРЫЕ.А это значит не конкретно кто-то.Правильно?

Вот я смеюсь потому что, если бы кто-то из вас написал подобное, я бы согласился что есть такие среди городских.Я не то что соглашаюсь, а я уверен в этом.Зачем ругатся?

ось як ти дослівно написав

Теперь если посмотреть на нашу (некоторую) молодёжь,а особенно из сёл, иногда кажется что такое чмо которое не живёт и другим не дает,только такого и заслуживает

ніодна людина не заслуговує на смерть, якою вона б не була

а хлопець помер і його не вернути, мені цікаво яка була б твоя реакція якби недай боже це трапилось з твоєю сімєю?

ти б так само вигороджував би ментів?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Igor8819, просто не варто ображати людину не важно звіткі вона чи села чи мега міста.Тим більше що про вбитого хлопця нічого не сказано чи він з села чи з міста, а повідомили що після того як його забрали менти він помер і геть не віриться що він сам падав паро раз і розбив собі голову, бред просто.Більш похоже на "ментовській безпредєл". Шкода людину осбливо таку молоду в якеї тількі починалось все життя. А того дільнічого потрібно булоб відати бітькам хлопця, або смертна кара для таких. А так замнусь і все

Так я же и писал что паскуда, а не мент.Никого даже и не пытался обижать, это некоторые подумали что я конкретно к ним обращался.А меня сразу быдлом оскорбили.На улице исход событий был бы ясен.Дело чести,оскорблять безприцендентно не позволяю ни себя ни родных и близких.Вы сами на примере видели как все это происходит,один сказал,другой огрызнулся, вот и понеслась.Просто надо себя в руках держать,тем более что я извинился в отличии от некоторых.

А всеми этими сообщениями я хотел сказать: нам надо жить дружно!Это касается не только мента и парня, это касается нас всех вместе взятых.Мы же как мухи подыхаем.

Могу про курение,наркоту и пьянство ликбез провести,но это опять же будет далеко от темы.Хочу чтоб был порядок!Начиная с наших семей,дворов,улиц и целых городов!!!Только тогда мы будем бежать помогать беззащитной девушке а не наблюдать из окна.Только тогда мы сможем вырастить здоровое поколение а не моральных уродов которые творят беззаконие!Разве я не правду говорю?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Phoinix, завал... смотрю в книгу вижу фигу.НЕКОТОРЫЕ выделил специально для тебя, может так виднее.Пальцы болят уже тарахтеть по кнопкам

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ніхто з присутніх не був свідком... але - кожен судить по собі...

Я не хочу чтоб вы думали что я становлюсь на сторону милиции,но: день рождения без водки бывает редко,а если учесть что это общежитие-то тем более.В состоянии алкогольного опьянения,человек становится агрессивным, т.е. вполне мог нахамить и нагрубить менту.Теперь если посмотреть на нашу (некоторую) молодёжь,а особенно из сёл, иногда кажется что такое чмо которое не живёт и другим не дает,только такого и заслуживает.Это я не конкретно о парне, хотя такая версия не исключена.

Теперь о самом,так сказать пострадавшем, уж кто-кто а милиция факты скрывать умеет как никто другой.

...

И теперь в заключении ко всем читающим: ребята пока мы не начнем дружить со своей головой, в стране такое будет твориться сплошь и рядом.Пейте,но знайте меру.А лучше вообще не пейте, не хамите друг другу.Мы одна нация, если друг с другом будем драться,нас вообще не останется.Надо доказать в первую очередь СЕБЕ что мы есть КУЛЬТУРА, а потом окружающим.По-этому не писайте во дворах,не бейте бутылки и не сорите. :rolleyes: а то уши оторву.

Спасибо за внимание.Надеюсь никого не обидел :)

Головне - навчити всіх, що пити - в міру...

По темі. Ющенко - Президент, Тимошенко - прем'єр, Луценко - головний міліціянт. Тепер Янукович, Азаров, Могильов. Сюжетів для ТСН явно не поменшало :( Цього й не очікувалось, але щоб так швидко - і "...він кілька разів впав, внаслідок чого отримав черепно-мозкову травму"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://gazeta.ua/index.php?id=341054

На Волині на 8 років посадили міліціонера

Він намагався збути 1,2 кілограма опію

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот из-за таких как вы страдает общество

ти хоч напиши скільки тобі років, якщо є 18 то можна і зглазу на глаз поговорити

imho Igor8819 = Igor 1988, ітого вроді ужо 22, а :0023:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

таким самим чином, загинув мій товариш 2 роки назад ...

правда спочатку він тиждень в реанімації пролежав ...

офіційна версія "впав з дерева" ...

єдина дитина в сім*ї, батьки досі не можуть достукатись до правди ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

таким самим чином, загинув мій товариш 2 роки назад ...

правда спочатку він тиждень в реанімації пролежав ...

офіційна версія "впав з дерева" ...

єдина дитина в сім*ї, батьки досі не можуть достукатись до правди ...

якщо в них нема великих покровителів у правоохоронних органах то вони нічого не докажуть, менти ніколи не бувають винуваті, точніше вина їхня недоказуєма...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У Києві відбудуться протести у зв’язку із загибеллю студента в міліції

Біля Шевченківського відділку МВС у Києві у вівторок очікується акція протесту проти дій міліції. Приводом стала загибель 19-річного студента кілька днів тому.

Організатори акції протесту вимагатимуть, серед іншого, створення спеціальної слідчої парламентської комісії, встановлення громадського контролю за слідством про загибель студента й звільнення причетних до його смерті. Студент Ігор Індил загинув під час затримання в Шевченківському райвідділку, куди він самостійно прибув на вимогу дільничного міліціонера увечері. А вже зранку міліція запропонувала батькам затриманого забрати його тіло з моргу.

За версією міліції, студент "кілька разів сам упав і вдарився". Координатор акції Євгенія Малих повідомила "Німецькій хвилі", що список вимог буде розширений, оскільки в цьому відділку міліції, в Києві та по цілій країні зафіксовано, як вона стверджує, цілу низку випадків зґвалтувань, катувань та знущання із затриманих. Координатор сказала, що київську акцію підтримала громадськість в регіонах, і вона має відбутися перед головними управліннями міліції одночасно у 18 містах держави.

У Києві очікується жалобна хода та покладання вінків і квітів в пам`ять загиблого в Шевченківському райвідділку МВС Ігоря Індила. По тому активісти мають намір тиждень чекати реакції влади. А в разі незадовільної відповіді – організувати ще масштабніші протести.

Організатори всеукраїнської акції заявили про неприпустимість будь-якої політичної символіки чи політичних гасел під час вуличних протестів. Вони навіть утримуються від оприлюднення назв організацій, що долучилися до акції. Але кажуть, що серед них є студентські та громадські угрупування, "які вже здобули авторитет серед української молоді".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В ходе служебного расследования, проводимого главным управлением милиции Киева, нарушений со стороны милиции при задержании студента Игоря Индило не выявлено, заявил начальник управления Алексей Крикун.

«На сегодняшний день, исходя из материалов служебного расследования Главного управления, нарушений милицией не установлено», - сказал он.

В то же время Крикун подчеркнул, что продолжается следствие по уголовному делу, возбужденному прокуратурой Киева, потому до его завершения, а также до завершения судебно-медицинской экспертизы, вопрос остается открытым.

Крикун также заверил, что ни представители Главка, ни представители МВД не оказывают давления на свидетелей и родственников погибшего. Начальник киевского Главка отметил, что продолжается внутреннее расследование службы безопасности МВД.

Напомним, прокуратура Шевченковского района Киева возбудила уголовное дело по факту превышения служебных полномочий сотрудниками Шевченковского райуправления милиции столицы, где погиб студент Индило.

тут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Міліція не з народом, а завжди з іншої сторони - це охоронні собаки режиму, за це режим їх хоч і не поважає, але цінує і вони як і наша влада своїх не здають, скоріш за все кожен з міліції і з влади має право безнаказано вбити людину, це дається як бонус за нелюдські робочі будні, за друге вбивство можуть виключити з органів, хоча якщо лох то і за перше вбивство разом з доганою можуть звільнити з органів, або перевести в інші. Вбиватимуть доти поки їх не вбиватимуть, інший шлях фантастичний, що в Україні з'явиться така влада, якій не потрібно буде такої охорони.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нещодавно переглянула сюжет про те, як в Донецьку міліція накинулася на чоловіка, що сидів на лавці з дружиною і пив з бляшанки якийсь безалкогольний напій, який вони "ідентифікували" як пиво.

http://hi.dn.ua/novosti-regiona/draka-v-donetske-vzbudorazhila-gorod-2562

Я знала, що в нас ті, хто отримують краплину влади починають казитися (включаючи міліцію, працівників ЖЕКів, суддів і т.д), але так нагло, безцаремонно, безпринципно..То свавілля, руки їм занадто розв"язали, а дарма. Ще й прикривають одне одного, а прокуратура тупо бездіяльна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я особисто знаю в міліції декілька нормальних та адекватних людей. Всі інші - це грубі, неосвічені, недалекі та обмежені особи. Покази з людей вибивають під ВЕЛИКИМ психологічним тиском. В них позиція така: якщо ти попав до міліції - тоді все, ти злочинець. Все інше їх не хвилює. Презумпція невинуватості для них - це все вигадки вчених у книжках. Громадянам треба більш активно захищати себе - як мінімум, якщо викликають до міліції, то брати з собою адвоката. Не бійтеся - це не свідчить про те, що Ви є винуватим. Просто Ви захищаєте себе, крім того, це передбачено законом. Принаймні, в даному випадку працівники МВС не зможуть вчиняти проти Вас протиправні дії.

Прокуратура не завжди є дієвим інструментом у боротьбі з недобросовісними працівниками МВС.

Тут я описав деякі випадки з власної практики.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрей Ватолкин, специально для RUpor`а

Зверское убийство киевского студента в стенах Шевченковского райотдела МВД обростает новыми подробностями. Есть сведения, что фатальные удары нанес лично Петр Мирошниченко, начальник Шевченковского РУВД. Милиционеры делают все, чтобы замять дело. «Честь мундира» для них важнее, чем наши с вами жизни.

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева назвала «убийством» смерть 19-летнего студента в Шевченковском районном отделе милиции Киева. Как сообщает «Немецкая волна», она выразила уверенность, что работники милиции пытаются «замять» это дело.

Карпачева призывает стражей порядка честно, прозрачно и объективно расследовать дело о гибели 19-летнего студента Игоря Индыла. По словам омбудсмена, она направила соответствующие обращения министру внутренних дел и прокурору Киева.

«Это чрезвычайно важно, поскольку я вижу, что милиция снова пытается покрывать своих коллег», - сказала Нина Карпачева.

Стаття на Рупорі закінчується цікавою фразою:

"Да и вообще, о какой евроинтеграции говорит Янукович, если на вторую неделю после убийства не сожжено ни одного милицейского автомобиля!"

Ой накличуть мєнти біду на свою голівоньку...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Да и вообще, о какой евроинтеграции говорит Янукович, если на вторую неделю после убийства не сожжено ни одного милицейского автомобиля!" и не набито ни одной провокаторской рожи... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...